Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов King Island → Лонсестон

Чтобы заказать билеты на поезд King Island - Лонсестон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из King Island в Лонсестон курсирует 6 самолетов. Расписание автобусов из King Island в Лонсестон на данный момент в системе отсутствует. На направлении King Island - Лонсестон 6 летают авиакомпании: SHARP AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние King Island - Лонсестон по прямой составляет 321 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов King Island - Лонсестон на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из King Island
Прибытие
в Лонсестон
Время в пути Цена билетов
Фэрчайлд СА26, SHARP AIRLINES 08:50 а/п King Island 10:05 а/п Лонсестон
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 800 руб
пн, вт, ср, пт
Фэрчайлд СА26, SHARP AIRLINES 10:40 а/п King Island 11:55 а/п Лонсестон
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по субботам
Cамый удобный
Фэрчайлд СА26, SHARP AIRLINES
13:00 а/п King Island 13:50 а/п Лонсестон
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
по пятницам
Фэрчайлд СА26, SHARP AIRLINES 15:15 а/п King Island 16:05 а/п Лонсестон
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
по четвергам
Фэрчайлд СА26, SHARP AIRLINES 16:55 а/п King Island 18:10 а/п Лонсестон
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 800 руб
пн, вт, ср, пт
Фэрчайлд СА26, SHARP AIRLINES 17:50 а/п King Island 19:05 а/п Лонсестон
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 15 мин
50 мин 1 ч 15 мин
Время отправления
от 08:50 до 17:50
08:50 17:50
Время прибытия
от 10:05 до 19:05
10:05 19:05
Маршрут Отправление
из King Island
Прибытие
в Лонсестон
Время в пути Цена билетов
Фэрчайлд СА26, SHARP AIRLINES 08:50 а/п King Island 10:05 а/п Лонсестон
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 800 руб
пн, вт, ср, пт
Фэрчайлд СА26, SHARP AIRLINES 10:40 а/п King Island 11:55 а/п Лонсестон
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по субботам
Cамый удобный
Фэрчайлд СА26, SHARP AIRLINES
13:00 а/п King Island 13:50 а/п Лонсестон
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
по пятницам
Фэрчайлд СА26, SHARP AIRLINES 15:15 а/п King Island 16:05 а/п Лонсестон
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
по четвергам
Фэрчайлд СА26, SHARP AIRLINES 16:55 а/п King Island 18:10 а/п Лонсестон
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 800 руб
пн, вт, ср, пт
Фэрчайлд СА26, SHARP AIRLINES 17:50 а/п King Island 19:05 а/п Лонсестон
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 15 мин
50 мин 1 ч 15 мин
Время отправления
от 08:50 до 17:50
08:50 17:50
Время прибытия
от 10:05 до 19:05
10:05 19:05
Расстояние King Island - Лонсестон по прямой = 321 км