Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Саратов

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Саратов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Саратов курсирует 13 поездов, 14 самолетов и 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 45 мин. На направлении Москва - Саратов 14 летают авиакомпании: S7 Airlines, Победа и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Средняя цена жд билета Москва - Саратов составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Саратов составляет 15 ч 50 мин. Расстояние Москва - Саратов по прямой составляет 726 км. Время в Саратове отличается от времени в Москве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Саратов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Саратов
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
05:09 Восточный вокзал 23:51 вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 17 ч 42 мин
17 ч 42 мин
2 100 руб
19-22, 26-29 июл
Суперджет 100, Аэрофлот
06:35 а/п Шереметьево 09:25 а/п Гагарин
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
2 800 руб
Боинг 737, Победа
08:05 а/п Внуково 10:35 а/п Гагарин
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
2 800 руб
Боинг 737, Победа
08:10 а/п Внуково 10:35 а/п Гагарин
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
2 800 руб
Боинг 737, Победа
08:40 а/п Внуково 11:10 а/п Гагарин
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
2 800 руб
Боинг 737, Победа
11:55 а/п Внуково 14:25 а/п Гагарин
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
2 800 руб
скорый поезд «Волгоград», РЖД
13:46 Павелецкий вокзал 04:44, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
2 000 руб
19-22, 26-29 июл
скорый поезд, РЖД
14:05 Павелецкий вокзал 06:29, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 15 ч 24 мин
15 ч 24 мин
2 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
43 Места Категория ТС М3, ООО ТК Властелин
15:00 Москва 05:00, (+1 день) Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ТК Властелин
15:00, (+1 день) Москва 05:00, (+2 дня) Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:22 Павелецкий вокзал 07:55, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
2 000 руб
ежедневно до 20.09 кроме 3 авг, 3 сен, 4 сен, 8 сен, 12 сен,..., далее 1 рейс в день
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
15:45 Москва 07:15, (+1 день) Саратов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 124 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
15:45, (+1 день) Москва 07:15, (+2 дня) Саратов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 124 руб
ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines
15:55 а/п Домодедово 18:30 а/п Гагарин
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
2 800 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
16:40 а/п Шереметьево 19:25 а/п Гагарин
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
2 800 руб
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
16:45 Москва 08:15, (+1 день) Саратов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 124 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
16:45, (+1 день) Москва 08:15, (+2 дня) Саратов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 124 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ВПЛ Столица
17:00 Москва 07:00, (+1 день) Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ВПЛ Столица
17:00, (+1 день) Москва 07:00, (+2 дня) Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ТК Властелин
18:00 Москва 08:00, (+1 день) Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ТК Властелин
18:00, (+1 день) Москва 08:00, (+2 дня) Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
скорый поезд «Лотос», РЖД
18:13 Павелецкий вокзал 09:55, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 14 ч 42 мин
14 ч 42 мин
2 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
43 Места Категория ТС М3, ООО КАРЕ
18:30 Москва 09:30, (+1 день) Саратов
в пути 14 ч
14 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО КАРЕ
18:30, (+1 день) Москва 09:30, (+2 дня) Саратов
в пути 14 ч
14 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
18:45 Москва 10:15, (+1 день) Саратов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 124 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
18:45, (+1 день) Москва 10:15, (+2 дня) Саратов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 124 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа
18:45 а/п Внуково 21:15 а/п Гагарин
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
2 800 руб
скорый поезд «Саратов», РЖД
19:05 Павелецкий вокзал 10:14, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 14 ч 9 мин
14 ч 9 мин
2 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
19:27 Павелецкий вокзал 13:03, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 16 ч 36 мин
16 ч 36 мин
2 000 руб
четные до 30.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
19:27 Павелецкий вокзал 13:03, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 16 ч 36 мин
16 ч 36 мин
2 000 руб
нечетные до 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
Боинг 737, Победа
19:40 а/п Внуково 22:10 а/п Гагарин
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
2 800 руб
