Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Lovrec → с. Krivodol

Чтобы заказать билеты на поезд Lovrec - Krivodol или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Lovrec в Krivodol курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 мин. Расстояние - по прямой составляет 13 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Lovrec
Прибытие
в Krivodol
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
00:35 ост. Lovrec 00:53 ост. Krivodol
в пути 18 мин
18 мин
~ 22 руб
ежедневно кроме вс до 18 дек, далее 1 рейс в день
автобус, Flixbus
05:12 ост. Lovrec 05:27 ост. Krivodol
в пути 15 мин
15 мин
~ 22 руб
пн, вт, пт, сб до 18 дек, далее 4 рейса в неделю
автобус, Flixbus
14:10 ост. Lovrec 14:28 ост. Krivodol
в пути 18 мин
18 мин
~ 22 руб
ежедневно кроме сб, вс
автобус, Flixbus
21:45 ост. Lovrec 22:00 ост. Krivodol
в пути 15 мин
15 мин
~ 22 руб
ежедневно кроме вт, ср
выбор параметров
Время в пути
от 15 мин до 18 мин
15 мин 18 мин
Время отправления
от 00:35 до 21:45
00:35 21:45
Время прибытия
от 00:53 до 22:00
00:53 22:00
Маршрут Отправление
из Lovrec
Прибытие
в Krivodol
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
00:35 ост. Lovrec 00:53 ост. Krivodol
в пути 18 мин
18 мин
~ 22 руб
ежедневно кроме вс до 18 дек, далее 1 рейс в день
автобус, Flixbus
05:12 ост. Lovrec 05:27 ост. Krivodol
в пути 15 мин
15 мин
~ 22 руб
пн, вт, пт, сб до 18 дек, далее 4 рейса в неделю
автобус, Flixbus
14:10 ост. Lovrec 14:28 ост. Krivodol
в пути 18 мин
18 мин
~ 22 руб
ежедневно кроме сб, вс
автобус, Flixbus
21:45 ост. Lovrec 22:00 ост. Krivodol
в пути 15 мин
15 мин
~ 22 руб
ежедневно кроме вт, ср
выбор параметров
Время в пути
от 15 мин до 18 мин
15 мин 18 мин
Время отправления
от 00:35 до 21:45
00:35 21:45
Время прибытия
от 00:53 до 22:00
00:53 22:00
Расстояние Lovrec - Krivodol по прямой = 13 км (по дорогам = 13 км )