Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Yvetot → Руан

Чтобы заказать билеты на поезд Yvetot - Руан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Yvetot в Руан курсирует 97 поездов. Расписание автобусов из Yvetot в Руан на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Yvetot в Руан составляет 37 мин. Расстояние Yvetot - Руан по прямой составляет 32 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Yvetot - Руан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Yvetot
Прибытие
в Руан
Время в пути Цена билетов
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
05:56 пл. Yvetot 06:20 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
ср, пт
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
06:04 пл. Yvetot 06:38 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 34 мин
34 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
06:36 пл. Yvetot 07:01 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 25 мин
25 мин
~ 330 руб
по субботам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
06:39 пл. Yvetot 07:04 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 25 мин
25 мин
~ 330 руб
чт, сб
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
06:57 пл. Yvetot 07:22 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 25 мин
25 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «ROUEN LE HAVRE», SNCF
07:23 пл. Yvetot 08:07 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 44 мин
44 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
07:31 пл. Yvetot 07:53 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 22 мин
22 мин
~ 330 руб
пн, ср
поезд «ROUEN LE HAVRE», SNCF
07:56 пл. Yvetot 08:24 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 28 мин
28 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
08:01 пл. Yvetot 08:35 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 34 мин
34 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
08:25 пл. Yvetot 08:49 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
сб, вс
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
08:29 пл. Yvetot 08:53 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
09:06 пл. Yvetot 09:40 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 34 мин
34 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт, сб
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
09:38 пл. Yvetot 10:02 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
по субботам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
09:41 пл. Yvetot 10:05 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
чт, сб
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
10:06 пл. Yvetot 10:40 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 34 мин
34 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
10:25 пл. Yvetot 10:49 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
по субботам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
10:29 пл. Yvetot 10:53 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
чт, сб по 26 июн, далее 2 рейса в неделю
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
11:24 пл. Yvetot 11:48 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
по воскресеньям
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
11:27 пл. Yvetot 11:51 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
вт, вс
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
12:06 пл. Yvetot 12:40 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 34 мин
34 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт, сб
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
12:26 пл. Yvetot 12:50 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
по субботам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
12:29 пл. Yvetot 12:53 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
чт, сб по 26 июн, далее 2 рейса в неделю
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
13:06 пл. Yvetot 13:40 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 34 мин
34 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «ROUEN LE HAVRE», SNCF
13:22 пл. Yvetot 14:08 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 46 мин
46 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
13:29 пл. Yvetot 13:54 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 25 мин
25 мин
~ 330 руб
ср, пт
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
14:04 пл. Yvetot 14:38 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 34 мин
34 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт, сб
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
14:24 пл. Yvetot 14:48 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
по субботам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
14:27 пл. Yvetot 14:51 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
с 1 апр ср, пт по 30 июн, далее 2 рейса в неделю
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
14:59 пл. Yvetot 15:32 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 33 мин
33 мин
~ 330 руб
ср, пт
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
16:05 пл. Yvetot 16:38 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 33 мин
33 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
16:28 пл. Yvetot 16:51 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 23 мин
23 мин
~ 330 руб
ср, пт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
16:40 пл. Yvetot 17:04 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
вт, вс
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
17:06 пл. Yvetot 17:40 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 34 мин
34 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «ROUEN LE HAVRE», SNCF
17:21 пл. Yvetot 18:10 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 49 мин
49 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
17:24 пл. Yvetot 17:48 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
сб по 26 июн, далее 4 рейса в месяц
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
17:28 пл. Yvetot 17:52 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
вт, чт, сб, вс по 26 июн, далее 4 рейса в неделю
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
18:06 пл. Yvetot 18:40 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 34 мин
34 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
18:22 пл. Yvetot 18:46 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
по воскресеньям
Cамый быстрый
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
18:31 пл. Yvetot 18:53 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 22 мин
22 мин
~ 330 руб
с 29 мар вт, вс по 27 июн, далее 2 рейса в неделю
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
19:06 пл. Yvetot 19:41 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 35 мин
35 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «ROUEN LE HAVRE», SNCF
19:27 пл. Yvetot 20:01 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 34 мин
34 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
19:39 пл. Yvetot 20:03 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
по субботам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
19:42 пл. Yvetot 20:06 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
20:06 пл. Yvetot 20:40 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 34 мин
34 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
20:29 пл. Yvetot 20:54 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 25 мин
25 мин
~ 330 руб
ежедневно кроме чт, сб
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
21:39 пл. Yvetot 22:03 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
по воскресеньям
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
21:42 пл. Yvetot 22:06 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
