Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Краснодар / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Краснодар

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Краснодар или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Краснодар курсирует 16 поездов, 53 авиарейса и 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 ч 2 мин. На направлении Москва - Краснодар летают авиакомпании: ЮТэйр, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ, Аэрофлот, S7 Airlines, Победа, Nordwind Airlines, AIR GO, Red Wings Airlines, Якутия и Алроса. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Средняя цена жд билета Москва - Краснодар составляет не менее 4000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Краснодар составляет 1 день 2 ч 35 мин. Расстояние Москва - Краснодар по прямой составляет 1196 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Краснодар на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Краснодар
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Якутия
21:30 а/п Внуково
Терминал A
23:20 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 000 руб
с 19 янв по субботам по 23 фев
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
05:00 Москва
~17:04 Краснодар
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 700 руб
по средам
Боинг 737, ЮТэйр 00:20 а/п Внуково
Терминал A
02:25 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 02:40 а/п Шереметьево
Терминал B
05:00 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 31.03.2019
скорый поезд, РЖД
04:33 Курский вокзал
12:54, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 1 день 8 ч 21 мин
1 день 8 ч 21 мин
~ 2 900 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Боинг 737, Аэрофлот 06:30 а/п Шереметьево
Терминал B
09:00 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 08:05 а/п Шереметьево
Терминал B
10:25 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 08:10 а/п Домодедово
10:35 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30 мар
Неоплан, "Васильев В.П." ИП
10:00 авт.ст. ТК Садовод
04:55, (+1 день) Краснодар
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 2 700 руб
по средам
Неоплан, "Васильев В.П." ИП
10:00 авт.ст. ТК Садовод
04:55, (+1 день) Краснодар
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 2 700 руб
по средам
Неоплан, "Васильев В.П." ИП
10:00 авт.ст. ТК Садовод
04:55, (+1 день) Краснодар
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 2 700 руб
по средам
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 10:00 а/п Домодедово
12:10 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме чт, сб
Боинг 737, Nordwind Airlines
10:40 а/п Шереметьево
Терминал D
13:10 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме пн, ср
Боинг 737, ЮТэйр 10:50 а/п Внуково
Терминал A
12:55 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:52 Казанский вокзал
05:38, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 18 ч 46 мин
18 ч 46 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 11:00 а/п Шереметьево
Терминал D
13:20 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, S7 Airlines 11:55 а/п Домодедово
14:20 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Алроса 12:10 а/п Домодедово
14:10 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 000 руб
по понедельникам
автобус
13:00 Москва
~01:04, (+1 день) Краснодар
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 700 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
14:20 Казанский вокзал
09:51, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 19 ч 31 мин
19 ч 31 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
Неоплан, "Васильев В.П." ИП
15:00 авт.ст. ТК Садовод
09:40, (+1 день) Краснодар
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 2 700 руб
по средам
Neoplan, Юг-Лайн
16:00 авт.ст. ТК Садовод
ТК Садовод, Стоянка №1
10:40, (+1 день) ост. ТЦ О'КЕЙ
р-н Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, ка...
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
2 000 руб
по вторникам
Боинг 737, S7 Airlines 16:20 а/п Домодедово
18:45 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Победа 16:50 а/п Внуково
Терминал A
19:10 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 17:30 а/п Шереметьево
Терминал B
19:50 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 17:30 а/п Внуково
Терминал A
19:35 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 18:50 а/п Домодедово
21:15 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
17,18,20,24,25,27,31 янв,
1,3,7,8,10,14,15,17,21,22,24,28 фев...
Боинг 737, Алроса 19:30 а/п Домодедово
21:40 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
Суперджет 100, 19:30 а/п Внуково
Терминал A
21:35 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
Суперджет 100, 19:30 а/п Внуково
Терминал A
21:40 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме пт
поезд, РЖД
19:50 Казанский вокзал
22:24, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 1 день 2 ч 34 мин
1 день 2 ч 34 мин
~ 2 900 руб
17,19,21,23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Боинг 737, ЮТэйр 19:50 а/п Внуково
Терминал A
21:55 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:03 Курский вокзал
03:13, (+2 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
~ 2 900 руб
четные по 09.02 ...
Аэробус А320, Red Wings Airlines 20:15 а/п Домодедово
22:25 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
с 18.01.2019 по пятницам
Ту-204, Red Wings Airlines 20:25 а/п Домодедово
22:35 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме пт, сб
поезд, РЖД
21:14 Павелецкий вокзал
05:33, (+2 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 1 день 8 ч 19 мин
1 день 8 ч 19 мин
~ 2 900 руб
17,20,23,25,28,31 янв,
2,5,8,10,13,16,18,21,24,26 фев...
