Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов Москва → ст. Сай-Утес
Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Сай-Утес или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Актау. Из Москвы в Актау курсирует 3 самолета. На направлении Москва - Актау 3 летают авиакомпании: SCAT Airlines и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Из Актау в Сай-Утес курсирует 7 поездов. Расписание автобусов из Актау в Сай-Утес на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Мангистау, Шетпе, Шетпе, Сай-Утес, №10-Г. Средняя продолжительность поездки на поезде из Актау в Сай-Утес составляет 4 ч 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 1705 км. Время в Сай-Утесе отличается от времени в Москве на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
Маршрут
|
Отправление
из
Москвы
|
Прибытие
в
Сай-Утес |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 DV-806
 77Х
|
00:30
а/п Внуково
|
12:31
ст. Сай-Утес
в пути
10 ч 1 мин
|
10 ч 1 мин
пересадка
3 ч 50 мин
|
8 000 руб
|
|
 SU-1954
 77Х
|
00:10
а/п Шереметьево
|
12:31
ст. Сай-Утес
в пути
10 ч 21 мин
|
10 ч 21 мин
пересадка
3 ч 35 мин
|
8 000 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.