Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Kake → Джуно

Чтобы заказать билеты на поезд Kake - Джуно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Kake в Джуно курсирует 6 самолетов. Расписание автобусов из Kake в Джуно на данный момент в системе отсутствует. На направлении Kake - Джуно 6 летают авиакомпании: ALASKA SEAPLANE и AIR EXCURSIONS, LLC. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние - по прямой составляет 151 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Kake
Прибытие
в Джуно
Время в пути Цена билетов
Цессна, ALASKA SEAPLANE
08:15 а/п Kake 10:15 а/п Джуно
в пути 2 ч
2 ч
1 400 руб
Цессна, ALASKA SEAPLANE
12:00 а/п Kake 12:45 а/п Джуно
в пути 45 мин
45 мин
1 400 руб
Цессна, ALASKA SEAPLANE
17:30 а/п Kake 18:30 а/п Джуно
в пути 1 ч
1 ч
1 400 руб
Маршрут Отправление
из Kake
Прибытие
в Джуно
Время в пути Цена билетов
Цессна, ALASKA SEAPLANE
08:15 а/п Kake 10:15 а/п Джуно
в пути 2 ч
2 ч
1 400 руб
Цессна, ALASKA SEAPLANE
12:00 а/п Kake 12:45 а/п Джуно
в пути 45 мин
45 мин
1 400 руб
Цессна, ALASKA SEAPLANE
17:30 а/п Kake 18:30 а/п Джуно
в пути 1 ч
1 ч
1 400 руб
Расстояние Kake - Джуно по прямой = 151 км