Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов ост. Энсхеде → Париж

Чтобы заказать билеты на поезд Энсхеде - Париж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Брюссель и Антверпен. От станции Энсхеде в Париж курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 45 мин. Расстояние Энсхеде - Париж по прямой составляет 493 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Энсхеде - Париж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Энсхеде
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
22:10 ост. Энсхеде 06:55, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме пн, вт
автобус
пригородный поезд
RJ-4022
03:25 ост. Энсхеде 11:53 а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 1 ч 27 мин
~ 3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
UU-5907
03:25 ост. Энсхеде 11:53 а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
пересадка 1 ч 27 мин
~ 3 400 руб
автобус
пригородный поезд
AF-7184
03:25 ост. Энсхеде 11:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 1 ч 27 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
AF-1339
02:05 ост. Энсхеде 11:35 а/п Шарль-де-Голль
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 5 ч
4 590 руб
автобус
пригородный поезд
TX-5582
03:25 ост. Энсхеде 13:34 ст. Paris Massy-Palaiseau TGV
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 1 ч 27 мин
~ 3 700 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 13:45 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 40 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
1430
03:25 ост. Энсхеде 14:00 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 55 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 14:00 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 50 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
1558
03:25 ост. Энсхеде 14:20 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 1 300 руб
автобус
самолет
VG-600
03:25 ост. Энсхеде 14:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 3 ч 10 мин
3 800 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 14:40 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 1 200 руб
автобус
пригородный поезд
EY-5577
03:25 ост. Энсхеде 14:53 а/п Шарль-де-Голль
в пути 12 ч 29 мин
12 ч 29 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
UU-5903
03:25 ост. Энсхеде 14:53 а/п Шарль-де-Голль
в пути 12 ч 33 мин
12 ч 33 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 400 руб
автобус
пригородный поезд
AF-7192
03:25 ост. Энсхеде 14:54 а/п Шарль-де-Голль
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 3 400 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 16:00 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 16:15 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 1 200 руб
автобус
самолет
VG-602
03:25 ост. Энсхеде 16:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 5 ч 10 мин
3 800 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 16:35 ост. Paris La Defense
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
1548
03:25 ост. Энсхеде 16:55 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 1 300 руб
автобус
самолет
AF-1639
02:05 ост. Энсхеде 16:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 10 ч
4 590 руб
автобус
пригородный поезд
AF-7186
03:25 ост. Энсхеде 17:52 а/п Шарль-де-Голль
в пути 15 ч 28 мин
15 ч 28 мин
пересадка 7 ч 27 мин
~ 3 400 руб
автобус
пригородный поезд
EY-5502
03:25 ост. Энсхеде 17:53 а/п Шарль-де-Голль
в пути 15 ч 29 мин
15 ч 29 мин
пересадка 7 ч 27 мин
~ 3 400 руб
автобус
пригородный поезд
AF-7186
03:25 ост. Энсхеде 17:53 а/п Шарль-де-Голль
в пути 15 ч 29 мин
15 ч 29 мин
пересадка 7 ч 27 мин
~ 3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
UU-5901
03:25 ост. Энсхеде 17:53 а/п Шарль-де-Голль
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
пересадка 7 ч 27 мин
~ 3 400 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 18:00 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 1 200 руб
автобус
самолет
5O-182
03:25 ост. Энсхеде 18:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 8 ч 20 мин
3 800 руб
автобус
автобус
1512
03:25 ост. Энсхеде 18:15 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
1414
03:25 ост. Энсхеде 18:20 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 5 ч
~ 1 200 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 18:20 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 1 300 руб
автобус
самолет
VG-604
03:25 ост. Энсхеде 18:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 7 ч 10 мин
