Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Maglaj → Kiseljak

Чтобы заказать билеты на поезд Maglaj - Kiseljak или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Зеница и Kakanj. Из Maglaj в Kiseljak курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 68 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Maglaj
Прибытие
в Kiseljak
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
09:10 ост. Maglaj 12:05 ост. Kiseljak
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 200 руб
вт, пт
автобус
автобус
06:56 ост. Maglaj 12:05 ост. Kiseljak
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 170 руб
автобус
автобус
06:56 ост. Maglaj 12:05 ост. Kiseljak
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 170 руб
автобус
автобус
04:24 ост. Maglaj 12:05 ост. Kiseljak
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 190 руб
автобус
автобус
01:15 ост. Maglaj 12:05 ост. Kiseljak
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 190 руб
автобус
автобус
01:15 ост. Maglaj 12:05 ост. Kiseljak
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 200 руб
автобус
автобус
19:56 ост. Maglaj 12:05, (+1 день) ост. Kiseljak
в пути 16 ч 9 мин
16 ч 9 мин
пересадка 13 ч 46 мин
~ 170 руб
автобус
автобус
19:56 ост. Maglaj 12:05, (+1 день) ост. Kiseljak
в пути 16 ч 9 мин
16 ч 9 мин
пересадка 13 ч 40 мин
~ 170 руб
автобус
автобус
16:30 ост. Maglaj 12:05, (+1 день) ост. Kiseljak
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 17 ч 1 мин
~ 190 руб
автобус
автобус
16:30 ост. Maglaj 12:05, (+1 день) ост. Kiseljak
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 16 ч 55 мин
~ 200 руб
автобус
автобус
16:00 ост. Maglaj 12:05, (+1 день) ост. Kiseljak
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 17 ч 40 мин
~ 190 руб
автобус
автобус
16:00 ост. Maglaj 12:05, (+1 день) ост. Kiseljak
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 17 ч 40 мин
~ 200 руб
автобус
автобус
10:05 ост. Maglaj 12:05, (+1 день) ост. Kiseljak
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 23 ч 25 мин
~ 190 руб
автобус
автобус
10:05 ост. Maglaj 12:05, (+1 день) ост. Kiseljak
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 23 ч 20 мин
~ 200 руб
Прямые 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
1 пересадка 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
Maglaj
| на карте
Kakanj
| на карте
Kiseljak
5 ч 9 мин
Maglaj
| на карте
Зеница
| на карте
Kiseljak
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 170 руб до 200 руб
170 руб 200 руб
Время в пути
от 2 ч 55 мин до 1 день 2 ч
2 ч 55 мин 1 день 2 ч
Время отправления
от 01:15 до 19:56
01:15 19:56
Время прибытия
от 12:05 до 12:05
12:05 12:05
Маршрут Отправление
из Maglaj
Прибытие
в Kiseljak
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
09:10 ост. Maglaj 12:05 ост. Kiseljak
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 200 руб
вт, пт
Расстояние Maglaj - Kiseljak по прямой = 68 км (по дорогам = 114 км )