Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → а/п Платов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → а/п Платов

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Платов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы до станции Платов курсирует 34 авиарейса. Расписание автобусов из Москвы до станции Платов на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Платов летают авиакомпании: S7 Airlines, Аэрофлот, Победа, ЮТэйр, AIR GO, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ и Nordwind Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние Москва - Платов по прямой составляет 934 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Платов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Платов
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Суперджет 100, Аэрофлот
01:10 а/п Шереметьево
Терминал B
03:10 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 07:30 а/п Шереметьево
Терминал B
09:35 а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Победа 08:55 а/п Внуково
Терминал A
10:45 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 09:35 а/п Шереметьево
Терминал B
11:45 а/п Платов
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 10:45 а/п Внуково
Терминал A
12:35 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 10:55 а/п Шереметьево
Терминал D
12:55 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 13:10 а/п Домодедово
15:15 а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Аэрофлот 17:10 а/п Шереметьево
Терминал B
19:20 а/п Платов
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Nordwind Airlines
17:25 а/п Шереметьево
Терминал D
19:25 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, ЮТэйр 17:35 а/п Внуково
Терминал A
19:40 а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа 18:35 а/п Внуково
Терминал A
20:25 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 19:10 а/п Шереметьево
Терминал B
21:10 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Суперджет 100, 20:00 а/п Внуково
Терминал A
21:55 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа 22:25 а/п Внуково
Терминал A
00:15, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
вт, чт, сб
Суперджет 100, Аэрофлот 22:40 а/п Шереметьево
Терминал B
00:45, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 300 руб
по пятницам по 29.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 22:50 а/п Шереметьево
Терминал B
00:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 300 руб
ежедневно кроме пт по 28.03.2019
Аэробус А319, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 23:30 а/п Домодедово
01:20, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
по пятницам
Аэробус А319, S7 Airlines 23:50 а/п Домодедово
01:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 300 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
Боинг 737, ЮТэйр 23:55 а/п Внуково
Терминал A
01:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 300 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Платов
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Суперджет 100, Аэрофлот
01:10 а/п Шереметьево
Терминал B
03:10 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 07:30 а/п Шереметьево
Терминал B
09:35 а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Победа 08:55 а/п Внуково
Терминал A
10:45 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 09:35 а/п Шереметьево
Терминал B
11:45 а/п Платов
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 10:45 а/п Внуково
Терминал A
12:35 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 10:55 а/п Шереметьево
Терминал D
12:55 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 13:10 а/п Домодедово
15:15 а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Аэрофлот 17:10 а/п Шереметьево
Терминал B
19:20 а/п Платов
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Nordwind Airlines
17:25 а/п Шереметьево
Терминал D
19:25 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, ЮТэйр 17:35 а/п Внуково
Терминал A
19:40 а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа 18:35 а/п Внуково
Терминал A
20:25 а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 19:10 а/п Шереметьево
Терминал B
21:10 а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Суперджет 100, 20:00 а/п Внуково
Терминал A
21:55 а/п Платов
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа 22:25 а/п Внуково
Терминал A
00:15, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
вт, чт, сб
Суперджет 100, Аэрофлот 22:40 а/п Шереметьево
Терминал B
00:45, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 300 руб
по пятницам по 29.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 22:50 а/п Шереметьево
Терминал B
00:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 300 руб
ежедневно кроме пт по 28.03.2019
Аэробус А319, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 23:30 а/п Домодедово
01:20, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
по пятницам
Аэробус А319, S7 Airlines 23:50 а/п Домодедово
01:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 300 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
Боинг 737, ЮТэйр 23:55 а/п Внуково
Терминал A
01:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 300 руб
ежедневно
Расстояние Москва - Платов по прямой = 934 км