вт, вс
выбор параметров
Время в пути
от 22 мин до 49 мин
22 мин 49 мин
Время отправления
от 05:56 до 21:42
05:56 21:42
Время прибытия
от 06:20 до 22:06
06:20 22:06
Маршрут Отправление
из Yvetot
Прибытие
в Руан
Время в пути Цена билетов
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
05:56 пл. Yvetot 06:20 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
ср, пт
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
06:04 пл. Yvetot 06:38 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 34 мин
34 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
06:36 пл. Yvetot 07:01 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 25 мин
25 мин
~ 330 руб
по субботам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
06:39 пл. Yvetot 07:04 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 25 мин
25 мин
~ 330 руб
чт, сб
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
06:57 пл. Yvetot 07:22 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 25 мин
25 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «ROUEN LE HAVRE», SNCF
07:23 пл. Yvetot 08:07 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 44 мин
44 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
07:31 пл. Yvetot 07:53 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 22 мин
22 мин
~ 330 руб
пн, ср
поезд «ROUEN LE HAVRE», SNCF
07:56 пл. Yvetot 08:24 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 28 мин
28 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
08:01 пл. Yvetot 08:35 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 34 мин
34 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
08:25 пл. Yvetot 08:49 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
сб, вс
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
08:29 пл. Yvetot 08:53 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
09:06 пл. Yvetot 09:40 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 34 мин
34 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт, сб
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
09:38 пл. Yvetot 10:02 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
по субботам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
09:41 пл. Yvetot 10:05 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
чт, сб
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
10:06 пл. Yvetot 10:40 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 34 мин
34 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
10:25 пл. Yvetot 10:49 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
по субботам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
10:29 пл. Yvetot 10:53 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
чт, сб по 26 июн, далее 2 рейса в неделю
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
11:24 пл. Yvetot 11:48 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
по воскресеньям
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
11:27 пл. Yvetot 11:51 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
вт, вс
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
12:06 пл. Yvetot 12:40 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 34 мин
34 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт, сб
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
12:26 пл. Yvetot 12:50 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
по субботам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
12:29 пл. Yvetot 12:53 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
чт, сб по 26 июн, далее 2 рейса в неделю
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
13:06 пл. Yvetot 13:40 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 34 мин
34 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «ROUEN LE HAVRE», SNCF
13:22 пл. Yvetot 14:08 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 46 мин
46 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
13:29 пл. Yvetot 13:54 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 25 мин
25 мин
~ 330 руб
ср, пт
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
14:04 пл. Yvetot 14:38 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 34 мин
34 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт, сб
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
14:24 пл. Yvetot 14:48 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
по субботам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
14:27 пл. Yvetot 14:51 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
с 1 апр ср, пт по 30 июн, далее 2 рейса в неделю
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
14:59 пл. Yvetot 15:32 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 33 мин
33 мин
~ 330 руб
ср, пт
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
16:05 пл. Yvetot 16:38 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 33 мин
33 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
16:28 пл. Yvetot 16:51 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 23 мин
23 мин
~ 330 руб
ср, пт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
16:40 пл. Yvetot 17:04 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
вт, вс
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
17:06 пл. Yvetot 17:40 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 34 мин
34 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «ROUEN LE HAVRE», SNCF
17:21 пл. Yvetot 18:10 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 49 мин
49 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
17:24 пл. Yvetot 17:48 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
сб по 26 июн, далее 4 рейса в месяц
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
17:28 пл. Yvetot 17:52 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
вт, чт, сб, вс по 26 июн, далее 4 рейса в неделю
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
18:06 пл. Yvetot 18:40 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 34 мин
34 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
18:22 пл. Yvetot 18:46 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
по воскресеньям
Cамый быстрый
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
18:31 пл. Yvetot 18:53 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 22 мин
22 мин
~ 330 руб
с 29 мар вт, вс по 27 июн, далее 2 рейса в неделю
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
19:06 пл. Yvetot 19:41 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 35 мин
35 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «ROUEN LE HAVRE», SNCF
19:27 пл. Yvetot 20:01 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 34 мин
34 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
19:39 пл. Yvetot 20:03 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
по субботам
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
19:42 пл. Yvetot 20:06 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
ежедневно
поезд «ELBEUF YVETOT», SNCF
20:06 пл. Yvetot 20:40 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 34 мин
34 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
20:29 пл. Yvetot 20:54 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 25 мин
25 мин
~ 330 руб
ежедневно кроме чт, сб
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
21:39 пл. Yvetot 22:03 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
по воскресеньям
поезд «Paris-Rouen-Le Havre», SNCF
21:42 пл. Yvetot 22:06 вкз. Rouen Rive-Droite
в пути 24 мин
24 мин
~ 330 руб
вт, вс
выбор параметров
Время в пути
от 22 мин до 49 мин
22 мин 49 мин
Время отправления
от 05:56 до 21:42
05:56 21:42
Время прибытия
от 06:20 до 22:06
06:20 22:06
Расстояние Yvetot - Руан по прямой = 32 км (по ж/д = 38 км )