Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Басра

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Басра или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Стамбул, Баку и Бейрут. Из Москвы в Стамбул курсирует 24 самолета. На направлении Москва - Стамбул 24 летают авиакомпании: PEGASUS AIRLINES, Победа, Турецкие Авиалинии и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 50 мин. Из Стамбула в Басру курсирует 7 самолетов. На направлении Стамбул - Басра 7 летают авиакомпании: PEGASUS AIRLINES, IRAQI AIRWAYS и Турецкие Авиалинии. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч. Расстояние Москва - Басра по прямой составляет 2924 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Басра на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Басру
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
TK-420
самолет
TK-300
04:25 а/п Внуково 13:55 а/п Басра международный
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 15 000 руб
самолет
TK-420
самолет
TK-300
04:20 а/п Внуково 13:55 а/п Басра международный
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 14 000 руб
самолет
SU-2134
самолет
TK-798
21:25 а/п Шереметьево 07:35, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 14 000 руб
самолет
TK-416
самолет
TK-798
20:45 а/п Внуково 07:05, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 15 000 руб
самолет
TK-416
самолет
TK-798
20:45 а/п Внуково 07:35, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 14 000 руб
самолет
TK-418
самолет
PC-668
14:50 а/п Внуково 03:15, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 14 000 руб
самолет
SU-2132
самолет
PC-666
14:05 а/п Шереметьево 02:55, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 14 000 руб
самолет
TK-414
самолет
PC-666
13:35 а/п Внуково 02:35, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 6 ч 35 мин
~ 14 000 руб
самолет
SU-2132
самолет
PC-666
14:05 а/п Шереметьево 03:05, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 6 ч 5 мин
~ 14 000 руб
самолет
SU-2132
самолет
PC-668
14:05 а/п Шереметьево 03:15, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 14 000 руб
самолет
TK-414
самолет
PC-666
13:35 а/п Внуково 02:55, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 14 000 руб
самолет
TK-414
самолет
PC-666
13:35 а/п Внуково 03:05, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 14 000 руб
самолет
TK-414
самолет
PC-668
13:35 а/п Внуково 03:15, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 14 000 руб
самолет
SU-1852
самолет
ZP-4703
00:40 а/п Шереметьево 14:30 а/п Басра международный
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 13 000 руб
самолет
SU-2132
самолет
PC-666
12:45 а/п Шереметьево 02:35, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 7 ч
~ 14 000 руб
самолет
SU-2132
самолет
PC-666
12:45 а/п Шереметьево 02:55, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 14 000 руб
самолет
TK-6341
самолет
PC-666
12:15 а/п Внуково 02:35, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 14 000 руб
самолет
SU-2132
самолет
PC-666
12:45 а/п Шереметьево 03:05, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 14 000 руб
самолет
SU-1112
самолет
TK-486
самолет
TK-300
23:35 а/п Шереметьево 13:55, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 16 000 руб
самолет
TK-414
самолет
PC-666
12:10 а/п Внуково 02:35, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 14 000 руб
самолет
SU-2132
самолет
PC-668
12:45 а/п Шереметьево 03:15, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 14 000 руб
самолет
SU-1852
самолет
ZP-4703
23:50 а/п Шереметьево 14:30, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 13 000 руб
самолет
TK-6341
самолет
PC-666
12:15 а/п Внуково 02:55, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 14 000 руб
самолет
J2-853
самолет
ZP-4703
