Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Йошкар-Ола / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Йошкар-Ола

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Йошкар-Ола или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чебоксары и Новочебоксарск. Из Москвы в Йошкар-Олу курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Москвы в Йошкар-Олу на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Москва - Йошкар-Ола составляет не менее 1900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Йошкар-Олу составляет 15 ч 21 мин. Расстояние Москва - Йошкар-Ола по прямой составляет 644 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Йошкар-Ола на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Йошкар-Олу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
N4337
такси
07:20 а/п Шереметьево
Терминал D
08:40 а/п Чебоксары
71 км от Йошкар-Ола
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
(+трансфер 2 ч 3 мин )
~ 2 500 руб
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
такси
21:00 авт.вкз. Южные Ворота
07:00, (+1 день) Чебоксары
Чебоксары (653-й км трассы ...
в пути 10 ч
10 ч
(+трансфер 2 ч 3 мин )
~ 1 300 руб
Cамый надежный маршрут
скорый поезд «Марий Эл», РЖД
16:20 Казанский вокзал
06:52, (+1 день) вкз. Йошкар-Ола
в пути 14 ч 32 мин
14 ч 32 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
самолет
DP457
такси
19:45 а/п Внуково
Терминал A
21:05 а/п Чебоксары
71 км от Йошкар-Ола
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
(+трансфер 2 ч 3 мин )
~ 2 500 руб
автобус
такси
20:45 автостанция ВДНХ
07:15, (+1 день) Чебоксары
Ж/Д вокзал
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
(+трансфер 2 ч 3 мин )
~ 1 400 руб
автобус
такси
20:45 автостанция ВДНХ
08:00, (+1 день) авт.ст. Новочебоксарск, Новочебоксарск
65 км от Йошкар-Ола
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
(+трансфер 1 ч 38 мин )
~ 1 400 руб
автобус
такси
07:00 Москва
ст. метро Речной вокзал
18:25 Чебоксары
остановка Лапсары и угол Ву...
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
(+трансфер 2 ч 3 мин )
~ 1 400 руб
автобус
такси
20:00 автостанция Новогиреево
07:55, (+1 день) Новочебоксарск
Автостанция
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
(+трансфер 1 ч 38 мин )
~ 1 400 руб
автобус
такси
20:00 автостанция Новогиреево
07:30, (+1 день) Чебоксары
пригородный автовокзал
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
(+трансфер 2 ч 3 мин )
~ 1 300 руб
автобус
такси
19:45 автостанция ВДНХ
07:40, (+1 день) авт.вкз. Чебоксары, Чебоксары
70 км от Йошкар-Ола
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
(+трансфер 2 ч 3 мин )
~ 1 400 руб
автобус
такси
20:15 автостанция ВДНХ
08:15, (+1 день) Чебоксары
ул. Привокзальная, д. 3, Ст...
в пути 12 ч
12 ч
(+трансфер 2 ч 3 мин )
~ 1 400 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шереметьево
07:20
а/п Чебоксары
08:40
в пути 1 ч 20 мин
самолет N4337 Шереметьево - Чебоксары
Боинг 737, Nordwind Airlines
2 500 руб* ежедневно
а/п Чебоксары Йошкар-Ола
в пути 2 ч 3 мин (94 км)
такси Чебоксары - Йошкар-Ола
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. Южные Ворота, Москва
21:00
Чебоксары
07:00, (+1 день)
в пути 10 ч
автобус Москва - Казань
IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
1 300 руб* по понедельникам
Чебоксары Йошкар-Ола
в пути 2 ч 3 мин (94 км)
такси Чебоксары - Йошкар-Ола
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Внуково
19:45
а/п Чебоксары
21:05
в пути 1 ч 20 мин
самолет DP457 Внуково - Чебоксары
Боинг 737, Победа
2 500 руб* ежедневно
а/п Чебоксары Йошкар-Ола
в пути 2 ч 3 мин (94 км)
такси Чебоксары - Йошкар-Ола
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
автостанция ВДНХ, Москва
20:45
Чебоксары
07:15, (+1 день)
в пути 10 ч 30 мин
автобус Москва - Новочебоксарск
Neoplan N 116, Медакова Л.С. ИП
1 400 руб* по понедельникам
Чебоксары Йошкар-Ола
в пути 2 ч 3 мин (94 км)
такси Чебоксары - Йошкар-Ола
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Москва
07:00
Чебоксары
18:25
в пути 11 ч 25 мин
автобус Санкт-Петербург - Казань
Неман, Милани ООО
1 400 руб* по четвергам
Чебоксары Йошкар-Ола
в пути 2 ч 3 мин (94 км)
такси Чебоксары - Йошкар-Ола
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
автостанция Новогиреево, Москва
20:00
Новочебоксарск
07:55, (+1 день)
в пути 11 ч 55 мин
автобус Москва - Волжск
Neoplan, Иванов Д.П. ИП
1 400 руб* по понедельникам
Новочебоксарск Йошкар-Ола
в пути 1 ч 38 мин (65 км)
такси Новочебоксарск - Йошкар-Ола
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
автостанция Новогиреево, Москва
20:00
Чебоксары
07:30, (+1 день)
в пути 11 ч 30 мин
автобус Москва - Волжск
Neoplan, Иванов Д.П. ИП
1 300 руб* по понедельникам
Чебоксары Йошкар-Ола
в пути 2 ч 3 мин (94 км)
такси Чебоксары - Йошкар-Ола
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
автостанция ВДНХ, Москва
19:45
авт.вкз. Чебоксары, Чебоксары
07:40, (+1 день)
в пути 11 ч 55 мин
автобус Москва - Козловка
Неоплан№1116, Самарина Л.В. ИП
1 400 руб* по понедельникам
авт.вкз. Чебоксары, Чебоксары Йошкар-Ола
в пути 2 ч 3 мин (94 км)
такси Чебоксары - Йошкар-Ола
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
автостанция ВДНХ, Москва
20:15
Чебоксары
08:15, (+1 день)
в пути 12 ч
автобус Москва - Чебоксары
Golden Dragon, Коновалова Л.А. ИП
1 400 руб* по понедельникам
Чебоксары Йошкар-Ола
в пути 2 ч 3 мин (94 км)
такси Чебоксары - Йошкар-Ола
Прямые 14 ч 32 мин
14 ч 32 мин
1 пересадка 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
12 ч 4 мин
3 ч 53 мин
Москва
| на карте
Чебоксары
| на карте
Йошкар-Ола
12 ч 4 мин
Москва
| на карте
Чебоксары
| на карте
Йошкар-Ола
12 ч 54 мин
Москва
| на карте
Новочебоксарск
| на карте
Йошкар-Ола
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Йошкар-Олу
Время в пути Цена билетов
Cамый надежный маршрут
скорый поезд «Марий Эл», РЖД
16:20 Казанский вокзал
06:52, (+1 день) вкз. Йошкар-Ола
в пути 14 ч 32 мин
14 ч 32 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Расстояние Москва - Йошкар-Ола по прямой = 644 км (по ж/д = 859 км ) (по дорогам = 692 км )