3 800 руб
автобус
пригородный поезд
TS-6049
03:25 ост. Энсхеде 18:42 а/п Шарль-де-Голль
в пути 16 ч 18 мин
16 ч 18 мин
пересадка 8 ч 2 мин
~ 3 400 руб
автобус
пригородный поезд
EY-5574
03:25 ост. Энсхеде 18:42 а/п Шарль-де-Голль
в пути 16 ч 18 мин
16 ч 18 мин
пересадка 8 ч 2 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
LH-6300
03:25 ост. Энсхеде 19:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 5 ч 40 мин
3 800 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 19:05 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
1512
03:25 ост. Энсхеде 19:15 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 19:45 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 1 170 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 19:45 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
4104
03:25 ост. Энсхеде 19:45 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 19:45 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 19:45 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 1 220 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 19:55 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
1588
03:25 ост. Энсхеде 20:00 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 1 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
UU-5909
03:25 ост. Энсхеде 20:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 9 ч 27 мин
~ 3 400 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 20:15 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
1414
03:25 ост. Энсхеде 20:20 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 7 ч
~ 1 200 руб
автобус
самолет
AF-9439
02:05 ост. Энсхеде 19:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 12 ч 30 мин
4 590 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 20:25 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 7 ч 25 мин
~ 1 300 руб
автобус
самолет
AF-9439
02:05 ост. Энсхеде 19:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 12 ч 30 мин
4 590 руб
автобус
самолет
VG-606
03:25 ост. Энсхеде 20:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 9 ч 10 мин
3 800 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 20:35 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
1520
03:25 ост. Энсхеде 20:45 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
1588
03:25 ост. Энсхеде 21:00 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 21:00 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 1 300 руб
автобус
пригородный поезд
AF-7188
03:25 ост. Энсхеде 21:14 а/п Шарль-де-Голль
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 10 ч 27 мин
~ 3 400 руб
автобус
пригородный поезд
EY-5566
03:25 ост. Энсхеде 21:14 а/п Шарль-де-Голль
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 10 ч 27 мин
~ 3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
UU-5909
03:25 ост. Энсхеде 21:14 а/п Шарль-де-Голль
в пути 18 ч 54 мин
18 ч 54 мин
пересадка 10 ч 27 мин
~ 3 400 руб
автобус
пригородный поезд
AF-7188
03:25 ост. Энсхеде 21:23 а/п Шарль-де-Голль
в пути 18 ч 59 мин
18 ч 59 мин
пересадка 10 ч 27 мин
~ 3 400 руб
автобус
автобус
1446
03:25 ост. Энсхеде 21:25 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 6 ч 30 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
1438
03:25 ост. Энсхеде 21:35 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
1520
03:25 ост. Энсхеде 21:45 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 21:55 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 1 200 руб
автобус
самолет
NH-8215
03:25 ост. Энсхеде 22:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 5 ч 10 мин
3 800 руб
автобус
автобус
1446
03:25 ост. Энсхеде 22:25 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 7 ч 30 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 22:30 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 1 200 руб
автобус
самолет
VG-608
03:25 ост. Энсхеде 22:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 11 ч 10 мин
3 800 руб
автобус
автобус
1438
03:25 ост. Энсхеде 22:35 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 22:35 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
1408
03:25 ост. Энсхеде 22:50 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 1 200 руб
автобус
самолет
AF-1839
02:05 ост. Энсхеде 21:50 а/п Шарль-де-Голль
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 15 ч 15 мин
4 590 руб
автобус
самолет
VG-610
03:25 ост. Энсхеде 00:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
пересадка 13 ч 10 мин
