Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Tuntutuliak → Джуно

Чтобы заказать билеты на поезд Tuntutuliak - Джуно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бетел и Анкоридж. Из Tuntutuliak в Бетел курсирует 4 самолета. Расписание автобусов из Tuntutuliak в Бетел на данный момент в системе отсутствует. На направлении Tuntutuliak - Бетел 4 летают авиакомпании: Grant Aviation. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Из Бетела в Анкоридж курсирует 18 самолетов. Расписание автобусов из Бетела в Анкоридж на данный момент в системе отсутствует. На направлении Бетел - Анкоридж 18 летают авиакомпании: ALASKA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Из Анкориджа в Джуно курсирует 34 самолета. Расписание автобусов из Анкориджа в Джуно на данный момент в системе отсутствует. На направлении Анкоридж - Джуно 34 летают авиакомпании: ALASKA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 34 мин. Расстояние - по прямой составляет 1619 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Tuntutuliak
Прибытие
в Джуно
Время в пути Цена билетов
самолет
GV-251
самолет
AS-7014
самолет
AS-7096
08:50 а/п Tuntutuliak 22:45 а/п Джуно
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 9 ч 59 мин
7 100 руб
самолет
GV-251
самолет
AS-7014
самолет
AS-7096
08:50 а/п Tuntutuliak 22:45 а/п Джуно
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 9 ч 57 мин
7 100 руб
самолет
GV-251
самолет
AS-7014
самолет
AS-7096
08:50 а/п Tuntutuliak 23:10 а/п Джуно
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 10 ч 24 мин
7 100 руб
самолет
GV-251
самолет
AS-7014
самолет
AS-7096
08:50 а/п Tuntutuliak 23:10 а/п Джуно
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 10 ч 22 мин
7 100 руб
самолет
GV-251
самолет
AS-7013
самолет
AS-96
08:50 а/п Tuntutuliak 23:59 а/п Джуно
в пути 15 ч 9 мин
15 ч 9 мин
пересадка 9 ч 52 мин
7 100 руб
самолет
GV-251
самолет
AS-42
самолет
AS-64
08:50 а/п Tuntutuliak 12:25, (+1 день) а/п Джуно
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 23 ч 40 мин
7 100 руб
самолет
GV-251
самолет
AS-42
самолет
AS-64
08:50 а/п Tuntutuliak 12:30, (+1 день) а/п Джуно
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 23 ч 45 мин
7 100 руб
самолет
GV-251
самолет
AS-42
самолет
AS-66
08:50 а/п Tuntutuliak 17:15, (+1 день) а/п Джуно
в пути 1 день 8 ч 25 мин
1 день 8 ч 25 мин
пересадка 1 день 2 ч 10 мин
7 100 руб
самолет
GV-251
самолет
AS-42
самолет
AS-66
08:50 а/п Tuntutuliak 17:15, (+1 день) а/п Джуно
в пути 1 день 8 ч 25 мин
1 день 8 ч 25 мин
пересадка 1 день 2 ч 6 мин
7 100 руб
самолет
GV-251
самолет
AS-42
самолет
AS-7098
08:50 а/п Tuntutuliak 19:00, (+1 день) а/п Джуно
в пути 1 день 10 ч 10 мин
1 день 10 ч 10 мин
пересадка 1 день 3 ч 55 мин
7 100 руб
самолет
GV-251
самолет
AS-42
самолет
AS-7098
08:50 а/п Tuntutuliak 19:01, (+1 день) а/п Джуно
в пути 1 день 10 ч 11 мин
1 день 10 ч 11 мин
пересадка 1 день 3 ч 55 мин
7 100 руб
самолет
GV-251
самолет
AS-42
самолет
AS-70
08:50 а/п Tuntutuliak 20:40, (+1 день) а/п Джуно
в пути 1 день 11 ч 50 мин
1 день 11 ч 50 мин
пересадка 1 день 7 ч 55 мин
7 100 руб
самолет
GV-251
самолет
AS-42
самолет
AS-70
08:50 а/п Tuntutuliak 20:50, (+1 день) а/п Джуно
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
пересадка 1 день 8 ч 5 мин
7 100 руб
самолет
GV-251
самолет
AS-42
самолет
AS-7096
08:50 а/п Tuntutuliak 21:45, (+1 день) а/п Джуно
в пути 1 день 12 ч 55 мин
1 день 12 ч 55 мин
пересадка 1 день 9 ч
7 100 руб
самолет
GV-251
самолет
AS-42
самолет
AS-7005
08:50 а/п Tuntutuliak 06:15, (+2 дня) а/п Джуно
в пути 1 день 21 ч 25 мин
1 день 21 ч 25 мин
пересадка 1 день 17 ч 30 мин
7 100 руб
самолет
GV-251
самолет
AS-42
самолет
AS-62
08:50 а/п Tuntutuliak 09:15, (+2 дня) а/п Джуно
в пути 2 дня 25 мин
2 дня 25 мин
пересадка 1 день 20 ч 30 мин
7 100 руб
самолет
GV-251
самолет
AS-42
самолет
AS-62
08:50 а/п Tuntutuliak 09:20, (+2 дня) а/п Джуно
в пути 2 дня 30 мин
2 дня 30 мин
пересадка 1 день 20 ч 35 мин
7 100 руб
самолет
GV-251
самолет
AS-42
самолет
AS-7001
08:50 а/п Tuntutuliak 11:00, (+2 дня) а/п Джуно
в пути 2 дня 2 ч 10 мин
2 дня 2 ч 10 мин
пересадка 1 день 18 ч 40 мин
7 100 руб
самолет
GV-251
самолет
AS-42
самолет
AS-7001
08:50 а/п Tuntutuliak 11:05, (+2 дня) а/п Джуно
в пути 2 дня 2 ч 15 мин
2 дня 2 ч 15 мин
пересадка 1 день 18 ч 30 мин
7 100 руб
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 13 ч 55 мин до 2 дня 2 ч 15 мин
13 ч 55 мин 2 дня 2 ч 15 мин
Время прибытия
от 22:45 до 11:05
22:45 11:05
Расстояние Tuntutuliak - Джуно по прямой = 1619 км