Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → ст. Тузово

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Тузово или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Уральск. Из Москвы в Уральск курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Москвы в Уральск на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Уральск 2 летают авиакомпании: S7 Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Из Уральска до станции Тузово курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Уральска до станции Тузово на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Уральск, Аксай, Казахстан, Жилаево, Пойма, Колузаново. Средняя продолжительность поездки на поезде из Уральска до станции Тузово составляет 3 ч 58 мин. Расстояние - по прямой составляет 1186 км. Время в Тузово отличается от времени в Москве на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Тузово
Время в пути Цена билетов
самолет
S7-3279
поезд дальнего следования
Поезд №6874
03:05 а/п Домодедово 12:53, (+1 день) ст. Тузово
в пути 1 день 7 ч 48 мин
1 день 7 ч 48 мин
пересадка 1 день 1 ч 23 мин
5 500 руб
через Уральск 1 день 10 ч 8 мин
1 день 10 ч 8 мин
Москва
| на карте
Уральск
| на карте
ст. Тузово
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Москва - Тузово по прямой = 1186 км