Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Кандыагаш

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Кандыагаш или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Актобе. Из Москвы в Актобе курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Москвы в Актобе на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Актобе 2 летают авиакомпании: Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Из Актобе в Кандыагаш курсирует 11 поездов. Расписание автобусов из Актобе в Кандыагаш на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Актобе, Кандыагаш, Кандыагаш, Алга, Алга, Актобе, Алжан, Бестамак. Средняя продолжительность поездки на поезде из Актобе в Кандыагаш составляет 13 ч 34 мин. Расстояние - по прямой составляет 1509 км. Время в Кандыагаше отличается от времени в Москве на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Кандыагаш
Время в пути Цена билетов
самолет
SU-1948
поезд дальнего следования
Поезд №6964
23:40 а/п Шереметьево 08:45, (+2 дня) ст. Кандыагаш
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
пересадка 2 ч 44 мин
6 310 руб
через Актобе 1 день 9 ч 10 мин
1 день 9 ч 10 мин
Москва
| на карте
Актобе
| на карте
Кандыагаш
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Москва - Кандыагаш по прямой = 1509 км