Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Берлин

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Берлин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Санкт-Петербург. Из Москвы в Берлин курсирует 10 самолетов. На направлении Москва - Берлин 10 летают авиакомпании: S7 Airlines, Победа, ЮТэйр, Аэрофлот и MIAT. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 40 мин. Расстояние Москва - Берлин по прямой составляет 1618 км. Время в Берлине отличается от времени в Москве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Берлин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Аэрофлот 07:15 а/п Шереметьево 09:00 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 500 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, Аэрофлот 09:20 а/п Шереметьево 11:10 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 500 руб
ежедневно по 13 окт
Боинг 737, ЮТэйр 10:55 а/п Внуково 12:45 а/п Тегель
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 500 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 11:30 а/п Шереметьево 13:20 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 500 руб
ежедневно по 14 окт
Cамый удобный
Боинг 737, MIAT
11:55 а/п Шереметьево 13:35 а/п Тегель
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 500 руб
16, 20, 21, 23, 27, 28, 30 авг,
3 сен
Боинг 737, S7 Airlines 12:45 а/п Домодедово 14:40 а/п Тегель
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 500 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, Аэрофлот 15:25 а/п Шереметьево 17:10 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 500 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, Победа 17:40 а/п Внуково 19:20 а/п Тегель
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 500 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 19:35 а/п Шереметьево 21:25 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 500 руб
ежедневно по 14 окт
поезд дальнего следования
756А
самолет
SU-6639
07:00 Ленинградский вокзал 17:20 а/п Шенефельд
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 7 500 руб
поезд дальнего следования
754А
самолет
SU-6639
06:50 Ленинградский вокзал 17:20 а/п Шенефельд
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 7 500 руб
поезд дальнего следования
049Ч
самолет
SU-6639
03:37 Курский вокзал 17:20 а/п Шенефельд
в пути 14 ч 43 мин
14 ч 43 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
SU-6641
19:30 автостанция Тушинская 09:50, (+1 день) а/п Шенефельд
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 4 ч
~ 6 900 руб
поезд дальнего следования
082В
самолет
SU-6639
03:00 Курский вокзал 17:20 а/п Шенефельд
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 7 500 руб
автобус
самолет
SU-6641
19:30 автостанция Тушинская 09:55, (+1 день) а/п Шенефельд
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 900 руб
поезд дальнего следования
162А
самолет
SU-6639
01:53 Ленинградский вокзал 17:20 а/п Шенефельд
в пути 16 ч 27 мин
16 ч 27 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 7 500 руб
автобус
самолет
SU-6639
23:45 Москва 17:20, (+1 день) а/п Шенефельд
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 7 300 руб
автобус
самолет
SU-6641
16:00 автостанция Красногвардейская 09:50, (+1 день) а/п Шенефельд
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 5 ч
~ 6 900 руб
автобус
самолет
SU-6641
16:00 автостанция Красногвардейская 09:55, (+1 день) а/п Шенефельд
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 900 руб
поезд дальнего следования
020У
самолет
SU-6641
00:20 Ленинградский вокзал 09:50, (+1 день) а/п Шенефельд
в пути 1 день 10 ч 30 мин
1 день 10 ч 30 мин
пересадка 23 ч 31 мин
~ 7 500 руб
поезд дальнего следования
020У
самолет
SU-6641
00:20 Ленинградский вокзал 09:55, (+1 день) а/п Шенефельд
в пути 1 день 10 ч 35 мин
1 день 10 ч 35 мин
пересадка 23 ч 36 мин
~ 7 500 руб
Прямые 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
1 пересадка 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
15 ч 20 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Аэрофлот 07:15 а/п Шереметьево 09:00 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 500 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, Аэрофлот 09:20 а/п Шереметьево 11:10 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 500 руб
ежедневно по 13 окт
Боинг 737, ЮТэйр 10:55 а/п Внуково 12:45 а/п Тегель
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 500 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 11:30 а/п Шереметьево 13:20 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 500 руб
ежедневно по 14 окт
Cамый удобный
Боинг 737, MIAT
11:55 а/п Шереметьево 13:35 а/п Тегель
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 500 руб
16, 20, 21, 23, 27, 28, 30 авг,
3 сен
Боинг 737, S7 Airlines 12:45 а/п Домодедово 14:40 а/п Тегель
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 500 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, Аэрофлот 15:25 а/п Шереметьево 17:10 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 500 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, Победа 17:40 а/п Внуково 19:20 а/п Тегель
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 500 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 19:35 а/п Шереметьево 21:25 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 500 руб
ежедневно по 14 окт
Правила въезда в Германию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Москва - Берлин по прямой = 1618 км