Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов с. Рымачи → Быдгощ

Чтобы заказать билеты на поезд Рымачи - Быдгощ или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Люблин и Варшава. Из Рымачи в Быдгощ курсирует 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 17 мин. Расстояние - по прямой составляет 457 км. Время в Быдгоще отличается от времени в Рымачи на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рымачи
Время: местное изменить
Прибытие
в Быдгощ
Время в пути Цена билетов
автобус, ATE TRAVEL
07:30 с. Рымачи 21:10 Быдгощ
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, Калуженов/Борейчук/EWHD
16:00 с. Рымачи 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
16:15 с. Рымачи 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 200 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
16:20 с. Рымачи 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Лехман А.І.
17:00 с. Рымачи 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, LIDERTRANS/Агат
20:00 с. Рымачи 10:00, (+1 день) Быдгощ
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 200 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Автотранзит
20:30 с. Рымачи 10:00, (+1 день) Быдгощ
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В./EWHD
22:30 с. Рымачи 08:00, (+1 день) Быдгощ
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Юниверс
23:00 с. Рымачи 08:30, (+1 день) Быдгощ
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 000 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Universe Sp. z.o.o./EWHD
23:55 с. Рымачи 08:30, (+1 день) Быдгощ
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 000 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус
автобус
15:35 с. Рымачи 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
22:00 с. Рымачи 10:20, (+1 день) Быдгощ
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 970 руб
автобус
автобус
23:30 с. Рымачи 12:15, (+1 день) Быдгощ
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
23:00 с. Рымачи 12:15, (+1 день) Быдгощ
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 4 ч
~ 920 руб
автобус
автобус
23:00 с. Рымачи 12:15, (+1 день) Быдгощ
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 970 руб
автобус
автобус
23:00 с. Рымачи 12:15, (+1 день) Быдгощ
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
14:35 с. Рымачи 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
22:00 с. Рымачи 12:15, (+1 день) Быдгощ
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
05:30 с. Рымачи 19:45 Быдгощ
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
19:30 с. Рымачи 10:20, (+1 день) Быдгощ
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
13:00 с. Рымачи 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
04:45 с. Рымачи 19:45 Быдгощ
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 5 ч
~ 1 070 руб
автобус
автобус
04:45 с. Рымачи 19:45 Быдгощ
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 4 ч 15 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
21:00 с. Рымачи 12:15, (+1 день) Быдгощ
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 1 020 руб
автобус
автобус
17:00 с. Рымачи 08:20, (+1 день) Быдгощ
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 270 руб
автобус
автобус
12:25 с. Рымачи 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
02:30 с. Рымачи 21:10 Быдгощ
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 1 270 руб
автобус
автобус
02:30 с. Рымачи 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 14 ч 35 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
02:10 с. Рымачи 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 15 ч 15 мин
~ 970 руб
автобус
автобус
01:30 с. Рымачи 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 15 ч 55 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
00:45 с. Рымачи 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 15 ч 35 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
00:20 с. Рымачи 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 15 ч 15 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
00:05 с. Рымачи 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 15 ч 45 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
00:00 с. Рымачи 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 16 ч
~ 1 070 руб
автобус
автобус
23:55 с. Рымачи 03:50, (+2 дня) Быдгощ
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 16 ч 35 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
23:00 с. Рымачи 03:50, (+2 дня) Быдгощ
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 16 ч 25 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
22:30 с. Рымачи 03:50, (+2 дня) Быдгощ
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
22:30 с. Рымачи 03:50, (+2 дня) Быдгощ
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
20:10 с. Рымачи 03:50, (+2 дня) Быдгощ
в пути 1 день 8 ч 40 мин
1 день 8 ч 40 мин
пересадка 21 ч 15 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
19:30 с. Рымачи 03:50, (+2 дня) Быдгощ
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 21 ч 55 мин
~ 970 руб
автобус
автобус
19:30 с. Рымачи 03:50, (+2 дня) Быдгощ
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
19:00 с. Рымачи 03:50, (+2 дня) Быдгощ
в пути 1 день 9 ч 50 мин
1 день 9 ч 50 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
17:45 с. Рымачи 03:50, (+2 дня) Быдгощ
в пути 1 день 11 ч 5 мин
1 день 11 ч 5 мин
пересадка 22 ч 55 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
17:45 с. Рымачи 03:50, (+2 дня) Быдгощ
в пути 1 день 11 ч 5 мин
1 день 11 ч 5 мин
пересадка 22 ч 55 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
17:00 с. Рымачи 03:50, (+2 дня) Быдгощ
в пути 1 день 11 ч 50 мин
1 день 11 ч 50 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 970 руб
автобус
автобус
17:00 с. Рымачи 03:50, (+2 дня) Быдгощ
в пути 1 день 11 ч 50 мин
1 день 11 ч 50 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
16:20 с. Рымачи 03:50, (+2 дня) Быдгощ
в пути 1 день 12 ч 30 мин
1 день 12 ч 30 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 970 руб
автобус
автобус
15:35 с. Рымачи 03:50, (+2 дня) Быдгощ
в пути 1 день 13 ч 15 мин
1 день 13 ч 15 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
14:35 с. Рымачи 03:50, (+2 дня) Быдгощ
в пути 1 день 14 ч 15 мин
1 день 14 ч 15 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 1 070 руб
Прямые 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
1 пересадка 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
с. Рымачи
| на карте
Люблин
| на карте
Быдгощ
13 ч 45 мин
с. Рымачи
| на карте
Варшава
| на карте
Быдгощ
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Рымачи
Время: местное изменить
Прибытие
в Быдгощ
Время в пути Цена билетов
автобус, ATE TRAVEL
07:30 с. Рымачи 21:10 Быдгощ
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, Калуженов/Борейчук/EWHD
16:00 с. Рымачи 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
16:15 с. Рымачи 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 200 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
16:20 с. Рымачи 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Лехман А.І.
17:00 с. Рымачи 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, LIDERTRANS/Агат
20:00 с. Рымачи 10:00, (+1 день) Быдгощ
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 200 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Автотранзит
20:30 с. Рымачи 10:00, (+1 день) Быдгощ
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В./EWHD
22:30 с. Рымачи 08:00, (+1 день) Быдгощ
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Юниверс
23:00 с. Рымачи 08:30, (+1 день) Быдгощ
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 000 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Universe Sp. z.o.o./EWHD
23:55 с. Рымачи 08:30, (+1 день) Быдгощ
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 000 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1000 руб до 1200 руб
1000 руб 1200 руб
Время в пути
от 9 ч 35 мин до 15 ч
9 ч 35 мин 15 ч
Время отправления
от 07:30 до 23:55
07:30 23:55
Время прибытия
от 21:10 до 10:00
21:10 10:00
Правила въезда в Польшу для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Рымачи - Быдгощ по прямой = 457 км (по дорогам = 551 км )