Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тамки → а/п Нха Транг Кам Ранх

Чтобы заказать билеты на поезд Тамки - Нха Транг Кам Ранх или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Хошимин. Из Тамки в Хошимин курсирует 14 самолетов. Расписание автобусов из Тамки в Хошимин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Тамки - Хошимин 14 летают авиакомпании: JETSTAR PACIFIC, VIETJET AIR и VIETNAM AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Из Хошимина в Нячанг курсирует 22 самолета. Расписание автобусов из Хошимина в Нячанг на данный момент в системе отсутствует. На направлении Хошимин - Нячанг 22 летают авиакомпании: JETSTAR PACIFIC, VIETJET AIR и VIETNAM AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние - по прямой составляет 406 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тамки
Прибытие
в Нху Транг Кам Ранх
Время в пути Цена билетов
самолет
VJ-375
самолет
VN-1354
16:40 а/п Chu Lai 21:40 а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 2 ч 25 мин
4 200 руб
самолет
VJ-377
самолет
VN-1354
16:25 а/п Chu Lai 21:40 а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 2 ч 40 мин
4 200 руб
самолет
VJ-373
самолет
VJ-694
12:40 а/п Chu Lai 18:10 а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч
4 200 руб
самолет
BL-459
самолет
VN-1356
10:55 а/п Chu Lai 16:50 а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
4 200 руб
самолет
BL-459
самолет
VN-1348
10:55 а/п Chu Lai 16:55 а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 25 мин
4 200 руб
самолет
VN-1461
самолет
VJ-690
12:55 а/п Chu Lai 19:10 а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
4 200 руб
самолет
VJ-373
самолет
VJ-690
12:40 а/п Chu Lai 19:10 а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч
4 200 руб
самолет
VJ-371
самолет
VN-1346
07:45 а/п Chu Lai 14:30 а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
4 200 руб
самолет
BL-459
самолет
VN-1356
10:55 а/п Chu Lai 17:40 а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
4 200 руб
самолет
VN-1465
самолет
VN-1354
20:55 а/п Chu Lai 21:40, (+1 день) а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 22 ч
4 200 руб
самолет
VJ-379
самолет
VN-1354
19:50 а/п Chu Lai 21:40, (+1 день) а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 23 ч 15 мин
4 200 руб
через а/п Таншоннят 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
Тамки
| на карте
Хошимин
| на карте
Нячанг
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч до 1 день 1 ч 50 мин
5 ч 1 день 1 ч 50 мин
Время отправления
от 07:45 до 20:55
07:45 20:55
Время прибытия
от 14:30 до 21:40
14:30 21:40
Расстояние Тамки - Нха Транг Кам Ранх по прямой = 406 км