Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кастровиллари → Рим

Чтобы заказать билеты на поезд Кастровиллари - Рим или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Козенца, Салерно и Battipaglia. Из Кастровиллари в Козенцу курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 25 мин. Из Козенцы в Рим курсирует 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 32 мин. Расстояние Кастровиллари - Рим по прямой составляет 389 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кастровиллари - Рим на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кастровиллари
Прибытие
в Рим
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус
автобус
04:40 ост. Кастровиллари 14:20 авт.вкз. Тибуртина
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 2 ч
~ 950 руб
Cамый удобный
автобус
автобус
05:45 ост. Кастровиллари 15:35 авт.вкз. Тибуртина
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 2 ч
~ 920 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7577
19:25 ост. Кастровиллари 06:40, (+1 день) вкз. Roma Termini
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 2 200 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7726
19:25 ост. Кастровиллари 07:40, (+1 день) вкз. Roma Termini
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 7 ч 8 мин
~ 2 200 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7563
19:25 ост. Кастровиллари 07:55, (+1 день) вкз. Roma Termini
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 2 200 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7711
19:25 ост. Кастровиллари 08:20, (+1 день) вкз. Roma Termini
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 2 200 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7218
19:25 ост. Кастровиллари 08:30, (+1 день) вкз. Roma Termini
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 2 200 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7565
19:25 ост. Кастровиллари 09:00, (+1 день) вкз. Roma Termini
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 8 ч 21 мин
~ 2 200 руб
автобус
автобус
19:25 ост. Кастровиллари 09:15, (+1 день) авт.вкз. Тибуртина
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 720 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7124
19:25 ост. Кастровиллари 09:30, (+1 день) вкз. Roma Termini
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 2 200 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7566
19:25 ост. Кастровиллари 09:55, (+1 день) вкз. Roma Termini
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 9 ч 14 мин
~ 2 200 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7760
19:25 ост. Кастровиллари 10:55, (+1 день) вкз. Roma Termini
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 10 ч 16 мин
~ 2 200 руб
автобус
автобус
04:40 ост. Кастровиллари 21:00 авт.вкз. Тибуртина
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 950 руб
автобус
автобус
04:40 ост. Кастровиллари 21:15 авт.вкз. Тибуртина
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 8 ч
~ 940 руб
автобус
автобус
19:25 ост. Кастровиллари 12:10, (+1 день) авт.вкз. Тибуртина
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 690 руб
автобус
автобус
19:25 ост. Кастровиллари 12:35, (+1 день) авт.вкз. Тибуртина
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 700 руб
автобус
автобус
19:25 ост. Кастровиллари 12:40, (+1 день) ост. метро Anagnina
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 740 руб
автобус
автобус
19:25 ост. Кастровиллари 12:45, (+1 день) авт.вкз. Тибуртина
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 770 руб
автобус
автобус
19:25 ост. Кастровиллари 13:45, (+1 день) авт.вкз. Тибуртина
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 11 ч 20 мин
~ 770 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7557
19:25 ост. Кастровиллари 14:55, (+1 день) вкз. Roma Termini
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 14 ч 20 мин
~ 2 200 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7215
19:25 ост. Кастровиллари 15:30, (+1 день) вкз. Roma Termini
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 14 ч 52 мин
~ 2 200 руб
автобус
автобус
19:25 ост. Кастровиллари 15:35, (+1 день) авт.вкз. Тибуртина
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 13 ч 40 мин
~ 770 руб
автобус
автобус
19:25 ост. Кастровиллари 16:05, (+1 день) авт.вкз. Тибуртина
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 14 ч 45 мин
~ 700 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7570
19:25 ост. Кастровиллари 16:55, (+1 день) вкз. Roma Termini
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 2 200 руб
автобус
автобус
19:25 ост. Кастровиллари 17:05, (+1 день) ост. метро Anagnina
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 750 руб
автобус
автобус
19:25 ост. Кастровиллари 18:45, (+1 день) авт.вкз. Тибуртина
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 16 ч 10 мин
~ 770 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7572
19:25 ост. Кастровиллари 18:55, (+1 день) вкз. Roma Termini
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 18 ч 20 мин
~ 2 200 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7761
19:25 ост. Кастровиллари 19:55, (+1 день) вкз. Roma Termini
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 2 200 руб
автобус
автобус
19:25 ост. Кастровиллари 20:30, (+1 день) авт.вкз. Тибуртина
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 18 ч 5 мин
~ 770 руб
автобус
автобус
19:25 ост. Кастровиллари 21:15, (+1 день) авт.вкз. Тибуртина
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 18 ч 45 мин
~ 770 руб
автобус
автобус
19:25 ост. Кастровиллари 22:25, (+1 день) авт.вкз. Тибуртина
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 20 ч 50 мин
~ 690 руб
автобус
автобус
19:25 ост. Кастровиллари 23:05, (+1 день) авт.вкз. Тибуртина
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 700 руб
автобус
автобус
19:25 ост. Кастровиллари 00:10, (+2 дня) авт.вкз. Тибуртина
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 21 ч 55 мин
~ 770 руб
автобус
автобус
19:25 ост. Кастровиллари 00:50, (+2 дня) авт.вкз. Тибуртина
в пути 1 день 5 ч 25 мин
1 день 5 ч 25 мин
пересадка 22 ч 10 мин
~ 780 руб
автобус
автобус
19:25 ост. Кастровиллари 01:00, (+2 дня) авт.вкз. Тибуртина
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 780 руб
автобус
автобус
19:25 ост. Кастровиллари 01:30, (+2 дня) авт.вкз. Тибуртина
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 23 ч 5 мин
~ 770 руб
автобус
автобус
19:25 ост. Кастровиллари 01:30, (+2 дня) авт.вкз. Тибуртина
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 22 ч 55 мин
~ 770 руб
автобус
автобус
19:25 ост. Кастровиллари 01:30, (+2 дня) авт.вкз. Тибуртина
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 780 руб
автобус
автобус
19:25 ост. Кастровиллари 01:30, (+2 дня) авт.вкз. Тибуртина
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 22 ч 45 мин
~ 780 руб
автобус
автобус
19:25 ост. Кастровиллари 01:35, (+2 дня) авт.вкз. Тибуртина
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 22 ч 55 мин
~ 780 руб
автобус
автобус
19:25 ост. Кастровиллари 01:35, (+2 дня) авт.вкз. Тибуртина
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 780 руб
автобусавтобус 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
Кастровиллари
| на карте
Козенца
| на карте
Рим
13 ч 50 мин
Кастровиллари
| на карте
Battipaglia
| на карте
Рим
16 ч 45 мин
Кастровиллари
| на карте
Салерно
| на карте
Рим
автобуспоезд дальнего следования 11 ч 15 мин
авто до Салерно
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 690 руб до 2200 руб
690 руб 2200 руб
Время в пути
от 9 ч 40 мин до 1 день 6 ч 10 мин
9 ч 40 мин 1 день 6 ч 10 мин
Время отправления
от 04:40 до 19:25
04:40 19:25
Время прибытия
от 14:20 до 01:35
14:20 01:35
Расстояние Кастровиллари - Рим по прямой = 389 км (по дорогам = 546 км )