3 800 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 00:55, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 11 ч 20 мин
~ 1 300 руб
автобус
самолет
5O-4635
02:05 ост. Энсхеде 00:55, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 18 ч 35 мин
4 590 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 02:30, (+1 день) ост. Paris Pont de Levallois
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 12 ч 40 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
1594
03:25 ост. Энсхеде 05:00, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 16 ч
~ 1 300 руб
автобус
самолет
AA-8937
03:25 ост. Энсхеде 05:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 14 ч 40 мин
3 800 руб
автобус
автобус
1594
03:25 ост. Энсхеде 06:00, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 17 ч
~ 1 300 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 06:00, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 16 ч 25 мин
~ 1 300 руб
автобус
самолет
SQ-3648
03:25 ост. Энсхеде 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 11 ч 10 мин
3 800 руб
автобус
самолет
EY-9101
03:25 ост. Энсхеде 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 13 ч 10 мин
3 800 руб
автобус
самолет
SQ-3608
03:25 ост. Энсхеде 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 13 ч 10 мин
3 800 руб
автобус
самолет
KE-4040
03:25 ост. Энсхеде 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 15 ч 10 мин
3 800 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 06:20, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 16 ч 45 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 06:20, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 16 ч 14 мин
~ 1 400 руб
автобус
самолет
AF-397
03:25 ост. Энсхеде 06:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 16 ч 40 мин
3 800 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 07:00, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 18 ч 5 мин
~ 1 200 руб
автобус
самолет
SN-3631
03:25 ост. Энсхеде 07:45, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 22 ч
3 800 руб
автобус
самолет
SN-3633
03:25 ост. Энсхеде 07:45, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 22 ч
3 800 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 08:00, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 17 ч 55 мин
~ 1 300 руб
автобус
пригородный поезд
AF-7182
03:25 ост. Энсхеде 08:23, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 5 ч 59 мин
1 день 5 ч 59 мин
пересадка 21 ч 37 мин
~ 3 400 руб
автобус
пригородный поезд
AF-7182
03:25 ост. Энсхеде 08:23, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 5 ч 59 мин
1 день 5 ч 59 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 3 400 руб
автобус
пригородный поезд
TN-4901
03:25 ост. Энсхеде 08:24, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 21 ч 34 мин
~ 3 400 руб
автобус
пригородный поезд
TS-6041
03:25 ост. Энсхеде 08:24, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 21 ч 34 мин
~ 3 400 руб
автобус
пригородный поезд
TN-4901
03:25 ост. Энсхеде 08:24, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 21 ч 44 мин
~ 3 400 руб
автобус
пригородный поезд
TS-6041
03:25 ост. Энсхеде 08:24, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 21 ч 44 мин
~ 3 400 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 08:25, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 19 ч 15 мин
~ 1 200 руб
автобус
пригородный поезд
AF-7194
03:25 ост. Энсхеде 08:53, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 6 ч 29 мин
1 день 6 ч 29 мин
пересадка 22 ч 27 мин
~ 3 400 руб
автобус
пригородный поезд
TN-4845
03:25 ост. Энсхеде 08:54, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 22 ч 27 мин
~ 3 400 руб
автобус
пригородный поезд
TS-6043
03:25 ост. Энсхеде 08:54, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 22 ч 27 мин
~ 3 400 руб
автобус
пригородный поезд
BF-7036
03:25 ост. Энсхеде 09:34, (+1 день) ст. Paris Massy-Palaiseau TGV
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
пересадка 21 ч 37 мин
~ 3 600 руб
автобус
пригородный поезд
TX-5580
03:25 ост. Энсхеде 09:34, (+1 день) ст. Paris Massy-Palaiseau TGV
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
пересадка 21 ч 37 мин
~ 3 700 руб
автобус
пригородный поезд
TX-5580
03:25 ост. Энсхеде 09:34, (+1 день) ст. Paris Massy-Palaiseau TGV
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
пересадка 21 ч 44 мин
~ 3 700 руб
автобус
самолет
AF-1439
02:05 ост. Энсхеде 08:15, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 7 ч 40 мин
1 день 7 ч 40 мин
