Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → с. Никельтау

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Никельтау или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Атырау, Актобе и Уральск. Из Москвы в Атырау курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Москвы в Атырау на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Атырау 2 летают авиакомпании: Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 25 мин. Из Атырау в Актобе курсирует 5 самолетов. Расписание автобусов из Атырау в Актобе на данный момент в системе отсутствует. На направлении Атырау - Актобе 5 летают авиакомпании: Qazaq Air. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние - по прямой составляет 1501 км. Время в Никельтау отличается от времени в Москве на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Никельтау
Время в пути Цена билетов
самолет
S7-3279
самолет
IQ-422
самолет
IQ-396
такси
03:05 а/п Домодедово 22:05 а/п Актобе
в пути ~20 ч
~20 ч
(с трансфером ~2 ч )
9 400 руб
самолет
SU-1958
самолет
IQ-396
такси
01:20 а/п Шереметьево 22:05 а/п Актобе
в пути ~21 ч
~21 ч
(с трансфером ~2 ч )
8 300 руб
2 пересадки 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
3 пересадки 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Москва - Никельтау по прямой = 1501 км