Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Су-Лукаут → Ред-Лейк

Чтобы заказать билеты на поезд Су-Лукаут - Ред-Лейк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Су-Лукаута в Ред-Лейк курсирует 16 самолетов. Расписание автобусов из Су-Лукаута в Ред-Лейк на данный момент в системе отсутствует. На направлении Су-Лукаут - Ред-Лейк 16 летают авиакомпании: Bearskin Airlines и Wasaya Airways. Средняя продолжительность авиарейса – 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 168 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Су-Лукаута
Прибытие
в Ред-Лейк
Время в пути Цена билетов
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines
06:35 а/п Су-Лукаут 07:10 а/п Ред-Лейк
в пути 35 мин
35 мин
1 400 руб
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
07:00 а/п Су-Лукаут 07:40 а/п Ред-Лейк
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
07:00 а/п Су-Лукаут 11:30 а/п Ред-Лейк
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
1 400 руб
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
08:50 а/п Су-Лукаут 09:40 а/п Ред-Лейк
в пути 50 мин
50 мин
1 400 руб
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines
09:40 а/п Су-Лукаут 10:15 а/п Ред-Лейк
в пути 35 мин
35 мин
1 400 руб
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines
10:25 а/п Су-Лукаут 11:20 а/п Ред-Лейк
в пути 55 мин
55 мин
1 400 руб
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
11:00 а/п Су-Лукаут 11:40 а/п Ред-Лейк
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines
11:45 а/п Су-Лукаут 12:20 а/п Ред-Лейк
в пути 35 мин
35 мин
1 400 руб
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines
12:20 а/п Су-Лукаут 12:50 а/п Ред-Лейк
в пути 30 мин
30 мин
1 400 руб
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
13:30 а/п Су-Лукаут 17:05 а/п Ред-Лейк
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
1 400 руб
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
15:00 а/п Су-Лукаут 15:40 а/п Ред-Лейк
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
15:05 а/п Су-Лукаут 18:10 а/п Ред-Лейк
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
1 400 руб
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
15:45 а/п Су-Лукаут 16:25 а/п Ред-Лейк
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
15:50 а/п Су-Лукаут 19:00 а/п Ред-Лейк
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
1 400 руб
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines
16:05 а/п Су-Лукаут 16:40 а/п Ред-Лейк
в пути 35 мин
35 мин
1 400 руб
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines
20:35 а/п Су-Лукаут 21:05 а/п Ред-Лейк
в пути 30 мин
30 мин
1 400 руб
выбор параметров
Время в пути
от 30 мин до 4 ч 30 мин
30 мин 4 ч 30 мин
Время отправления
от 06:35 до 20:35
06:35 20:35
Время прибытия
от 07:10 до 21:05
07:10 21:05
Маршрут Отправление
из Су-Лукаута
Прибытие
в Ред-Лейк
Время в пути Цена билетов
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines
06:35 а/п Су-Лукаут 07:10 а/п Ред-Лейк
в пути 35 мин
35 мин
1 400 руб
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
07:00 а/п Су-Лукаут 07:40 а/п Ред-Лейк
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
07:00 а/п Су-Лукаут 11:30 а/п Ред-Лейк
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
1 400 руб
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
08:50 а/п Су-Лукаут 09:40 а/п Ред-Лейк
в пути 50 мин
50 мин
1 400 руб
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines
09:40 а/п Су-Лукаут 10:15 а/п Ред-Лейк
в пути 35 мин
35 мин
1 400 руб
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines
10:25 а/п Су-Лукаут 11:20 а/п Ред-Лейк
в пути 55 мин
55 мин
1 400 руб
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
11:00 а/п Су-Лукаут 11:40 а/п Ред-Лейк
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines
11:45 а/п Су-Лукаут 12:20 а/п Ред-Лейк
в пути 35 мин
35 мин
1 400 руб
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines
12:20 а/п Су-Лукаут 12:50 а/п Ред-Лейк
в пути 30 мин
30 мин
1 400 руб
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
13:30 а/п Су-Лукаут 17:05 а/п Ред-Лейк
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
1 400 руб
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
15:00 а/п Су-Лукаут 15:40 а/п Ред-Лейк
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
15:05 а/п Су-Лукаут 18:10 а/п Ред-Лейк
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
1 400 руб
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
15:45 а/п Су-Лукаут 16:25 а/п Ред-Лейк
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
Бичкрафт 1900, Wasaya Airways
15:50 а/п Су-Лукаут 19:00 а/п Ред-Лейк
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
1 400 руб
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines
16:05 а/п Су-Лукаут 16:40 а/п Ред-Лейк
в пути 35 мин
35 мин
1 400 руб
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines
20:35 а/п Су-Лукаут 21:05 а/п Ред-Лейк
в пути 30 мин
30 мин
1 400 руб
выбор параметров
Время в пути
от 30 мин до 4 ч 30 мин
30 мин 4 ч 30 мин
Время отправления
от 06:35 до 20:35
06:35 20:35
Время прибытия
от 07:10 до 21:05
07:10 21:05
Расстояние Су-Лукаут - Ред-Лейк по прямой = 168 км