пересадка 1 день 1 ч 40 мин
4 590 руб
автобус
пригородный поезд
TN-4821
03:25 ост. Энсхеде 09:54, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
пересадка 23 ч 27 мин
~ 3 400 руб
автобус
пригородный поезд
RJ-4021
03:25 ост. Энсхеде 09:54, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
пересадка 23 ч 27 мин
~ 3 400 руб
автобус
пригородный поезд
TS-6045
03:25 ост. Энсхеде 09:54, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
пересадка 23 ч 27 мин
~ 3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
UU-5905
03:25 ост. Энсхеде 09:54, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 7 ч 34 мин
1 день 7 ч 34 мин
пересадка 23 ч 27 мин
~ 3 400 руб
автобус
пригородный поезд
AF-7228
03:25 ост. Энсхеде 09:56, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 7 ч 32 мин
1 день 7 ч 32 мин
пересадка 23 ч 27 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
QR-9049
03:25 ост. Энсхеде 10:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 8 ч 5 мин
1 день 8 ч 5 мин
пересадка 10 ч 10 мин
3 800 руб
автобус
самолет
AC-6088
03:25 ост. Энсхеде 10:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 8 ч 5 мин
1 день 8 ч 5 мин
пересадка 10 ч 10 мин
3 800 руб
автобус
самолет
UA-5170
03:25 ост. Энсхеде 10:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 8 ч 5 мин
1 день 8 ч 5 мин
пересадка 13 ч 10 мин
3 800 руб
автобус
самолет
SN-3629
03:25 ост. Энсхеде 10:25, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
пересадка 1 день 35 мин
3 800 руб
автобус
автобус
1434
03:25 ост. Энсхеде 10:50, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 день 7 ч 25 мин
1 день 7 ч 25 мин
пересадка 21 ч 40 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 11:00, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 21 ч 50 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 11:15, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 день 7 ч 50 мин
1 день 7 ч 50 мин
пересадка 22 ч 10 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
1434
03:25 ост. Энсхеде 11:50, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 день 8 ч 25 мин
1 день 8 ч 25 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 12:00, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 день 8 ч 35 мин
1 день 8 ч 35 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 1 200 руб
автобус
самолет
AY-9244
03:25 ост. Энсхеде 12:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 10 ч 5 мин
1 день 10 ч 5 мин
пересадка 13 ч 10 мин
3 800 руб
автобус
самолет
EK-9182
03:25 ост. Энсхеде 12:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 10 ч 5 мин
1 день 10 ч 5 мин
пересадка 13 ч 10 мин
3 800 руб
автобус
самолет
EK-9298
03:25 ост. Энсхеде 12:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 10 ч 5 мин
1 день 10 ч 5 мин
пересадка 13 ч 10 мин
3 800 руб
автобус
самолет
VG-598
03:25 ост. Энсхеде 12:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 10 ч 35 мин
1 день 10 ч 35 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
3 800 руб
автобус
автобус
03:25 ост. Энсхеде 12:35, (+1 день) ост. Paris La Defense
в пути 1 день 9 ч 10 мин
1 день 9 ч 10 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 1 200 руб
автобус
самолет
AF-3
02:05 ост. Энсхеде 14:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 13 ч 55 мин
1 день 13 ч 55 мин
пересадка 22 ч
4 590 руб
автобус
самолет
AF-41
02:05 ост. Энсхеде 15:01, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 14 ч 26 мин
1 день 14 ч 26 мин
пересадка 22 ч 1 мин
4 590 руб
Прямые 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
1 пересадка 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
11 ч
10 ч 20 мин
9 ч 29 мин
ост. Энсхеде
| на карте
Брюссель
| на карте
Париж
10 ч 55 мин
ост. Энсхеде
| на карте
Антверпен
| на карте
Париж
11 ч
ост. Энсхеде
| на карте
Ганновер
| на карте
Париж
16 ч 20 мин
ост. Энсхеде
| на карте
Арнем
| на карте
Париж
16 ч 20 мин
ост. Энсхеде
| на карте
Неймеген
| на карте
Париж
16 ч 20 мин
ост. Энсхеде
| на карте
Эйндховен
| на карте
Париж
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1170 руб до 4590 руб
1170 руб 4590 руб
Время в пути
от 8 ч 28 мин до 1 день 12 ч 56 мин
8 ч 28 мин 1 день 12 ч 56 мин
Время отправления
от 02:05 до 22:10
02:05 22:10
Время прибытия
от 11:35 до 15:01
11:35 15:01
Маршрут Отправление
из Энсхеде
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
22:10 ост. Энсхеде 06:55, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме пн, вт
Расстояние Энсхеде - Париж по прямой = 493 км (по дорогам = 618 км )