Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Понтеведра → Виго

Чтобы заказать билеты на поезд Понтеведра - Виго или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Понтеведры в Виго курсирует 17 поездов и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 32 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Понтеведры в Виго составляет 23 мин. Расстояние - по прямой составляет 23 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Понтеведры
Прибытие
в Виго
Время в пути Цена билетов
поезд, RENFE OPERADORA
07:11 вкз. Понтеведра 07:41 вкз. Vigo-Guixar
в пути 30 мин
30 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
08:13 вкз. Понтеведра 08:33 ст. Vigo Urzaiz
в пути 20 мин
20 мин
~ 300 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
09:06 вкз. Понтеведра 09:20 ст. Vigo Urzaiz
в пути 14 мин
14 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
10:06 вкз. Понтеведра 10:20 ст. Vigo Urzaiz
в пути 14 мин
14 мин
~ 260 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
11:00 авт.вкз. Понтеведра 11:35 ост. Виго
в пути 35 мин
35 мин
~ 410 руб
пн, пт, сб, вс
поезд, RENFE OPERADORA
11:38 вкз. Понтеведра 12:09 вкз. Vigo-Guixar
в пути 31 мин
31 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
13:06 вкз. Понтеведра 13:20 ст. Vigo Urzaiz
в пути 14 мин
14 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
14:23 вкз. Понтеведра 14:54 вкз. Vigo-Guixar
в пути 31 мин
31 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
14:52 вкз. Понтеведра 15:17 вкз. Vigo-Guixar
в пути 25 мин
25 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
14:57 вкз. Понтеведра 15:14 ст. Vigo Urzaiz
в пути 17 мин
17 мин
~ 290 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
16:06 вкз. Понтеведра 16:20 ст. Vigo Urzaiz
в пути 14 мин
14 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
17:27 вкз. Понтеведра 17:59 вкз. Vigo-Guixar
в пути 32 мин
32 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
18:06 вкз. Понтеведра 18:20 ст. Vigo Urzaiz
в пути 14 мин
14 мин
~ 260 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
19:00 авт.вкз. Понтеведра 19:30 ост. Виго
в пути 30 мин
30 мин
~ 45 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
19:06 вкз. Понтеведра 19:20 ст. Vigo Urzaiz
в пути 14 мин
14 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
20:54 вкз. Понтеведра 21:26 вкз. Vigo-Guixar
в пути 32 мин
32 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
21:09 вкз. Понтеведра 21:41 вкз. Vigo-Guixar
в пути 32 мин
32 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
21:39 вкз. Понтеведра 21:55 ст. Vigo Urzaiz
в пути 16 мин
16 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
22:32 вкз. Понтеведра 22:51 ст. Vigo Urzaiz
в пути 19 мин
19 мин
~ 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 45 руб до 410 руб
45 руб 410 руб
Время в пути
от 14 мин до 35 мин
14 мин 35 мин
Время отправления
от 07:11 до 22:32
07:11 22:32
Время прибытия
от 07:41 до 22:51
07:41 22:51
Маршрут Отправление
из Понтеведры
Прибытие
в Виго
Время в пути Цена билетов
поезд, RENFE OPERADORA
07:11 вкз. Понтеведра 07:41 вкз. Vigo-Guixar
в пути 30 мин
30 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
08:13 вкз. Понтеведра 08:33 ст. Vigo Urzaiz
в пути 20 мин
20 мин
~ 300 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
09:06 вкз. Понтеведра 09:20 ст. Vigo Urzaiz
в пути 14 мин
14 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
10:06 вкз. Понтеведра 10:20 ст. Vigo Urzaiz
в пути 14 мин
14 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
11:38 вкз. Понтеведра 12:09 вкз. Vigo-Guixar
в пути 31 мин
31 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
13:06 вкз. Понтеведра 13:20 ст. Vigo Urzaiz
в пути 14 мин
14 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
14:23 вкз. Понтеведра 14:54 вкз. Vigo-Guixar
в пути 31 мин
31 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
14:52 вкз. Понтеведра 15:17 вкз. Vigo-Guixar
в пути 25 мин
25 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
14:57 вкз. Понтеведра 15:14 ст. Vigo Urzaiz
в пути 17 мин
17 мин
~ 290 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
16:06 вкз. Понтеведра 16:20 ст. Vigo Urzaiz
в пути 14 мин
14 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
17:27 вкз. Понтеведра 17:59 вкз. Vigo-Guixar
в пути 32 мин
32 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
18:06 вкз. Понтеведра 18:20 ст. Vigo Urzaiz
в пути 14 мин
14 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
19:06 вкз. Понтеведра 19:20 ст. Vigo Urzaiz
в пути 14 мин
14 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
20:54 вкз. Понтеведра 21:26 вкз. Vigo-Guixar
в пути 32 мин
32 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
21:09 вкз. Понтеведра 21:41 вкз. Vigo-Guixar
в пути 32 мин
32 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
21:39 вкз. Понтеведра 21:55 ст. Vigo Urzaiz
в пути 16 мин
16 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
22:32 вкз. Понтеведра 22:51 ст. Vigo Urzaiz
в пути 19 мин
19 мин
~ 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 260 руб до 300 руб
260 руб 300 руб
Время в пути
от 14 мин до 32 мин
14 мин 32 мин
Время отправления
от 07:11 до 22:32
07:11 22:32
Время прибытия
от 07:41 до 22:51
07:41 22:51
Маршрут Отправление
из Понтеведры
Прибытие
в Виго
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
11:00 авт.вкз. Понтеведра 11:35 ост. Виго
в пути 35 мин
35 мин
~ 410 руб
пн, пт, сб, вс
автобус, OUIBUS
19:00 авт.вкз. Понтеведра 19:30 ост. Виго
в пути 30 мин
30 мин
~ 45 руб
ежедневно
Расстояние Понтеведра - Виго по прямой = 23 км (по ж/д = 29 км ) (по дорогам = 234 км )