Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кингскот → Аделаида

Чтобы заказать билеты на поезд Кингскот - Аделаида или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кингскота в Аделаиду курсирует 7 самолетов. Расписание автобусов из Кингскота в Аделаиду на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кингскот - Аделаида 7 летают авиакомпании: QANTAS AIRWAYS и REGIONAL EXPRESS. Средняя продолжительность авиарейса – 30 мин. Расстояние Кингскот - Аделаида по прямой составляет 119 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кингскот - Аделаида на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кингскота
Прибытие
в Аделаиду
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
10:25 а/п Кингскот 11:05 а/п Аделаида
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме сб, вс по 26.03.2021
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 11:40 а/п Кингскот 12:20 а/п Аделаида
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
по субботам по 27.03.2021
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 17:35 а/п Кингскот 18:15 а/п Аделаида
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям по 21.03.2021
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 18:15 а/п Кингскот 18:55 а/п Аделаида
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме сб, вс по 26.03.2021
выбор параметров
Время отправления
от 10:25 до 18:15
10:25 18:15
Время прибытия
от 11:05 до 18:55
11:05 18:55
Маршрут Отправление
из Кингскота
Прибытие
в Аделаиду
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
10:25 а/п Кингскот 11:05 а/п Аделаида
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме сб, вс по 26.03.2021
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 11:40 а/п Кингскот 12:20 а/п Аделаида
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
по субботам по 27.03.2021
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 17:35 а/п Кингскот 18:15 а/п Аделаида
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям по 21.03.2021
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 18:15 а/п Кингскот 18:55 а/п Аделаида
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме сб, вс по 26.03.2021
выбор параметров
Время отправления
от 10:25 до 18:15
10:25 18:15
Время прибытия
от 11:05 до 18:55
11:05 18:55
Расстояние Кингскот - Аделаида по прямой = 119 км