Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Santhia → ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South

Чтобы заказать билеты на поезд Santhia - Bozen (Bolzano), Bolzano South или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Милан и Бергамо. Из Santhia до станции Bozen (Bolzano), Bolzano South курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 45 мин. Расстояние Santhia - Bozen (Bolzano), Bolzano South по прямой составляет 274 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Santhia - Bozen (Bolzano), Bolzano South на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Santhia
Прибытие
в Bozen (Bolzano), Bolzano South
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
07:20 ост. motorway A4 eastbound 13:10 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 640 руб
ежедневно по 4 июн
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
17:20 ост. motorway A4 eastbound 23:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 640 руб
ежедневно по 4 июн
автобус
автобус
16:50 ост. motorway A4 eastbound 23:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 35 мин
~ 640 руб
автобус
автобус
17:25 ост. motorway A4 eastbound 00:10, (+1 день) ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 630 руб
автобус
автобус
07:25 ост. motorway A4 eastbound 15:10 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 640 руб
автобус
автобус
07:25 ост. motorway A4 eastbound 15:10 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 650 руб
автобус
автобус
07:25 ост. motorway A4 eastbound 18:50 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 620 руб
автобус
автобус
07:25 ост. motorway A4 eastbound 18:50 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 630 руб
Прямые 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
1 пересадка 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
Santhia
| на карте
Милан
| на карте
ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South
6 ч 45 мин
Santhia
| на карте
Тренто
| на карте
ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South
7 ч 45 мин
Santhia
| на карте
Бергамо
| на карте
ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 620 руб до 650 руб
620 руб 650 руб
Время в пути
от 5 ч 40 мин до 11 ч 25 мин
5 ч 40 мин 11 ч 25 мин
Время отправления
от 07:20 до 17:25
07:20 17:25
Время прибытия
от 13:10 до 00:10
13:10 00:10
Маршрут Отправление
из Santhia
Прибытие
в Bozen (Bolzano), Bolzano South
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
07:20 ост. motorway A4 eastbound 13:10 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 640 руб
ежедневно по 4 июн
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
17:20 ост. motorway A4 eastbound 23:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 640 руб
ежедневно по 4 июн
Расстояние Santhia - Bozen (Bolzano), Bolzano South по прямой = 274 км (по дорогам = 366 км )