Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Автовокзал Центральный, Пенза

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Пенза, Автовокзал Центральный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Пензу курсирует 3 поезда, 7 самолетов и 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 50 мин. На направлении Москва - Пенза 7 летают авиакомпании: S7 Airlines, РусЛайн и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Средняя цена жд билета Москва - Пенза составляет не менее 1800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Пензу составляет 12 ч 6 мин. Расстояние - по прямой составляет 556 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Автовокзал Центральный
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 170, S7 Airlines
08:30 а/п Домодедово 09:50 а/п Пенза
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 400 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
09:50 а/п Шереметьево 11:10 а/п Пенза
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 400 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
12:00 а/п Домодедово 13:20 а/п Пенза
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 400 руб
67 Мест Категория ТС М3, ИП Выхристюк Игорь Адольфович
14:30 Щелковский автовокзал 01:00, (+1 день) Пенза
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 000 руб
67 Мест Категория ТС М3, ИП Выхристюк Игорь Адольфович
14:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 01:00, (+2 дня) Пенза
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 000 руб
скорый поезд, РЖД
15:08 Казанский вокзал 04:10, (+1 день) вкз. Пенза-1
в пути 13 ч 2 мин
13 ч 2 мин
1 800 руб
47 Мест Категория ТС М3, ООО "Спасское транспортное предприятие"
15:30 Щелковский автовокзал 05:10, (+1 день) Пенза
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 000 руб
47 Мест Категория ТС М3, ООО "Спасское транспортное предприятие"
15:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 05:10, (+2 дня) Пенза
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
17:40 а/п Домодедово 19:00 а/п Пенза
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 400 руб
53 Места Категория ТС М3, ОООИнжстрой-Сервис
18:20 Щелковский автовокзал 06:40, (+1 день) Пенза
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 000 руб
53 Места Категория ТС М3, ОООИнжстрой-Сервис
18:20, (+1 день) Щелковский автовокзал 06:40, (+2 дня) Пенза
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 000 руб
57 Мест Категория ТС М3, ИП Мачнев Алексей Викторович
18:50 Щелковский автовокзал 05:10, (+1 день) Пенза
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 000 руб
57 Мест Категория ТС М3, ИП Мачнев Алексей Викторович
18:50, (+1 день) Щелковский автовокзал 05:10, (+2 дня) Пенза
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 000 руб
скорый поезд, РЖД
19:08 Казанский вокзал 08:26, (+1 день) вкз. Пенза-1
в пути 13 ч 18 мин
13 ч 18 мин
1 800 руб
45 Мест Категория ТС М3, ООО "Спасское транспортное предприятие"
19:30 Щелковский автовокзал 06:30, (+1 день) Пенза
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
45 Мест Категория ТС М3, ООО "Спасское транспортное предприятие"
19:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 06:30, (+2 дня) Пенза
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
70 Мест Категория ТС М3, ООО ПанАвто
20:30 Щелковский автовокзал 07:00, (+1 день) Пенза
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 000 руб
70 Мест Категория ТС М3, ООО ПанАвто
20:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 07:00, (+2 дня) Пенза
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 000 руб
скорый поезд «Сура», РЖД
20:40 Казанский вокзал 07:35, (+1 день) вкз. Пенза-1
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
1 800 руб
43 Места Категория ТС М3, ИП Ерашова Валентина Анатольевна
21:45 Щелковский автовокзал 07:45, (+1 день) Пенза
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 000 руб
43 Места Категория ТС М3, ИП Ерашова Валентина Анатольевна
21:45, (+1 день) Щелковский автовокзал 07:45, (+2 дня) Пенза
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 000 руб
43 Места Категория ТС М3, ООО КАРЕ
22:00 Щелковский автовокзал 08:20, (+1 день) Пенза
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 000 руб
43 Места Категория ТС М3, ООО КАРЕ
22:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 08:20, (+2 дня) Пенза
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 000 руб
Бомбардье 700, РусЛайн
22:10 а/п Внуково 23:30 а/п Пенза
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 400 руб
43 Места Категория ТС М3, ИП Ерашова Валентина Анатольевна
23:00 Щелковский автовокзал 09:00, (+1 день) Пенза
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 000 руб
43 Места Категория ТС М3, ИП Ерашова Валентина Анатольевна
23:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 09:00, (+2 дня) Пенза
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 000 руб
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Автовокзал Центральный
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 170, S7 Airlines
08:30 а/п Домодедово 09:50 а/п Пенза
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 400 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
09:50 а/п Шереметьево 11:10 а/п Пенза
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 400 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
12:00 а/п Домодедово 13:20 а/п Пенза
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 400 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
17:40 а/п Домодедово 19:00 а/п Пенза
