Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов с. Рымачи → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Рымачи - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Рымачи в Киев курсирует 25 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 22 мин. Расстояние - по прямой составляет 472 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рымачи
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, Автотранзит
00:15 с. Рымачи 08:20 Киев
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
00:15 с. Рымачи 09:10 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
00:35 с. Рымачи 09:00 Киев
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
00:55 с. Рымачи 08:30 Киев
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Калуженов В.В.
00:55 с. Рымачи 08:30 Киев
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Nadiya Bus/EWHD
01:45 с. Рымачи 10:40 Киев
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 000 руб
пн, ср, сб до 01.01.2022
автобус, ТОВ Гюнсел
02:15 с. Рымачи 09:30 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 900 руб
пн, сб до 01.01.2022
автобус, Юниверс
02:20 с. Рымачи 13:05 Киев
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 000 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Volodymyretstransservis
02:40 с. Рымачи 11:15 Киев
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 900 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, ФОП Шаблий
03:00 с. Рымачи 10:45 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, LIDERTRANS/Агат
03:00 с. Рымачи 12:55 Киев
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
03:30 с. Рымачи 13:30 Киев
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ATE TRAVEL
03:35 с. Рымачи 12:50 Киев
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 000 руб
пн, вс до 27.12.2021
автобус, Автотранзит
03:55 с. Рымачи 12:55 Киев
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Романович Транс
04:55 с. Рымачи 13:45 Киев
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 000 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.
05:40 с. Рымачи 14:35 Киев
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Евровояж
08:00 с. Рымачи 17:00 Киев
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 000 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Евровояж
08:00 с. Рымачи 18:00 Киев
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 000 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, АТМ ТРАНС/ТРАНСМІРАС/ЛАТЛАЙНС
09:20 с. Рымачи 18:00 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 900 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, Мустанг Транс
10:10 с. Рымачи 21:45 Киев
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Калуженов/Борейчук/EWHD
14:40 с. Рымачи 23:45 Киев
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Ternvoyage
14:40 с. Рымачи 23:45 Киев
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Лехман А.І.
14:50 с. Рымачи 23:45 Киев
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик Т.В.
14:50 с. Рымачи 23:45 Киев
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
19:50 с. Рымачи 03:00, (+1 день) Киев
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nadiya Bus/EWHD
20:35 с. Рымачи 06:45, (+1 день) Киев
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
21:10 с. Рымачи 04:20, (+1 день) Киев
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Volodymyretstransservis
21:45 с. Рымачи 06:20, (+1 день) Киев
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме ср до 31.12.2021
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
22:00 с. Рымачи 06:30, (+1 день) Киев
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Бринцов С.В.
23:00 с. Рымачи 07:35, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Бринцов/Агат
23:30 с. Рымачи 07:35, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
Маршрут Отправление
из Рымачи
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, Автотранзит
00:15 с. Рымачи 08:20 Киев
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
00:15 с. Рымачи 09:10 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
00:35 с. Рымачи 09:00 Киев
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
00:55 с. Рымачи 08:30 Киев
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Калуженов В.В.
00:55 с. Рымачи 08:30 Киев
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Nadiya Bus/EWHD
01:45 с. Рымачи 10:40 Киев
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 000 руб
пн, ср, сб до 01.01.2022
автобус, ТОВ Гюнсел
02:15 с. Рымачи 09:30 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 900 руб
пн, сб до 01.01.2022
автобус, Юниверс
02:20 с. Рымачи 13:05 Киев
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 000 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Volodymyretstransservis
02:40 с. Рымачи 11:15 Киев
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 900 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, ФОП Шаблий
03:00 с. Рымачи 10:45 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, LIDERTRANS/Агат
03:00 с. Рымачи 12:55 Киев
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
03:30 с. Рымачи 13:30 Киев
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ATE TRAVEL
03:35 с. Рымачи 12:50 Киев
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 000 руб
пн, вс до 27.12.2021
автобус, Автотранзит
03:55 с. Рымачи 12:55 Киев
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Романович Транс
04:55 с. Рымачи 13:45 Киев
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 000 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.
05:40 с. Рымачи 14:35 Киев
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Евровояж
08:00 с. Рымачи 17:00 Киев
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 000 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Евровояж
08:00 с. Рымачи 18:00 Киев
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 000 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, АТМ ТРАНС/ТРАНСМІРАС/ЛАТЛАЙНС
09:20 с. Рымачи 18:00 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 900 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, Мустанг Транс
10:10 с. Рымачи 21:45 Киев
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Калуженов/Борейчук/EWHD
14:40 с. Рымачи 23:45 Киев
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Ternvoyage
14:40 с. Рымачи 23:45 Киев
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Лехман А.І.
14:50 с. Рымачи 23:45 Киев
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик Т.В.
14:50 с. Рымачи 23:45 Киев
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
19:50 с. Рымачи 03:00, (+1 день) Киев
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nadiya Bus/EWHD
20:35 с. Рымачи 06:45, (+1 день) Киев
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
21:10 с. Рымачи 04:20, (+1 день) Киев
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Volodymyretstransservis
21:45 с. Рымачи 06:20, (+1 день) Киев
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме ср до 31.12.2021
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
22:00 с. Рымачи 06:30, (+1 день) Киев
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Бринцов С.В.
23:00 с. Рымачи 07:35, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Бринцов/Агат
23:30 с. Рымачи 07:35, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
Расстояние Рымачи - Киев по прямой = 472 км (по дорогам = 530 км )