Боинг 737, Победа 22:05 а/п Внуково
Терминал A
00:10, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А321, Аэрофлот 22:20 а/п Шереметьево
Терминал B
00:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
автобус
23:00 Москва
~11:04, (+1 день) Краснодар
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 700 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
23:10 Курский вокзал
06:03, (+2 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 1 день 6 ч 53 мин
1 день 6 ч 53 мин
~ 2 900 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 23:30 а/п Домодедово
01:30, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 000 руб
по вторникам
Эмбраер 190, AIR GO
23:35 а/п Шереметьево
Терминал D
01:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, S7 Airlines 23:50 а/п Домодедово
02:15, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30 мар
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 4000 руб
2000 руб 4000 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 1 день 8 ч 21 мин
1 ч 50 мин 1 день 8 ч 21 мин
Время отправления
от 00:20 до 23:50
00:20 23:50
Время прибытия
от 02:25 до 06:03
02:25 06:03
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Краснодар
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ЮТэйр 00:20 а/п Внуково
Терминал A
02:25 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 02:40 а/п Шереметьево
Терминал B
05:00 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 31.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 06:30 а/п Шереметьево
Терминал B
09:00 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 08:05 а/п Шереметьево
Терминал B
10:25 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 08:10 а/п Домодедово
10:35 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 10:00 а/п Домодедово
12:10 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме чт, сб
Боинг 737, Nordwind Airlines
10:40 а/п Шереметьево
Терминал D
13:10 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме пн, ср
Боинг 737, ЮТэйр 10:50 а/п Внуково
Терминал A
12:55 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 11:00 а/п Шереметьево
Терминал D
13:20 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, S7 Airlines 11:55 а/п Домодедово
14:20 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Алроса 12:10 а/п Домодедово
14:10 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 000 руб
по понедельникам
Боинг 737, S7 Airlines 16:20 а/п Домодедово
18:45 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Победа 16:50 а/п Внуково
Терминал A
19:10 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 17:30 а/п Шереметьево
Терминал B
19:50 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 17:30 а/п Внуково
Терминал A
19:35 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 18:50 а/п Домодедово
21:15 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
17,18,20,24,25,27,31 янв,
1,3,7,8,10,14,15,17,21,22,24,28 фев...
Боинг 737, Алроса 19:30 а/п Домодедово
21:40 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
Суперджет 100, 19:30 а/п Внуково
Терминал A
21:35 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
Суперджет 100, 19:30 а/п Внуково
Терминал A
21:40 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме пт
Боинг 737, ЮТэйр 19:50 а/п Внуково
Терминал A
21:55 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Red Wings Airlines 20:15 а/п Домодедово
22:25 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
с 18.01.2019 по пятницам
Ту-204, Red Wings Airlines 20:25 а/п Домодедово
22:35 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме пт, сб
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Якутия
21:30 а/п Внуково
Терминал A
23:20 а/п Краснодар-Пашковская
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 000 руб
с 19 янв по субботам по 23 фев
Боинг 737, Победа 22:05 а/п Внуково
Терминал A
00:10, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А321, Аэрофлот 22:20 а/п Шереметьево
Терминал B
00:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 23:30 а/п Домодедово
01:30, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 000 руб
по вторникам
Эмбраер 190, AIR GO
23:35 а/п Шереметьево
Терминал D
01:45, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, S7 Airlines 23:50 а/п Домодедово
02:15, (+1 день) а/п Краснодар-Пашковская
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30 мар
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Краснодар
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
05:00 Москва
~17:04 Краснодар
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 700 руб
по средам
Неоплан, "Васильев В.П." ИП
10:00 авт.ст. ТК Садовод
04:55, (+1 день) Краснодар
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 2 700 руб
по средам
Неоплан, "Васильев В.П." ИП
10:00 авт.ст. ТК Садовод
04:55, (+1 день) Краснодар
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 2 700 руб
по средам
Неоплан, "Васильев В.П." ИП
10:00 авт.ст. ТК Садовод
04:55, (+1 день) Краснодар
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
13:00 Москва
~01:04, (+1 день) Краснодар
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 700 руб
по средам
Неоплан, "Васильев В.П." ИП
15:00 авт.ст. ТК Садовод
09:40, (+1 день) Краснодар
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 2 700 руб
по средам
Neoplan, Юг-Лайн
16:00 авт.ст. ТК Садовод
ТК Садовод, Стоянка №1
10:40, (+1 день) ост. ТЦ О'КЕЙ
р-н Гидрострой, ТЦ ОКЕЙ, ка...
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
2 000 руб
по вторникам
автобус
23:00 Москва
~11:04, (+1 день) Краснодар
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 700 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 2700 руб
2000 руб 2700 руб
Время в пути
от 12 ч 4 мин до 18 ч 55 мин
12 ч 4 мин 18 ч 55 мин
Время отправления
от 05:00 до 23:00
05:00 23:00
Время прибытия
от 17:04 до 11:04
17:04 11:04
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Краснодар
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
04:33 Курский вокзал
12:54, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 1 день 8 ч 21 мин
1 день 8 ч 21 мин
~ 2 900 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
10:52 Казанский вокзал
05:38, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 18 ч 46 мин
18 ч 46 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
14:20 Казанский вокзал
09:51, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 19 ч 31 мин
19 ч 31 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
поезд, РЖД
19:50 Казанский вокзал
22:24, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути 1 день 2 ч 34 мин
1 день 2 ч 34 мин
~ 2 900 руб
17,19,21,23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
20:03 Курский вокзал
03:13, (+2 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
~ 2 900 руб
четные по 09.02 ...
поезд, РЖД
21:14 Павелецкий вокзал
05:33, (+2 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 1 день 8 ч 19 мин
1 день 8 ч 19 мин
~ 2 900 руб
17,20,23,25,28,31 янв,
2,5,8,10,13,16,18,21,24,26 фев...
скорый поезд, РЖД
23:10 Курский вокзал
06:03, (+2 дня) вкз. Краснодар-1
в пути 1 день 6 ч 53 мин
1 день 6 ч 53 мин
~ 2 900 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
выбор параметров
Расстояние Москва - Краснодар по прямой = 1196 км (по ж/д = 1651 км ) (по дорогам = 1557 км )