Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ред-Лейк → Виннипег

Чтобы заказать билеты на поезд Ред-Лейк - Виннипег или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ред-Лейка в Виннипег курсирует 6 самолетов. Расписание автобусов из Ред-Лейка в Виннипег на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ред-Лейк - Виннипег 6 летают авиакомпании: Bearskin Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние Ред-Лейк - Виннипег по прямой составляет 267 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ред-Лейк - Виннипег на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ред-Лейка
Прибытие
в Виннипег
Время в пути Цена билетов
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines 07:20 а/п Ред-Лейк 08:05 а/п Виннипег
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 900 руб
с 1 июн ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines
10:30 а/п Ред-Лейк 11:15 а/п Виннипег
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
с 7 июн по воскресеньям
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines 11:35 а/п Ред-Лейк 12:20 а/п Виннипег
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
с 6 июн по субботам
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines 12:30 а/п Ред-Лейк 13:20 а/п Виннипег
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 900 руб
с 1 июн ежедневно кроме сб, вс
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines 16:50 а/п Ред-Лейк 17:35 а/п Виннипег
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 700 руб
с 31 май ежедневно кроме сб по 29 авг, далее 1 рейс в день
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines 21:15 а/п Ред-Лейк 22:00 а/п Виннипег
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
с 7 июн по воскресеньям
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 1900 руб
1700 руб 1900 руб
Время в пути
от 45 мин до 50 мин
45 мин 50 мин
Время отправления
от 07:20 до 21:15
07:20 21:15
Время прибытия
от 08:05 до 22:00
08:05 22:00
Маршрут Отправление
из Ред-Лейка
Прибытие
в Виннипег
Время в пути Цена билетов
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines 07:20 а/п Ред-Лейк 08:05 а/п Виннипег
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 900 руб
с 1 июн ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines
10:30 а/п Ред-Лейк 11:15 а/п Виннипег
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
с 7 июн по воскресеньям
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines 11:35 а/п Ред-Лейк 12:20 а/п Виннипег
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
с 6 июн по субботам
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines 12:30 а/п Ред-Лейк 13:20 а/п Виннипег
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 900 руб
с 1 июн ежедневно кроме сб, вс
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines 16:50 а/п Ред-Лейк 17:35 а/п Виннипег
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 700 руб
с 31 май ежедневно кроме сб по 29 авг, далее 1 рейс в день
Фэрчайлд СА26, Bearskin Airlines 21:15 а/п Ред-Лейк 22:00 а/п Виннипег
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
с 7 июн по воскресеньям
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 1900 руб
1700 руб 1900 руб
Время в пути
от 45 мин до 50 мин
45 мин 50 мин
Время отправления
от 07:20 до 21:15
07:20 21:15
Время прибытия
от 08:05 до 22:00
08:05 22:00
Расстояние Ред-Лейк - Виннипег по прямой = 267 км