23:45 а/п Домодедово 14:30, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 13 000 руб
самолет
TK-414
самолет
PC-666
12:10 а/п Внуково 02:55, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 14 000 руб
самолет
TK-6341
самолет
PC-666
12:15 а/п Внуково 03:05, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 14 000 руб
самолет
TK-414
самолет
PC-666
12:10 а/п Внуково 03:05, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 14 000 руб
самолет
TK-6341
самолет
PC-668
12:15 а/п Внуково 03:15, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 8 ч 50 мин
~ 14 000 руб
самолет
TK-414
самолет
PC-668
12:10 а/п Внуково 03:15, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 14 000 руб
самолет
SU-16
самолет
TK-402
самолет
PC-666
11:35 а/п Шереметьево 03:05, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 18 000 руб
самолет
SU-6018
самолет
TK-402
самолет
PC-666
10:45 а/п Внуково 03:05, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 18 000 руб
самолет
SU-510
самолет
ME-332
21:10 а/п Шереметьево 13:45, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 14 000 руб
самолет
SU-510
самолет
ME-332
20:35 а/п Шереметьево 13:45, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 11 ч
~ 14 000 руб
самолет
SU-1274
самолет
PC-381
самолет
IA-222
21:50 а/п Шереметьево 15:00, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 16 000 руб
самолет
J2-810
самолет
ZP-4703
19:40 а/п Внуково 14:30, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 13 ч 20 мин
~ 13 000 руб
самолет
J2-828
самолет
ZP-4703
18:50 а/п Внуково 14:30, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 14 ч 10 мин
~ 13 000 руб
самолет
J2-828
самолет
ZP-4703
18:35 а/п Внуково 14:30, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 13 000 руб
поезд дальнего следования
756А
самолет
TK-402
самолет
PC-666
07:00 Ленинградский вокзал 03:05, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 9 ч 21 мин
~ 17 000 руб
поезд дальнего следования
756А
самолет
TK-402
самолет
PC-666
07:00 Ленинградский вокзал 03:05, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 9 ч 11 мин
~ 17 000 руб
самолет
J2-851
самолет
ZP-4703
13:50 а/п Домодедово 14:30, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 13 000 руб
автобус
самолет
TK-486
самолет
TK-300
13:00 Москва 13:55, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 7 ч 11 мин
~ 15 000 руб
самолет
J2-9818
самолет
ZP-4703
13:05 а/п Внуково 14:30, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 19 ч 55 мин
~ 13 000 руб
автобус
самолет
TK-402
самолет
PC-666
23:45 Москва 03:05, (+2 дня) а/п Басра международный
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 17 000 руб
автобус
самолет
TK-402
самолет
PC-666
23:45 Москва 03:05, (+2 дня) а/п Басра международный
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 9 ч
~ 17 000 руб
самолет
SU-1854
самолет
ZP-4703
10:40 а/п Шереметьево 14:30, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 13 000 руб
самолет
J2-808
самолет
ZP-4703
10:20 а/п Внуково 14:30, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 13 000 руб
самолет
U6-2145
самолет
ZP-4703
10:00 а/п Жуковский 14:30, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 13 000 руб
самолет
SU-1854
самолет
ZP-4703
09:55 а/п Шереметьево 14:30, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 23 ч
~ 13 000 руб
самолет
SU-1274
самолет
PC-381
самолет
PC-666
21:50 а/п Шереметьево 02:35, (+2 дня) а/п Басра международный
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 21 ч 5 мин
~ 16 000 руб
самолет
SU-1274
самолет
PC-381
самолет
PC-666
21:50 а/п Шереметьево 02:55, (+2 дня) а/п Басра международный
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 21 ч 35 мин
~ 16 000 руб
самолет
SU-1274
самолет
PC-381
самолет
PC-666
21:50 а/п Шереметьево 03:05, (+2 дня) а/п Басра международный
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 21 ч 35 мин
