Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кариати → ост. Mormanno

Чтобы заказать билеты на поезд Кариати - Mormanno или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Cantinella и Корильяно-Калабро. Из Кариати до станции Mormanno курсирует 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 24 мин. Расстояние Кариати - Mormanno по прямой составляет 96 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кариати - Mormanno на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кариати
Прибытие
в Mormanno
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
05:30 ост. Кариати 08:29 ост. Mormanno
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 240 руб
ежедневно кроме ср по 18 дек, далее 1 рейс в день
автобус, Flixbus
05:40 ост. Кариати 08:25 ост. Mormanno
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 230 руб
ежедневно кроме ср по 18 дек, далее 1 рейс в день
Cамый удобный
автобус, Flixbus
07:47 ост. Кариати 09:37 ост. Mormanno
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 170 руб
пн, чт, пт, сб, вс по 18 дек, далее 1 рейс в день
автобус, Flixbus
13:00 ост. Кариати 15:45 ост. Mormanno
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 230 руб
ежедневно кроме пн, вт
автобус, Flixbus
19:45 ост. Кариати 22:29 ост. Mormanno
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 230 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, Flixbus
21:30 ост. Кариати 00:24, (+1 день) ост. Mormanno
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 230 руб
ежедневно
автобус
автобус
04:45 ост. Кариати 08:29 ост. Mormanno
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
пересадка 1 ч 1 мин
~ 240 руб
автобус
автобус
04:45 ост. Кариати 08:29 ост. Mormanno
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
пересадка 56 мин
~ 240 руб
автобус
автобус
04:45 ост. Кариати 08:29 ост. Mormanno
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
пересадка 49 мин
~ 240 руб
автобус
автобус
04:45 ост. Кариати 08:29 ост. Mormanno
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
пересадка 46 мин
~ 240 руб
автобус
автобус
04:45 ост. Кариати 09:37 ост. Mormanno
в пути 4 ч 52 мин
4 ч 52 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 160 руб
автобус
автобус
17:40 ост. Кариати 00:24, (+1 день) ост. Mormanno
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 230 руб
автобус
автобус
04:45 ост. Кариати 15:45 ост. Mormanno
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 8 ч 19 мин
~ 240 руб
автобус
автобус
04:45 ост. Кариати 15:45 ост. Mormanno
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 8 ч 16 мин
~ 240 руб
автобус
автобус
04:45 ост. Кариати 15:45 ост. Mormanno
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 8 ч 21 мин
~ 240 руб
автобус
автобус
04:45 ост. Кариати 15:45 ост. Mormanno
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 8 ч 16 мин
~ 240 руб
автобус
автобус
04:45 ост. Кариати 19:40 ост. Mormanno
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 11 ч 56 мин
~ 220 руб
автобус
автобус
07:24 ост. Кариати 00:24, (+1 день) ост. Mormanno
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 14 ч 38 мин
~ 220 руб
автобус
автобус
04:45 ост. Кариати 00:24, (+1 день) ост. Mormanno
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
пересадка 16 ч 49 мин
~ 240 руб
автобус
автобус
04:45 ост. Кариати 00:24, (+1 день) ост. Mormanno
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
пересадка 16 ч 46 мин
~ 240 руб
автобус
автобус
04:45 ост. Кариати 00:24, (+1 день) ост. Mormanno
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
пересадка 16 ч 55 мин
~ 240 руб
автобус
автобус
04:45 ост. Кариати 00:24, (+1 день) ост. Mormanno
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
пересадка 16 ч 51 мин
~ 240 руб
автобус
автобус
04:45 ост. Кариати 00:24, (+1 день) ост. Mormanno
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
пересадка 16 ч 58 мин
~ 240 руб
Прямые 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
1 пересадка 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
Кариати
| на карте
Cantinella
| на карте
ост. Mormanno
3 ч 44 мин
Кариати
| на карте
Crosia
| на карте
ост. Mormanno
3 ч 44 мин
Кариати
| на карте
Pietrapaola
| на карте
ост. Mormanno
3 ч 44 мин
Кариати
| на карте
Корильяно-Калабро
| на карте
ост. Mormanno
6 ч 44 мин
Кариати
| на карте
Сибари
| на карте
ост. Mormanno
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 160 руб до 240 руб
160 руб 240 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 19 ч 39 мин
1 ч 50 мин 19 ч 39 мин
Время отправления
от 04:45 до 21:30
04:45 21:30
Время прибытия
от 08:25 до 00:24
08:25 00:24
Маршрут Отправление
из Кариати
Прибытие
в Mormanno
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
05:30 ост. Кариати 08:29 ост. Mormanno
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 240 руб
ежедневно кроме ср по 18 дек, далее 1 рейс в день
автобус, Flixbus
05:40 ост. Кариати 08:25 ост. Mormanno
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 230 руб
ежедневно кроме ср по 18 дек, далее 1 рейс в день
Cамый удобный
автобус, Flixbus
07:47 ост. Кариати 09:37 ост. Mormanno
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 170 руб
пн, чт, пт, сб, вс по 18 дек, далее 1 рейс в день
автобус, Flixbus
13:00 ост. Кариати 15:45 ост. Mormanno
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 230 руб
ежедневно кроме пн, вт
автобус, Flixbus
19:45 ост. Кариати 22:29 ост. Mormanno
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 230 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, Flixbus
21:30 ост. Кариати 00:24, (+1 день) ост. Mormanno
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 230 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 170 руб до 240 руб
170 руб 240 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 2 ч 59 мин
1 ч 50 мин 2 ч 59 мин
Время отправления
от 05:30 до 21:30
05:30 21:30
Время прибытия
от 08:25 до 00:24
08:25 00:24
Расстояние Кариати - Mormanno по прямой = 96 км (по дорогам = 138 км )