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
19:45 Москва 11:15, (+1 день) Саратов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 124 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
19:45, (+1 день) Москва 11:15, (+2 дня) Саратов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 124 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ТК Властелин
20:00 Москва 10:00, (+1 день) Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ТК Властелин
20:00, (+1 день) Москва 10:00, (+2 дня) Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:09 Павелецкий вокзал 14:03, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 16 ч 54 мин
16 ч 54 мин
2 000 руб
19-21, 26-28 июл
43 Места Категория ТС М3, ООО ВПЛ Столица
21:00 Москва 11:00, (+1 день) Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ВПЛ Столица
21:00, (+1 день) Москва 11:00, (+2 дня) Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО КАРЕ
21:30 Москва 12:30, (+1 день) Саратов
в пути 14 ч
14 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО КАРЕ
21:30, (+1 день) Москва 12:30, (+2 дня) Саратов
в пути 14 ч
14 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
21:45 Москва 13:15, (+1 день) Саратов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 124 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
21:45, (+1 день) Москва 13:15, (+2 дня) Саратов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 124 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:00 Павелецкий вокзал 15:43, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 16 ч 43 мин
16 ч 43 мин
2 000 руб
ежедневно, далее 4 рейса в неделю
43 Места Категория ТС М3, ООО ТК Властелин
23:00 Москва 13:00, (+1 день) Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ТК Властелин
23:00, (+1 день) Москва 13:00, (+2 дня) Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Саратов
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот
06:35 а/п Шереметьево 09:25 а/п Гагарин
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
2 800 руб
Боинг 737, Победа
08:05 а/п Внуково 10:35 а/п Гагарин
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
2 800 руб
Боинг 737, Победа
08:10 а/п Внуково 10:35 а/п Гагарин
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
2 800 руб
Боинг 737, Победа
08:40 а/п Внуково 11:10 а/п Гагарин
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
2 800 руб
Боинг 737, Победа
11:55 а/п Внуково 14:25 а/п Гагарин
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
2 800 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
15:55 а/п Домодедово 18:30 а/п Гагарин
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
2 800 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
16:40 а/п Шереметьево 19:25 а/п Гагарин
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
2 800 руб
Боинг 737, Победа
18:45 а/п Внуково 21:15 а/п Гагарин
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
2 800 руб
Боинг 737, Победа
19:40 а/п Внуково 22:10 а/п Гагарин
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
2 800 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 1 ч 50 мин
1 ч 25 мин 1 ч 50 мин
Время отправления
от 06:35 до 19:40
06:35 19:40
Время прибытия
от 09:25 до 22:10
09:25 22:10
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Саратов
Время в пути Цена билетов
43 Места Категория ТС М3, ООО ТК Властелин
15:00, (+30 дней) Москва 05:00 Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
15:45, (+30 дней) Москва 07:15 Саратов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 124 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
16:45, (+30 дней) Москва 08:15 Саратов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 124 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ВПЛ Столица
17:00, (+30 дней) Москва 07:00 Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ТК Властелин
18:00, (+30 дней) Москва 08:00 Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО КАРЕ
18:30, (+30 дней) Москва 09:30 Саратов
в пути 14 ч
14 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
18:45, (+30 дней) Москва 10:15 Саратов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 124 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
19:45, (+30 дней) Москва 11:15 Саратов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 124 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ТК Властелин
20:00, (+30 дней) Москва 10:00 Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ВПЛ Столица
21:00, (+30 дней) Москва 11:00 Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО КАРЕ
21:30, (+30 дней) Москва 12:30 Саратов
в пути 14 ч
14 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
21:45, (+30 дней) Москва 13:15 Саратов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 124 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ТК Властелин
23:00, (+30 дней) Москва 13:00 Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ТК Властелин
15:00 Москва 05:00, (+1 день) Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
15:45 Москва 07:15, (+1 день) Саратов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 124 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
16:45 Москва 08:15, (+1 день) Саратов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 124 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ВПЛ Столица