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 400 руб
Бомбардье 700, РусЛайн
22:10 а/п Внуково 23:30 а/п Пенза
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 400 руб
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Автовокзал Центральный
Время в пути Цена билетов
67 Мест Категория ТС М3, ИП Выхристюк Игорь Адольфович
14:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 01:00 Пенза
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 000 руб
47 Мест Категория ТС М3, ООО "Спасское транспортное предприятие"
15:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 05:10 Пенза
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 000 руб
53 Места Категория ТС М3, ОООИнжстрой-Сервис
18:20, (+30 дней) Щелковский автовокзал 06:40 Пенза
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 000 руб
57 Мест Категория ТС М3, ИП Мачнев Алексей Викторович
18:50, (+30 дней) Щелковский автовокзал 05:10 Пенза
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 000 руб
45 Мест Категория ТС М3, ООО "Спасское транспортное предприятие"
19:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 06:30 Пенза
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
70 Мест Категория ТС М3, ООО ПанАвто
20:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 07:00 Пенза
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 000 руб
43 Места Категория ТС М3, ИП Ерашова Валентина Анатольевна
21:45, (+30 дней) Щелковский автовокзал 07:45 Пенза
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 000 руб
43 Места Категория ТС М3, ООО КАРЕ
22:00, (+30 дней) Щелковский автовокзал 08:20 Пенза
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 000 руб
43 Места Категория ТС М3, ИП Ерашова Валентина Анатольевна
23:00, (+30 дней) Щелковский автовокзал 09:00 Пенза
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 000 руб
67 Мест Категория ТС М3, ИП Выхристюк Игорь Адольфович
14:30 Щелковский автовокзал 01:00, (+1 день) Пенза
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 000 руб
47 Мест Категория ТС М3, ООО "Спасское транспортное предприятие"
15:30 Щелковский автовокзал 05:10, (+1 день) Пенза
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 000 руб
53 Места Категория ТС М3, ОООИнжстрой-Сервис
18:20 Щелковский автовокзал 06:40, (+1 день) Пенза
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 000 руб
57 Мест Категория ТС М3, ИП Мачнев Алексей Викторович
18:50 Щелковский автовокзал 05:10, (+1 день) Пенза
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 000 руб
45 Мест Категория ТС М3, ООО "Спасское транспортное предприятие"
19:30 Щелковский автовокзал 06:30, (+1 день) Пенза
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
70 Мест Категория ТС М3, ООО ПанАвто
20:30 Щелковский автовокзал 07:00, (+1 день) Пенза
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 000 руб
43 Места Категория ТС М3, ИП Ерашова Валентина Анатольевна
21:45 Щелковский автовокзал 07:45, (+1 день) Пенза
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 000 руб
43 Места Категория ТС М3, ООО КАРЕ
22:00 Щелковский автовокзал 08:20, (+1 день) Пенза
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 000 руб
43 Места Категория ТС М3, ИП Ерашова Валентина Анатольевна
23:00 Щелковский автовокзал 09:00, (+1 день) Пенза
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 000 руб
67 Мест Категория ТС М3, ИП Выхристюк Игорь Адольфович
14:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 01:00, (+2 дня) Пенза
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 000 руб
47 Мест Категория ТС М3, ООО "Спасское транспортное предприятие"
15:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 05:10, (+2 дня) Пенза
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 000 руб
53 Места Категория ТС М3, ОООИнжстрой-Сервис
18:20, (+1 день) Щелковский автовокзал 06:40, (+2 дня) Пенза
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 000 руб
57 Мест Категория ТС М3, ИП Мачнев Алексей Викторович
18:50, (+1 день) Щелковский автовокзал 05:10, (+2 дня) Пенза
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 000 руб
45 Мест Категория ТС М3, ООО "Спасское транспортное предприятие"
19:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 06:30, (+2 дня) Пенза
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
70 Мест Категория ТС М3, ООО ПанАвто
20:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 07:00, (+2 дня) Пенза
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 000 руб
43 Места Категория ТС М3, ИП Ерашова Валентина Анатольевна
21:45, (+1 день) Щелковский автовокзал 07:45, (+2 дня) Пенза
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 000 руб
43 Места Категория ТС М3, ООО КАРЕ
22:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 08:20, (+2 дня) Пенза
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 000 руб
43 Места Категория ТС М3, ИП Ерашова Валентина Анатольевна
23:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 09:00, (+2 дня) Пенза
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 000 руб
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Автовокзал Центральный
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
15:08 Казанский вокзал 04:10, (+1 день) вкз. Пенза-1
в пути 13 ч 2 мин
13 ч 2 мин
1 800 руб
скорый поезд, РЖД
19:08 Казанский вокзал 08:26, (+1 день) вкз. Пенза-1
в пути 13 ч 18 мин
13 ч 18 мин
1 800 руб
скорый поезд «Сура», РЖД
20:40 Казанский вокзал 07:35, (+1 день) вкз. Пенза-1
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
1 800 руб
Расстояние Москва - Пенза, Автовокзал Центральный по прямой = 556 км (по ж/д = 706 км )