Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Таунджи → Тачайлейк / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Таунджи → Тачайлейк

Чтобы заказать билеты на поезд Таунджи - Тачайлейк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Расстояние Таунджи - Тачайлейк составляет 301 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Таунджи - Тачайлейк по прямой составляет 301 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Таунджи - Тачайлейк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Таунджи
Прибытие
в Тачайлейк
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
АТР 72, Yangon Airways
12:15 а/п Хехо 13:10 а/п Тачайлейк
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
пн, ср, пт, вс
АТР 72, GOLDEN MYANMAR 12:15 а/п Хехо 13:15 а/п Тачайлейк
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
АТР 72, MYANMA AIRWAYS 15:15 а/п Хехо 16:18 а/п Тачайлейк
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
вт, пт, вс
Маршрут Отправление
из Таунджи
Прибытие
в Тачайлейк
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
АТР 72, Yangon Airways
12:15 а/п Хехо 13:10 а/п Тачайлейк
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
пн, ср, пт, вс
АТР 72, GOLDEN MYANMAR 12:15 а/п Хехо 13:15 а/п Тачайлейк
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
АТР 72, MYANMA AIRWAYS 15:15 а/п Хехо 16:18 а/п Тачайлейк
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
вт, пт, вс
Расстояние Таунджи - Тачайлейк по прямой = 301 км