Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Идель → Лодейное Поле

Чтобы заказать билеты на поезд Идель - Лодейное Поле или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Идели в Лодейное Поле курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Идели в Лодейное Поле на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Идель - Лодейное Поле составляет не менее 1400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Идели в Лодейное Поле составляет 9 ч 40 мин. Расстояние Идель - Лодейное Поле по прямой составляет 380 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Идель - Лодейное Поле на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Идели
Прибытие
в Лодейное Поле
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
05:15 ст. Идель 14:59 ст. Лодейное Поле
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
~ 1 400 руб
16, 18, 23-31 май,
1-30 июн..., далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
08:24 ст. Идель 18:16 ст. Лодейное Поле
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
~ 1 400 руб
25, 31 май,
8, 15, 22, 29 июн,
6, 13, 20, 27 июл,
3, 10 авг
скорый поезд «Арктика», РЖД
09:07 ст. Идель 18:35 ст. Лодейное Поле
в пути 9 ч 28 мин
9 ч 28 мин
~ 1 400 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
12:44 ст. Идель 00:13, (+1 день) ст. Лодейное Поле
в пути 11 ч 29 мин
11 ч 29 мин
~ 1 400 руб
5, 6, 8, 10-13, 15, 17-20, 22, 24-27, 29, 30 апр,
1-31 май..., далее 1 рейс в день
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
22:37 ст. Идель 06:29, (+1 день) ст. Лодейное Поле
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 7 ч 52 мин до 11 ч 29 мин
7 ч 52 мин 11 ч 29 мин
Время отправления
от 05:15 до 22:37
05:15 22:37
Время прибытия
от 14:59 до 06:29
14:59 06:29
Маршрут Отправление
из Идели
Прибытие
в Лодейное Поле
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
05:15 ст. Идель 14:59 ст. Лодейное Поле
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
~ 1 400 руб
16, 18, 23-31 май,
1-30 июн..., далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
08:24 ст. Идель 18:16 ст. Лодейное Поле
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
~ 1 400 руб
25, 31 май,
8, 15, 22, 29 июн,
6, 13, 20, 27 июл,
3, 10 авг
скорый поезд «Арктика», РЖД
09:07 ст. Идель 18:35 ст. Лодейное Поле
в пути 9 ч 28 мин
9 ч 28 мин
~ 1 400 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
12:44 ст. Идель 00:13, (+1 день) ст. Лодейное Поле
в пути 11 ч 29 мин
11 ч 29 мин
~ 1 400 руб
5, 6, 8, 10-13, 15, 17-20, 22, 24-27, 29, 30 апр,
1-31 май..., далее 1 рейс в день
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
22:37 ст. Идель 06:29, (+1 день) ст. Лодейное Поле
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 7 ч 52 мин до 11 ч 29 мин
7 ч 52 мин 11 ч 29 мин
Время отправления
от 05:15 до 22:37
05:15 22:37
Время прибытия
от 14:59 до 06:29
14:59 06:29
Расстояние Идель - Лодейное Поле по прямой = 380 км (по ж/д = 473 км )