Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → а/п Пашковская

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Пашковская или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы до станции Пашковская курсирует 48 самолетов. Расписание автобусов из Москвы до станции Пашковская на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Пашковская 48 летают авиакомпании: Алроса, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Red Wings Airlines, Ямал, Азимут, Победа, ЮТэйр, Nordwind Airlines и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Москва - Пашковская по прямой составляет 1198 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Пашковская на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Пашковскую
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Аэрофлот 00:25 а/п Шереметьево 02:45 а/п Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, ЮТэйр 01:50 а/п Внуково 03:55 а/п Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 02:40 а/п Шереметьево 05:00 а/п Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Airbus A320, Аэрофлот 06:40 а/п Шереметьево 09:00 а/п Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый быстрый
Суперджет 100, Ямал
06:55 а/п Домодедово 08:50 а/п Пашковская
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 000 руб
по четвергам
Боинг 737, Победа 08:00 а/п Внуково 10:10 а/п Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 08:05 а/п Шереметьево 10:25 а/п Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Airbus A320, S7 Airlines 08:10 а/п Домодедово 10:35 а/п Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 26 мар
Cамый удобный
Суперджет 100, Азимут
09:05 а/п Внуково 11:05 а/п Пашковская
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 000 руб
пн, ср, чт, сб
Боинг 737, Nordwind Airlines
09:10 а/п Шереметьево 11:15 а/п Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме чт, вс
Аэробус А319, Уральские авиалинии 09:30 а/п Домодедово 11:40 а/п Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
пн, ср, пт, вс по 26.03.2021
Airbus A320, S7 Airlines 09:55 а/п Домодедово 12:20 а/п Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, ЮТэйр 10:50 а/п Внуково 13:00 а/п Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 10:55 а/п Шереметьево 13:20 а/п Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, S7 Airlines 13:35 а/п Домодедово 16:00 а/п Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 26 мар
Боинг 737, Аэрофлот 14:15 а/п Шереметьево 16:35 а/п Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, ЮТэйр 16:20 а/п Внуково 18:25 а/п Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Airbus A320, S7 Airlines 16:20 а/п Домодедово 18:45 а/п Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Nordwind Airlines
16:55 а/п Шереметьево 19:00 а/п Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 17:30 а/п Шереметьево 19:50 а/п Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Airbus A320, S7 Airlines 19:00 а/п Домодедово 21:25 а/п Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А320, Уральские авиалинии 20:05 а/п Домодедово 22:15 а/п Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
по вторникам по 23.03.2021
Аэробус А320, Уральские авиалинии 20:25 а/п Домодедово 22:35 а/п Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
по пятницам по 26.03.2021
Боинг 737, Победа 22:20 а/п Внуково 00:35, (+1 день) а/п Пашковская
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 22:30 а/п Шереметьево 01:05, (+1 день) а/п Пашковская
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, ЮТэйр 22:50 а/п Внуково 01:10, (+1 день) а/п Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Airbus A320, S7 Airlines 23:55 а/п Домодедово 02:20, (+1 день) а/п Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 27 мар
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Пашковскую
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Аэрофлот 00:25 а/п Шереметьево 02:45 а/п Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, ЮТэйр 01:50 а/п Внуково 03:55 а/п Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 02:40 а/п Шереметьево 05:00 а/п Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Airbus A320, Аэрофлот 06:40 а/п Шереметьево 09:00 а/п Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый быстрый
Суперджет 100, Ямал
06:55 а/п Домодедово 08:50 а/п Пашковская
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 000 руб
по четвергам
Боинг 737, Победа 08:00 а/п Внуково 10:10 а/п Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 08:05 а/п Шереметьево 10:25 а/п Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Airbus A320, S7 Airlines 08:10 а/п Домодедово 10:35 а/п Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 26 мар
Cамый удобный
Суперджет 100, Азимут
09:05 а/п Внуково 11:05 а/п Пашковская
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 000 руб
пн, ср, чт, сб
Боинг 737, Nordwind Airlines
09:10 а/п Шереметьево 11:15 а/п Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме чт, вс
Аэробус А319, Уральские авиалинии 09:30 а/п Домодедово 11:40 а/п Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
пн, ср, пт, вс по 26.03.2021
Airbus A320, S7 Airlines 09:55 а/п Домодедово 12:20 а/п Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, ЮТэйр 10:50 а/п Внуково 13:00 а/п Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 10:55 а/п Шереметьево 13:20 а/п Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, S7 Airlines 13:35 а/п Домодедово 16:00 а/п Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 26 мар
Боинг 737, Аэрофлот 14:15 а/п Шереметьево 16:35 а/п Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, ЮТэйр 16:20 а/п Внуково 18:25 а/п Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Airbus A320, S7 Airlines 16:20 а/п Домодедово 18:45 а/п Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Nordwind Airlines
16:55 а/п Шереметьево 19:00 а/п Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 17:30 а/п Шереметьево 19:50 а/п Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Airbus A320, S7 Airlines 19:00 а/п Домодедово 21:25 а/п Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А320, Уральские авиалинии 20:05 а/п Домодедово 22:15 а/п Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
по вторникам по 23.03.2021
Аэробус А320, Уральские авиалинии 20:25 а/п Домодедово 22:35 а/п Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
по пятницам по 26.03.2021
Боинг 737, Победа 22:20 а/п Внуково 00:35, (+1 день) а/п Пашковская
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 22:30 а/п Шереметьево 01:05, (+1 день) а/п Пашковская
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, ЮТэйр 22:50 а/п Внуково 01:10, (+1 день) а/п Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Airbus A320, S7 Airlines 23:55 а/п Домодедово 02:20, (+1 день) а/п Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 27 мар
Расстояние Москва - Пашковская по прямой = 1198 км