17:00 Москва 07:00, (+1 день) Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ТК Властелин
18:00 Москва 08:00, (+1 день) Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО КАРЕ
18:30 Москва 09:30, (+1 день) Саратов
в пути 14 ч
14 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
18:45 Москва 10:15, (+1 день) Саратов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 124 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
19:45 Москва 11:15, (+1 день) Саратов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 124 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ТК Властелин
20:00 Москва 10:00, (+1 день) Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ВПЛ Столица
21:00 Москва 11:00, (+1 день) Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО КАРЕ
21:30 Москва 12:30, (+1 день) Саратов
в пути 14 ч
14 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
21:45 Москва 13:15, (+1 день) Саратов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 124 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ТК Властелин
23:00 Москва 13:00, (+1 день) Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ТК Властелин
15:00, (+1 день) Москва 05:00, (+2 дня) Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
15:45, (+1 день) Москва 07:15, (+2 дня) Саратов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 124 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
16:45, (+1 день) Москва 08:15, (+2 дня) Саратов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 124 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ВПЛ Столица
17:00, (+1 день) Москва 07:00, (+2 дня) Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ТК Властелин
18:00, (+1 день) Москва 08:00, (+2 дня) Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО КАРЕ
18:30, (+1 день) Москва 09:30, (+2 дня) Саратов
в пути 14 ч
14 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
18:45, (+1 день) Москва 10:15, (+2 дня) Саратов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 124 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
19:45, (+1 день) Москва 11:15, (+2 дня) Саратов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 124 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ТК Властелин
20:00, (+1 день) Москва 10:00, (+2 дня) Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ВПЛ Столица
21:00, (+1 день) Москва 11:00, (+2 дня) Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО КАРЕ
21:30, (+1 день) Москва 12:30, (+2 дня) Саратов
в пути 14 ч
14 ч
2 034 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Печенный Сергей Александрович
21:45, (+1 день) Москва 13:15, (+2 дня) Саратов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
2 124 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО ТК Властелин
23:00, (+1 день) Москва 13:00, (+2 дня) Саратов
в пути 13 ч
13 ч
2 034 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2034 руб до 2124 руб
2034 руб 2124 руб
Время в пути
от 13 ч до 14 ч 30 мин
13 ч 14 ч 30 мин
Время отправления
от 15:00 до 23:00
15:00 23:00
Время прибытия
от 05:00 до 13:15
05:00 13:15
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Саратов
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
05:09 Восточный вокзал 23:51 вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 17 ч 42 мин
17 ч 42 мин
2 100 руб
19-22, 26-29 июл
скорый поезд «Волгоград», РЖД
13:46 Павелецкий вокзал 04:44, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
2 000 руб
19-22, 26-29 июл
скорый поезд, РЖД
14:05 Павелецкий вокзал 06:29, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 15 ч 24 мин
15 ч 24 мин
2 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
15:22 Павелецкий вокзал 07:55, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
2 000 руб
ежедневно до 20.09 кроме 3 авг, 3 сен, 4 сен, 8 сен, 12 сен,..., далее 1 рейс в день
скорый поезд «Лотос», РЖД
18:13 Павелецкий вокзал 09:55, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 14 ч 42 мин
14 ч 42 мин
2 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд «Саратов», РЖД
19:05 Павелецкий вокзал 10:14, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 14 ч 9 мин
14 ч 9 мин
2 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
19:27 Павелецкий вокзал 13:03, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 16 ч 36 мин
16 ч 36 мин
2 000 руб
четные до 30.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
19:27 Павелецкий вокзал 13:03, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 16 ч 36 мин
16 ч 36 мин
2 000 руб
нечетные до 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
20:09 Павелецкий вокзал 14:03, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 16 ч 54 мин
16 ч 54 мин
2 000 руб
19-21, 26-28 июл
скорый поезд, РЖД
22:00 Павелецкий вокзал 15:43, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 16 ч 43 мин
16 ч 43 мин
2 000 руб
ежедневно, далее 4 рейса в неделю
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 2100 руб
2000 руб 2100 руб
Время в пути
от 13 ч 58 мин до 17 ч 42 мин
13 ч 58 мин 17 ч 42 мин
Время отправления
от 05:09 до 22:00
05:09 22:00
Время прибытия
от 23:51 до 15:43
23:51 15:43
Расстояние Москва - Саратов по прямой = 726 км (по ж/д = 901 км )