Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Malinau
Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Malinau или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сингапур и Баликпапан. Из Москвы в Сингапур курсирует 3 самолета. На направлении Москва - Сингапур 3 летают авиакомпании: SINGAPORE AIRLINES и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 10 ч 15 мин. Из Сингапура в Баликпапан курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Сингапура в Баликпапан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сингапур - Баликпапан 3 летают авиакомпании: TriMG Airlines и SILKAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Из Баликпапана в Malinau курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Баликпапана в Malinau на данный момент в системе отсутствует. На направлении Баликпапан - Malinau 1 летает авиакомпания: WINGS AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 9588 км. Время в Malinau отличается от времени в Москве на 4 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
Маршрут
|
Отправление
из
Москвы
|
Прибытие
в
Malinau |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 SQ-361
 MI-138
 IW-1478
|
15:05
а/п Домодедово
|
08:45, (+2 дня)
а/п Robert Atty Bessing
в пути
1 день 13 ч 40 мин
|
1 день 13 ч 40 мин
пересадка
23 ч 30 мин
|
33 400 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Индонезию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд на 30 дней
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд на 30 дней
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд на 30 дней
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд на 30 дней
-

через Сингапур -
Стандартный авиа-транзит без визы с пребыванием в транзитной зоне сингапурского аэропорта возможен на срок до 24 часов.
?
Граждане России, Украины, Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана могут посещать Сингапур в порядке безвизового авиа-транзита с правом выхода в город на срок 96 часов. По-английски эта возможность называется Visa Free Transit Facility (VFTF). Вылететь из одной страны и в нее вернуться с посещением Сингапура нельзя – это не будет считаться транзитом. При въезде нужно показать авиабилет как доказательство транзита, также бронь отеля или «показные деньги».
?
Транзит на 96 часов можно использовать не только для прилета в страну на самолете, но также для въезда по земле или морем. Главное - на погранконтроле показать билет ИЗ Сингапура со сроком вылета в пределах положенных 96 часов. То есть попасть в Сингапур при таком транзите разрешается любым способом, а уехать из Сингапура - только на самолете