Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Crosia → Бари

Чтобы заказать билеты на поезд Crosia - Бари или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Crosia в Бари курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 10 мин. Расстояние Crosia - Бари по прямой составляет 173 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Crosia - Бари на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Crosia
Прибытие
в Бари
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
07:49 авт.ст. Crosia 12:30 ост. Бари
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
~ 420 руб
31 май,
1, 4 июн
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
18:31 авт.ст. Crosia 22:10 ост. Бари
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 420 руб
ежедневно кроме пн, вт по 4 июн
автобус, Flixbus
18:46 авт.ст. Crosia 22:25 ост. Бари
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 420 руб
пт, сб
Маршрут Отправление
из Crosia
Прибытие
в Бари
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
07:49 авт.ст. Crosia 12:30 ост. Бари
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
~ 420 руб
31 май,
1, 4 июн
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
18:31 авт.ст. Crosia 22:10 ост. Бари
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 420 руб
ежедневно кроме пн, вт по 4 июн
автобус, Flixbus
18:46 авт.ст. Crosia 22:25 ост. Бари
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 420 руб
пт, сб
Расстояние Crosia - Бари по прямой = 173 км (по дорогам = 244 км )