Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Манама

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Манама или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Багдад и Стамбул. Из Москвы в Манаму курсирует 2 самолета. На направлении Москва - Манама 2 летают авиакомпании: GULF AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 5 ч 10 мин. Расстояние Москва - Манама по прямой составляет 3461 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Манама на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Манаму
Время в пути Цена билетов
32N, GULF AIR 07:30 а/п Домодедово 12:40 а/п Бахрейн международный
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 11 000 руб
пн, вт, ср, вс по 7 ноя, далее 4 рейса в неделю
Cамый быстрый
32N, GULF AIR
14:50 а/п Домодедово 20:00 а/п Бахрейн международный
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 11 000 руб
чт, пт, сб
самолет
FZ-912
самолет
GF-513
14:40 а/п Внуково 23:55 а/п Бахрейн международный
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 16 000 руб
самолет
EK-132
самолет
EK-837
23:20 а/п Домодедово 08:45, (+1 день) а/п Бахрейн международный
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 16 000 руб
самолет
PC-389
самолет
TK-7674
14:45 а/п Домодедово 01:00, (+1 день) а/п Бахрейн международный
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 16 000 руб
самолет
PC-389
самолет
PC-824
14:45 а/п Домодедово 01:10, (+1 день) а/п Бахрейн международный
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 16 000 руб
самолет
FZ-912
самолет
EK-835
15:40 а/п Внуково 02:15, (+1 день) а/п Бахрейн международный
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 16 000 руб
самолет
PC-389
самолет
PC-824
14:45 а/п Домодедово 01:25, (+1 день) а/п Бахрейн международный
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 16 000 руб
самолет
IA-242
самолет
GF-200
14:00 а/п Внуково 00:45, (+1 день) а/п Бахрейн международный
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 14 000 руб
самолет
PC-389
самолет
PC-824
14:45 а/п Домодедово 01:45, (+1 день) а/п Бахрейн международный
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 16 000 руб
Прямые 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
1 пересадка 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
Москва
| на карте
Дубай
| на карте
Манама
10 ч 15 мин
Москва
| на карте
Стамбул
| на карте
Манама
10 ч 45 мин
Москва
| на карте
Багдад
| на карте
Манама
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 11000 руб до 16000 руб
11000 руб 16000 руб
Время в пути
от 5 ч 10 мин до 11 ч
5 ч 10 мин 11 ч
Время отправления
от 07:30 до 23:20
07:30 23:20
Время прибытия
от 12:40 до 08:45
12:40 08:45
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Манаму
Время в пути Цена билетов
32N, GULF AIR 07:30 а/п Домодедово 12:40 а/п Бахрейн международный
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 11 000 руб
пн, вт, ср, вс по 7 ноя, далее 4 рейса в неделю
Cамый быстрый
32N, GULF AIR
14:50 а/п Домодедово 20:00 а/п Бахрейн международный
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 11 000 руб
чт, пт, сб
Правила въезда в Бахрейн для граждан
выбрать гражданство
виза оформляется на границе
Виза ставится на границе на 14 дней (single) или 30 дней (mult). Также можно перед поездкой оформить е-визу в интернете
нужна виза
Виза получается только через посольство
виза оформляется на границе
Виза ставится на границе на 14 дней (single) или 30 дней (mult)
виза оформляется на границе
Виза ставится на границе на 14 дней (single) или 30 дней (mult). Также можно перед поездкой оформить е-визу в интернете

Расстояние Москва - Манама по прямой = 3461 км