Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South → Катандзаро

Чтобы заказать билеты на поезд Bozen (Bolzano), Bolzano South - Катандзаро или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бергамо и Болонья. От станции Bozen (Bolzano), Bolzano South в Катандзаро курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 ч 45 мин. Расстояние Bozen (Bolzano), Bolzano South - Катандзаро по прямой составляет 947 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Bozen (Bolzano), Bolzano South - Катандзаро на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Bozen (Bolzano), Bolzano South
Прибытие
в Катандзаро
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
16:30 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 09:15, (+1 день) ост. Катандзаро
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вт, ср по 4 июн
Cамый удобный
автобус
самолет
FR-5392
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 12:10 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
FR-6513
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 12:20 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
FR-5092
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 12:25 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
FR-5392
06:40 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 14:10 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
FR-3496
10:20 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 18:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
FR-5392
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 14:10 а/п Ламеция-Терме
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
LH-1902
02:15 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 10:35 а/п Ламеция-Терме
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
FR-3496
10:20 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 18:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
FR-5392
08:25 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 17:00 а/п Ламеция-Терме
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
NO-6970
11:45 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 20:40 а/п Ламеция-Терме
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
V7-1844
03:15 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 12:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
U2-2863
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 15:20 а/п Ламеция-Терме
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
U2-2863
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 16:35 а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
U2-2863
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 16:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
DE-1842
08:50 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 19:45 а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 5 900 руб
автобус
самолет
EW-1842
09:50 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 20:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 900 руб
автобус
самолет
EW-1842
08:50 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 19:55 а/п Ламеция-Терме
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 900 руб
автобус
самолет
AZ-1185
12:15 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 23:40 а/п Ламеция-Терме
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
DE-1842
08:20 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 19:45 а/п Ламеция-Терме
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 5 900 руб
автобус
самолет
DE-1842
20:20 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 07:50, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
FR-5392
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 17:35 а/п Ламеция-Терме
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
FR-1436
09:20 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 20:55 а/п Ламеция-Терме
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
EW-1842
08:20 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 19:55 а/п Ламеция-Терме
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 5 900 руб
автобус
самолет
NO-636
06:40 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 18:20 а/п Ламеция-Терме
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 400 руб
автобус
самолет
FR-6513
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 17:45 а/п Ламеция-Терме
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 7 ч
~ 3 800 руб
автобус
самолет
FR-1436
09:20 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 21:05 а/п Ламеция-Терме
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
DE-1842
07:55 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 19:45 а/п Ламеция-Терме
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
U2-2865
09:20 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 21:20 а/п Ламеция-Терме
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 6 ч 40 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
EW-1842
07:55 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 19:55 а/п Ламеция-Терме
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 5 ч 25 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
EW-1842
08:50 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 20:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 5 ч 50 мин
~ 5 900 руб
автобус
самолет
FR-5392
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 18:05 а/п Ламеция-Терме
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
DE-1842
07:30 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 19:45 а/п Ламеция-Терме
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
NO-636
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 18:20 а/п Ламеция-Терме
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 4 400 руб
автобус
самолет
EW-1842
07:30 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 19:55 а/п Ламеция-Терме
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
FR-1436
08:25 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 20:55 а/п Ламеция-Терме
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
EW-1842
08:20 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 20:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 5 900 руб
автобус
самолет
FR-1436
08:25 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 21:05 а/п Ламеция-Терме
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
U2-2865
08:25 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 21:20 а/п Ламеция-Терме
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
EW-1842
07:55 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 20:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
FR-5050
03:15 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 16:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
FR-5050
03:15 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 18:15 а/п Ламеция-Терме
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 9 ч 30 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
FR-5292
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 21:25 а/п Ламеция-Терме
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
FR-5292
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 21:35 а/п Ламеция-Терме
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
FR-5292
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 21:45 а/п Ламеция-Терме
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 11 ч
~ 3 800 руб
автобус
самолет
FR-5050
03:15 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 19:05 а/п Ламеция-Терме
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
FR-5292
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 22:00 а/п Ламеция-Терме
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 11 ч 15 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
FR-1436
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 22:45 а/п Ламеция-Терме
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
FR-1436
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 22:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
FR-5050
03:15 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 21:05 а/п Ламеция-Терме
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 12 ч 20 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
FR-4324
10:20 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 07:50, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 16 ч 5 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
FR-4324
10:20 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 08:05, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 16 ч 20 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
U2-2861
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 07:45, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 19 ч 50 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
FR-5092
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 08:05, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 21 ч 20 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
FR-5460
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 08:20, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 20 ч 25 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
FR-5460
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 09:05, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 21 ч 10 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
FR-5460
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 09:35, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 21 ч 40 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
FR-5460
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 09:45, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 21 ч 50 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
V7-1844
03:15 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 07:35, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
U2-2861
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 10:45, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
V7-1844
03:15 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 08:35, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
U2-2861
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 11:20, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
AZ-1179
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 12:10, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 1 день 20 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
FR-5460
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 12:15, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 1 день 6 ч 15 мин
1 день 6 ч 15 мин
пересадка 1 день 20 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
AZ-1179
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 12:40, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 1 день 50 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
FR-3496
10:20 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 17:10, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
U2-2863
06:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 13:10, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 15 мин
~ 4 600 руб
Прямые 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
1 пересадка 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South
| на карте
Бергамо
| на карте
Катандзаро
8 ч 10 мин
ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South
| на карте
Болонья
| на карте
Катандзаро
8 ч 20 мин
ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South
| на карте
Мюнхен
| на карте
Катандзаро
8 ч 55 мин
ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South
| на карте
Верона
| на карте
Катандзаро
9 ч 20 мин
ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South
| на карте
Милан
| на карте
Катандзаро
13 ч 35 мин
ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South
| на карте
Венеция
| на карте
Катандзаро
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 5900 руб
2000 руб 5900 руб
Время в пути
от 6 ч 10 мин до 1 день 7 ч 10 мин
6 ч 10 мин 1 день 7 ч 10 мин
Время отправления
от 02:15 до 20:20
02:15 20:20
Время прибытия
от 10:35 до 17:10
10:35 17:10
Маршрут Отправление
из Bozen (Bolzano), Bolzano South
Прибытие
в Катандзаро
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
16:30 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South 09:15, (+1 день) ост. Катандзаро
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вт, ср по 4 июн
Расстояние Bozen (Bolzano), Bolzano South - Катандзаро по прямой = 947 км (по дорогам = 1178 км )