Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов с. Рымачи → Житомир

Чтобы заказать билеты на поезд Рымачи - Житомир или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Рымачи в Житомир курсирует 17 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 20 мин. Расстояние - по прямой составляет 351 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рымачи
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
00:35 с. Рымачи 06:50 Житомир
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
00:55 с. Рымачи 06:35 Житомир
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Калуженов В.В.
00:55 с. Рымачи 06:35 Житомир
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Nadiya Bus/EWHD
01:35 с. Рымачи 07:50 Житомир
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 700 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, Nadiya Bus/EWHD
01:45 с. Рымачи 08:25 Житомир
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
пн, ср, сб до 01.01.2022
автобус, Юниверс
02:20 с. Рымачи 10:15 Житомир
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 700 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ФОП Шаблий
03:00 с. Рымачи 08:45 Житомир
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, LIDERTRANS/Агат
03:00 с. Рымачи 10:35 Житомир
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
03:30 с. Рымачи 11:00 Житомир
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ATE TRAVEL
03:35 с. Рымачи 10:25 Житомир
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 700 руб
пн, вс до 27.12.2021
автобус, Автотранзит
03:55 с. Рымачи 10:35 Житомир
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Романович Транс
04:55 с. Рымачи 11:40 Житомир
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 700 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, Евровояж
08:00 с. Рымачи 15:20 Житомир
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 700 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Евровояж
08:00 с. Рымачи 15:20 Житомир
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 700 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, АТМ ТРАНС/ТРАНСМІРАС/ЛАТЛАЙНС
09:20 с. Рымачи 16:10 Житомир
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 700 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, Мустанг Транс
10:10 с. Рымачи 19:10 Житомир
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Калуженов/Борейчук/EWHD
14:40 с. Рымачи 21:20 Житомир
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Ternvoyage
14:40 с. Рымачи 21:20 Житомир
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Лехман А.І.
14:50 с. Рымачи 21:20 Житомир
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик Т.В.
14:50 с. Рымачи 21:20 Житомир
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Nadiya Bus/EWHD
20:35 с. Рымачи 04:15, (+1 день) Житомир
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
22:00 с. Рымачи 04:30, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
Маршрут Отправление
из Рымачи
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
00:35 с. Рымачи 06:50 Житомир
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
00:55 с. Рымачи 06:35 Житомир
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Калуженов В.В.
00:55 с. Рымачи 06:35 Житомир
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Nadiya Bus/EWHD
01:35 с. Рымачи 07:50 Житомир
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 700 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, Nadiya Bus/EWHD
01:45 с. Рымачи 08:25 Житомир
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
пн, ср, сб до 01.01.2022
автобус, Юниверс
02:20 с. Рымачи 10:15 Житомир
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 700 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ФОП Шаблий
03:00 с. Рымачи 08:45 Житомир
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, LIDERTRANS/Агат
03:00 с. Рымачи 10:35 Житомир
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
03:30 с. Рымачи 11:00 Житомир
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ATE TRAVEL
03:35 с. Рымачи 10:25 Житомир
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 700 руб
пн, вс до 27.12.2021
автобус, Автотранзит
03:55 с. Рымачи 10:35 Житомир
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Романович Транс
04:55 с. Рымачи 11:40 Житомир
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 700 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, Евровояж
08:00 с. Рымачи 15:20 Житомир
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 700 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Евровояж
08:00 с. Рымачи 15:20 Житомир
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 700 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, АТМ ТРАНС/ТРАНСМІРАС/ЛАТЛАЙНС
09:20 с. Рымачи 16:10 Житомир
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 700 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, Мустанг Транс
10:10 с. Рымачи 19:10 Житомир
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Калуженов/Борейчук/EWHD
14:40 с. Рымачи 21:20 Житомир
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Ternvoyage
14:40 с. Рымачи 21:20 Житомир
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Лехман А.І.
14:50 с. Рымачи 21:20 Житомир
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик Т.В.
14:50 с. Рымачи 21:20 Житомир
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Nadiya Bus/EWHD
20:35 с. Рымачи 04:15, (+1 день) Житомир
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
22:00 с. Рымачи 04:30, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
Расстояние Рымачи - Житомир по прямой = 351 км (по дорогам = 392 км )