Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → раз. Н17

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Н17 или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кызылорда и Саксаульский. Из Москвы в Кызылорду курсирует 1 самолет. На направлении Москва - Кызылорда 1 летает авиакомпания: Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 30 мин. Из Кызылорды в Саксаульский курсирует 10 поездов. Расписание автобусов из Кызылорды в Саксаульский на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Саксаульский, Саксаульская, Кызылорда, Жосалы, Байконур, Тюратам, Казалинск, Казалинск. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кызылорды в Саксаульский составляет 7 ч 51 мин. Из Саксаульского до станции Н17 курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Саксаульского до станции Н17 на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Саксаульский, Саксаульская, Н19, Карашеген, Н18, Н17. Средняя продолжительность поездки на поезде из Саксаульского до станции Н17 составляет 1 ч 34 мин. Расстояние - по прямой составляет 1945 км. Время в Н17 отличается от времени в Москве на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Время: местное изменить
Прибытие
в Н17
Время в пути Цена билетов
самолет
SU-1960
поезд дальнего следования
33Ц
поезд дальнего следования
00:25 а/п Шереметьево 10:44, (+1 день) раз. Н17
в пути 1 день 8 ч 19 мин
1 день 8 ч 19 мин
пересадка 18 ч 47 мин
9 670 руб
через Кызылорду и Саксаульский 1 день 10 ч 24 мин
1 день 10 ч 24 мин
Москва
| на карте
Кызылорда
| на карте
Саксаульский
| на карте
раз. Н17
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Москва - Н17 по прямой = 1945 км