~ 16 000 руб
самолет
SU-1274
самолет
PC-381
самолет
PC-668
21:50 а/п Шереметьево 03:15, (+2 дня) а/п Басра международный
в пути 1 день 5 ч 25 мин
1 день 5 ч 25 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 16 000 руб
самолет
U6-2145
самолет
ZP-4703
09:00 а/п Жуковский 14:30, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 13 000 руб
самолет
U6-2145
самолет
ZP-4703
08:45 а/п Жуковский 14:30, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 13 000 руб
самолет
SU-1274
самолет
PC-381
самолет
TK-798
21:50 а/п Шереметьево 07:05, (+2 дня) а/п Басра международный
в пути 1 день 9 ч 15 мин
1 день 9 ч 15 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
~ 16 000 руб
самолет
SU-1274
самолет
PC-381
самолет
TK-798
21:50 а/п Шереметьево 07:35, (+2 дня) а/п Басра международный
в пути 1 день 9 ч 45 мин
1 день 9 ч 45 мин
пересадка 1 день 1 ч 55 мин
~ 16 000 руб
автобус
самолет
PC-381
самолет
IA-222
05:00 Москва 15:00, (+1 день) а/п Басра международный
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
пересадка 16 ч 31 мин
~ 15 000 руб
автобус
самолет
PC-381
самолет
PC-666
05:00 Москва 02:35, (+2 дня) а/п Басра международный
в пути 1 день 21 ч 35 мин
1 день 21 ч 35 мин
пересадка 1 день 4 ч 6 мин
~ 15 000 руб
автобус
самолет
PC-381
самолет
PC-666
05:00 Москва 02:55, (+2 дня) а/п Басра международный
в пути 1 день 21 ч 55 мин
1 день 21 ч 55 мин
пересадка 1 день 4 ч 36 мин
~ 15 000 руб
автобус
самолет
PC-381
самолет
PC-666
05:00 Москва 03:05, (+2 дня) а/п Басра международный
в пути 1 день 22 ч 5 мин
1 день 22 ч 5 мин
пересадка 1 день 4 ч 36 мин
~ 15 000 руб
поезд дальнего следования
285А
самолет
PC-381
самолет
PC-666
00:32 Курский вокзал 02:35, (+3 дня) а/п Басра международный
в пути 3 дня 2 ч 3 мин
3 дня 2 ч 3 мин
пересадка 1 день 13 ч 48 мин
~ 15 000 руб
поезд дальнего следования
285А
самолет
PC-381
самолет
PC-666
00:32 Курский вокзал 02:55, (+3 дня) а/п Басра международный
в пути 3 дня 2 ч 23 мин
3 дня 2 ч 23 мин
пересадка 1 день 14 ч 18 мин
~ 15 000 руб
поезд дальнего следования
285А
самолет
PC-381
самолет
PC-666
00:32 Курский вокзал 03:05, (+3 дня) а/п Басра международный
в пути 3 дня 2 ч 33 мин
3 дня 2 ч 33 мин
пересадка 1 день 14 ч 18 мин
~ 15 000 руб
1 пересадка 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
Москва
| на карте
Стамбул
| на карте
Басра
12 ч 25 мин
Москва
| на карте
Стамбул
| на карте
Басра
13 ч 50 мин
Москва
| на карте
Баку
| на карте
Басра
16 ч 35 мин
Москва
| на карте
Бейрут
| на карте
Басра
2 пересадки 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
20 ч 5 мин
1 день 55 мин
14 ч 20 мин
Москва
| на карте
Краснодар
| на карте
Стамбул
| на карте
Басра
15 ч 30 мин
Москва
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Стамбул
| на карте
Басра
17 ч 10 мин
Москва
| на карте
Краснодар
| на карте
Стамбул
| на карте
Басра
1 день 55 мин
Москва
| на карте
Краснодар
| на карте
Стамбул
| на карте
Басра
1 день 4 ч 45 мин
Москва
| на карте
Краснодар
| на карте
Стамбул
| на карте
Басра
1 день 10 ч
Москва
| на карте
Краснодар
| на карте
Стамбул
| на карте
Басра
1 день 21 ч 35 мин
Москва
| на карте
Краснодар
| на карте
Стамбул
| на карте
Басра
через
укажите другой город
выбор параметров
Правила въезда в Ирак для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Получение иракской визы возможно только в посольстве, при этом туристам из-за гражданской войны она обычно не выдается
нужна виза
Получение иракской визы возможно только в посольстве, при этом туристам из-за гражданской войны она обычно не выдается
нужна виза
Получение иракской визы возможно только в посольстве, при этом туристам из-за гражданской войны она обычно не выдается
нужна виза
Получение иракской визы возможно только в посольстве, при этом туристам из-за гражданской войны она обычно не выдается

Расстояние Москва - Басра по прямой = 2924 км