Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Francavilla Fontana → Бари / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Francavilla Fontana → Бари

Чтобы заказать билеты на поезд Francavilla Fontana - Бари или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Таранто. Из Francavillaа Fontanaа в Бари курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 15 мин. Расстояние Francavilla Fontana - Бари по прямой составляет 90 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Francavilla Fontana - Бари на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Francavillaа Fontanaа
Прибытие
в Бари
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
10:20 авт.ст. Francavilla Fontana 12:50 ост. Бари
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 200 руб
ежедневно кроме вт, ср по 14 окт
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
18:05 авт.ст. Francavilla Fontana 20:05 ост. Бари
в пути 2 ч
2 ч
~ 200 руб
ежедневно по 14 окт
автобус
поезд дальнего следования
758
18:10 авт.ст. Francavilla Fontana 21:08 вкз. Bari Centrale
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
пересадка 1 ч 4 мин
автобус
поезд дальнего следования
758
18:10, (+1 день) авт.ст. Francavilla Fontana 21:08, (+1 день) вкз. Bari Centrale
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
пересадка 1 ч 4 мин
автобус
поезд дальнего следования
758
18:00 авт.ст. Francavilla Fontana 21:08 вкз. Bari Centrale
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
пересадка 1 ч 9 мин
автобус
поезд дальнего следования
758
18:00, (+1 день) авт.ст. Francavilla Fontana 21:08, (+1 день) вкз. Bari Centrale
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
пересадка 1 ч 9 мин
1 пересадка 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч до 3 ч 8 мин
2 ч 3 ч 8 мин
Время отправления
от 10:20 до 18:10
10:20 18:10
Время прибытия
от 12:50 до 21:08
12:50 21:08
Маршрут Отправление
из Francavillaа Fontanaа
Прибытие
в Бари
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
10:20 авт.ст. Francavilla Fontana 12:50 ост. Бари
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 200 руб
ежедневно кроме вт, ср по 14 окт
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
18:05 авт.ст. Francavilla Fontana 20:05 ост. Бари
в пути 2 ч
2 ч
~ 200 руб
ежедневно по 14 окт
Расстояние Francavilla Fontana - Бари по прямой = 90 км (по дорогам = 112 км )