Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов Буда-Кошелёво → Ростов-на-Дону
Чтобы заказать билеты на поезд Буда-Кошелёво - Ростов-на-Дону или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Минск. Из Буда-Кошелёво в Минск курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Буда-Кошелёво в Минск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Минск, Минск-Пассажирский, Осиповичи, Осиповичи-1, Жлобин, Жлобин-Пассажирский, Марьина Горка, Пуховичи, Бобруйск. Средняя продолжительность поездки на поезде из Буда-Кошелёво в Минск составляет 3 ч 31 мин. Из Минска в Ростов-на-Дону курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Минска в Ростов-на-Дону на данный момент в системе отсутствует. На направлении Минск - Ростов-на-Дону 1 летает авиакомпания: Белавиа. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 15 мин. Расстояние - по прямой составляет 894 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
|
Маршрут
|
Отправление
из
Буда-Кошелёво
|
Прибытие
в
Ростов-на-Дону |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 647Б
 B2-935
|
07:31
ст. Буда-Кошелёвская
|
01:45, (+1 день)
а/п Платов
в пути
18 ч 14 мин
|
18 ч 14 мин
пересадка
12 ч 11 мин
|
5 700 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт