Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Берлин

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Берлин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Берлин курсирует 10 самолетов и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 9 ч 25 мин. На направлении Москва - Берлин 10 летают авиакомпании: S7 Airlines, Победа, ЮТэйр, Аэрофлот и MIAT. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 1618 км. Время в Берлине отличается от времени в Москве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
автобус, Intercars
07:00 ост. метро Динамо, ТЦ Автосити 15:20, (+1 день) авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
8 520 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот
07:15 а/п Шереметьево 09:00 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
09:20 а/п Шереметьево 11:10 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
Боинг 737, ЮТэйр
10:55 а/п Внуково 12:45 а/п Тегель
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
Airbus A320, Аэрофлот
11:30 а/п Шереметьево 13:20 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
Боинг 737, MIAT
11:55 а/п Шереметьево 13:35 а/п Тегель
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
Боинг 737, S7 Airlines
12:45 а/п Домодедово 14:40 а/п Тегель
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
7 000 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
15:25 а/п Шереметьево 17:10 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
Боинг 737, Победа
17:40 а/п Внуково 19:20 а/п Тегель
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
Airbus A320, Аэрофлот
19:35 а/п Шереметьево 21:25 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
автобус, Intercars
21:30 ост. метро Динамо, ТЦ Автосити 06:00, (+2 дня) авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
6 390 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6390 руб до 8520 руб
6390 руб 8520 руб
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 1 день 9 ч 30 мин
2 ч 40 мин 1 день 9 ч 30 мин
Время отправления
от 07:00 до 21:30
07:00 21:30
Время прибытия
от 09:00 до 06:00
09:00 06:00
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Аэрофлот
07:15 а/п Шереметьево 09:00 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
09:20 а/п Шереметьево 11:10 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
Боинг 737, ЮТэйр
10:55 а/п Внуково 12:45 а/п Тегель
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
Airbus A320, Аэрофлот
11:30 а/п Шереметьево 13:20 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
Боинг 737, MIAT
11:55 а/п Шереметьево 13:35 а/п Тегель
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
Боинг 737, S7 Airlines
12:45 а/п Домодедово 14:40 а/п Тегель
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
7 000 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
15:25 а/п Шереметьево 17:10 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
Боинг 737, Победа
17:40 а/п Внуково 19:20 а/п Тегель
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
Airbus A320, Аэрофлот
19:35 а/п Шереметьево 21:25 а/п Шенефельд
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 2 ч 55 мин
2 ч 40 мин 2 ч 55 мин
Время отправления
от 07:15 до 19:35
07:15 19:35
Время прибытия
от 09:00 до 21:25
09:00 21:25
Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
автобус, Intercars
07:00 ост. метро Динамо, ТЦ Автосити 15:20, (+1 день) авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
8 520 руб
ежедневно
автобус, Intercars
21:30 ост. метро Динамо, ТЦ Автосити 06:00, (+2 дня) авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
6 390 руб
ежедневно
Правила въезда в Германию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Москва - Берлин по прямой = 1618 км (по дорогам = 1709 км )