Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → ст. Копотай

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Копотай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Актобе и Шалкар. Из Москвы в Актобе курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Москвы в Актобе на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Актобе 2 летают авиакомпании: Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Из Актобе в Шалкар курсирует 7 поездов. Расписание автобусов из Актобе в Шалкар на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Шалкар, Кандыагаш, Кандыагаш, Актобе, Алга, Алга, Эмба, Жем. Средняя продолжительность поездки на поезде из Актобе в Шалкар составляет 6 ч 45 мин. Из Шалкара до станции Копотай курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Шалкара до станции Копотай на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Шалкар, Ушкурай, Копотай. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шалкара до станции Копотай составляет 27 мин. Расстояние - по прямой составляет 1770 км. Время в Копотае отличается от времени в Москве на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Копотай
Время в пути Цена билетов
самолет
SU-1948
поезд дальнего следования
34Т
поезд дальнего следования
Поезд №6842
23:40 а/п Шереметьево 09:34, (+2 дня) ст. Копотай
в пути 1 день 7 ч 54 мин
1 день 7 ч 54 мин
пересадка 21 ч 53 мин
7 410 руб
через Актобе и Шалкар 1 день 9 ч 59 мин
1 день 9 ч 59 мин
Москва
| на карте
Актобе
| на карте
Шалкар
| на карте
ст. Копотай
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Москва - Копотай по прямой = 1770 км