Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → ост. Лавровая, Адлер

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Адлер, Лавровая или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ставрополь. Из Москвы в Ставрополь курсирует 2 поезда, 11 авиарейсов и 21 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 18 ч 57 мин. На направлении Москва - Ставрополь летают авиакомпании: S7 Airlines, ЮТэйр и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Маршрут поезда проходит через станции Домодедово, Ставрополь. Средняя цена жд билета Москва - Ставрополь составляет не менее 2500 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Ставрополь составляет 1 день 8 ч 54 мин. Из Ставрополя до станции Адлер, Лавровая курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 20 мин. Расстояние Москва - Адлер, Лавровая по прямой составляет 1379 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Адлер, Лавровая на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Лавровую
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
S7-2135
автобус
14:25 а/п Домодедово 08:20, (+1 день) ост. Лавровая
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 000 руб
самолет
S7-2135
автобус
13:05 а/п Домодедово 08:20, (+1 день) ост. Лавровая
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 5 000 руб
самолет
SU-1366
автобус
10:35 а/п Шереметьево 08:20, (+1 день) ост. Лавровая
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 5 000 руб
самолет
SU-1366
автобус
09:00 а/п Шереметьево 08:20, (+1 день) ост. Лавровая
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 5 000 руб
самолет
S7-2133
автобус
08:30 а/п Домодедово 08:20, (+1 день) ост. Лавровая
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 5 000 руб
самолет
UT-349
автобус
01:55 а/п Внуково 08:20, (+1 день) ост. Лавровая
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
пересадка 16 ч
~ 5 000 руб
самолет
SU-1368
автобус
22:35 а/п Шереметьево 08:20, (+2 дня) ост. Лавровая
в пути 1 день 9 ч 45 мин
1 день 9 ч 45 мин
пересадка 19 ч
~ 5 000 руб
самолет
SU-1386
автобус
21:10 а/п Шереметьево 08:20, (+2 дня) ост. Лавровая
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 5 000 руб
самолет
SU-1368
автобус
21:10 а/п Шереметьево 08:20, (+2 дня) ост. Лавровая
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 5 000 руб
самолет
SU-1364
автобус
17:35 а/п Шереметьево 08:20, (+2 дня) ост. Лавровая
в пути 1 день 14 ч 45 мин
1 день 14 ч 45 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 5 000 руб
самолет
SU-1364
автобус
17:30 а/п Шереметьево 08:20, (+2 дня) ост. Лавровая
в пути 1 день 14 ч 50 мин
1 день 14 ч 50 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 5 000 руб
автобус
автобус
17:15 автостанция Красногвардейская 08:20, (+2 дня) ост. Лавровая
в пути 1 день 15 ч 5 мин
1 день 15 ч 5 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 3 400 руб
автобус
автобус
13:00 авт.ст. Орехово 08:20, (+2 дня) ост. Лавровая
в пути 1 день 19 ч 20 мин
1 день 19 ч 20 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 400 руб
самолетавтобус 17 ч 55 мин
самолет до Ставрополя
автобусавтобус 1 день 15 ч 5 мин
авто до Ставрополя
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3400 руб до 5000 руб
3400 руб 5000 руб
Время в пути
от 17 ч 55 мин до 1 день 19 ч 20 мин
17 ч 55 мин 1 день 19 ч 20 мин
Время отправления
от 01:55 до 22:35
01:55 22:35
Время прибытия
от 08:20 до 08:20
08:20 08:20
Расстояние Москва - Адлер, Лавровая по прямой = 1379 км (по дорогам = 1929 км )