Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Postville → Happy Valley-Goose Bay

Чтобы заказать билеты на поезд Postville - Happy Valley-Goose Bay или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Postville в Happy Valley-Goose Bay курсирует 3 самолета. На направлении Postville - Happy Valley-Goose Bay 3 летают авиакомпании: PAL Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Postville - Happy Valley-Goose Bay по прямой составляет 182 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Postville - Happy Valley-Goose Bay на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Postville
Прибытие
в Happy Valley-Goose Bay
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-6, PAL Airlines 05:45 а/п Postville 08:40 а/п Canadian Forces Base Goose Bay
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб, вс по 30 окт
ДХЦ-6, PAL Airlines 09:15 а/п Postville 12:10 а/п Canadian Forces Base Goose Bay
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 1 500 руб
по субботам по 31 окт
Cамый быстрый
ДХЦ-6, PAL Airlines
12:40 а/п Postville 14:15 а/п Canadian Forces Base Goose Bay
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб по 30 окт
Маршрут Отправление
из Postville
Прибытие
в Happy Valley-Goose Bay
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-6, PAL Airlines 05:45 а/п Postville 08:40 а/п Canadian Forces Base Goose Bay
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб, вс по 30 окт
ДХЦ-6, PAL Airlines 09:15 а/п Postville 12:10 а/п Canadian Forces Base Goose Bay
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 1 500 руб
по субботам по 31 окт
Cамый быстрый
ДХЦ-6, PAL Airlines
12:40 а/п Postville 14:15 а/п Canadian Forces Base Goose Bay
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб по 30 окт
Расстояние Postville - Happy Valley-Goose Bay по прямой = 182 км