Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов с. Рымачи → Кропивницкий

Чтобы заказать билеты на поезд Рымачи - Кропивницкий или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Рымачи в Кропивницкий курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 12 мин. Расстояние - по прямой составляет 669 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рымачи
Прибытие
в Кропивницкий
Время в пути Цена билетов
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
00:15 с. Рымачи 13:10 Центральный автовокзал
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, LIDERTRANS/Агат
03:00 с. Рымачи 18:30 Центральный автовокзал
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Автотранзит
03:55 с. Рымачи 18:30 Центральный автовокзал
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
Маршрут Отправление
из Рымачи
Прибытие
в Кропивницкий
Время в пути Цена билетов
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
00:15 с. Рымачи 13:10 Центральный автовокзал
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, LIDERTRANS/Агат
03:00 с. Рымачи 18:30 Центральный автовокзал
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Автотранзит
03:55 с. Рымачи 18:30 Центральный автовокзал
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
Расстояние Рымачи - Кропивницкий по прямой = 669 км (по дорогам = 841 км )