Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Оахака → Тихуана

Чтобы заказать билеты на поезд Оахака - Тихуана или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гвадалахара и Мехико. Из Оахаки в Тихуану курсирует 6 самолетов. На направлении Оахака - Тихуана 6 летают авиакомпании: VOLARIS. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 59 мин. Расстояние - по прямой составляет 2672 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Оахаки
Прибытие
в Тихуану
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, VOLARIS
07:48 а/п Оахака 11:48 а/п Тихуана
в пути 4 ч
4 ч
8 000 руб
32N, VOLARIS
19:57 а/п Оахака 23:57 а/п Тихуана
в пути 4 ч
4 ч
8 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
Y4-433
19:00 а/п Оахака 01:27, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 1 ч 42 мин
9 000 руб
самолет
VW-306
самолет
Y4-817
06:20 а/п Оахака 13:01 а/п Тихуана
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
пересадка 1 ч 33 мин
8 900 руб
самолет
YQ-538
самолет
AM-110
19:00 а/п Оахака 02:19, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 2 ч 35 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
Y4-429
19:00 а/п Оахака 02:28, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 2 ч 43 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
VB-3116
19:00 а/п Оахака 02:45, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
Y4-5423
19:00 а/п Оахака 02:55, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 10 мин
9 000 руб
самолет
VW-308
самолет
4O-2426
16:40 а/п Оахака 00:45, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
8 900 руб
самолет
VW-308
самолет
4O-2426
16:40 а/п Оахака 00:50, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 5 мин
8 900 руб
самолет
AM-2099
самолет
Y4-819
16:10 а/п Оахака 00:21, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 3 ч 3 мин
8 900 руб
самолет
AM-2099
самолет
AM-172
16:10 а/п Оахака 00:24, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 3 ч
8 900 руб
самолет
4O-2625
самолет
AM-172
15:50 а/п Оахака 00:04, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 3 ч
8 900 руб
самолет
VW-308
самолет
4O-2426
16:40 а/п Оахака 01:00, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
8 900 руб
самолет
4O-2625
самолет
Y4-819
16:00 а/п Оахака 00:21, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 3 ч 18 мин
8 900 руб
самолет
AM-2099
самолет
AM-172
16:15 а/п Оахака 00:39, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 3 ч 10 мин
8 900 руб
самолет
4O-2625
самолет
AM-172
16:00 а/п Оахака 00:24, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 3 ч 15 мин
8 900 руб
самолет
VW-308
самолет
Y4-821
16:40 а/п Оахака 01:05, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 12 мин
8 900 руб
самолет
VW-308
самолет
VB-1246
16:40 а/п Оахака 01:05, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
8 900 руб
самолет
AM-2099
самолет
AM-172
16:10 а/п Оахака 00:39, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 3 ч 15 мин
8 900 руб
самолет
AM-2099
самолет
4O-2426
16:15 а/п Оахака 00:45, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
8 900 руб
самолет
AM-2099
самолет
4O-2426
16:15 а/п Оахака 00:50, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
8 900 руб
самолет
AM-2099
самолет
4O-2426
16:15 а/п Оахака 01:00, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
8 900 руб
самолет
Y4-5159
самолет
VB-3116
19:26 а/п Оахака 04:15, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 4 ч 14 мин
9 000 руб
самолет
AM-2099
самолет
Y4-821
16:15 а/п Оахака 01:05, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 42 мин
8 900 руб
самолет
AM-2099
самолет
VB-1246
16:15 а/п Оахака 01:05, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 50 мин
8 900 руб
самолет
4O-2623
самолет
AM-184
13:20 а/п Оахака 22:10 а/п Тихуана
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
8 900 руб
самолет
Y4-5159
самолет
VB-3116
19:25 а/п Оахака 04:15, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
9 000 руб
самолет
4O-2623
самолет
AM-184
13:20 а/п Оахака 22:15 а/п Тихуана
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч
8 900 руб
самолет
4O-2623
самолет
AM-184
13:20 а/п Оахака 22:16 а/п Тихуана
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 3 ч 55 мин
8 900 руб
самолет
VW-308
самолет
AM-194
16:40 а/п Оахака 01:39, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 3 ч 40 мин
8 900 руб
самолет
VW-308
самолет
AM-194
16:40 а/п Оахака 01:40, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 35 мин
8 900 руб
самолет
4O-2623
самолет
AM-184
13:10 а/п Оахака 22:10 а/п Тихуана
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 15 мин
8 900 руб
самолет
4O-2623
самолет
AM-184
13:10 а/п Оахака 22:15 а/п Тихуана
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 20 мин
8 900 руб
самолет
4O-2623
самолет
AM-184
13:10 а/п Оахака 22:16 а/п Тихуана
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 4 ч 15 мин
8 900 руб
самолет
4O-2623
самолет
AM-184
13:20 а/п Оахака 22:31 а/п Тихуана
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 4 ч 10 мин
8 900 руб
самолет
VW-308
самолет
Y4-807
16:40 а/п Оахака 01:52, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 3 ч 59 мин
8 900 руб
самолет
AM-2099
самолет
AM-194
16:15 а/п Оахака 01:39, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 4 ч 10 мин
8 900 руб
самолет
AM-2099
самолет
AM-194
16:15 а/п Оахака 01:40, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 5 мин
8 900 руб
самолет
AM-2099
самолет
Y4-807
16:15 а/п Оахака 01:52, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
пересадка 4 ч 29 мин
8 900 руб
самолет
VW-308
самолет
AM-132
16:40 а/п Оахака 02:22, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 3 ч 5 мин
8 900 руб
самолет
VW-308
самолет
AM-132
16:40 а/п Оахака 02:30, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
8 900 руб
самолет
AM-2099
самолет
AM-132
16:15 а/п Оахака 02:22, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
пересадка 3 ч 35 мин
8 900 руб
самолет
AM-2099
самолет
AM-132
16:15 а/п Оахака 02:30, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
8 900 руб
самолет
YQ-538
самолет
Y4-5540
19:00 а/п Оахака 08:30, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 8 ч 45 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
Y4-435
19:00 а/п Оахака 08:31, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
пересадка 8 ч 46 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
4O-410
19:00 а/п Оахака 09:00, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 9 ч 10 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
4O-412
19:00 а/п Оахака 09:00, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 9 ч 15 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
Y4-508
19:00 а/п Оахака 09:30, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 9 ч 45 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
VB-3104
19:00 а/п Оахака 09:35, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 9 ч 45 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
VB-3104
19:00 а/п Оахака 09:45, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 9 ч 55 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
AM-770
19:00 а/п Оахака 10:00, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 10 ч 15 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
AM-770
19:00 а/п Оахака 10:07, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 15 ч 7 мин
15 ч 7 мин
пересадка 10 ч 15 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
Y4-427
19:00 а/п Оахака 11:30, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 11 ч 45 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
Y4-5527
19:00 а/п Оахака 12:05, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 12 ч 20 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
Y4-5429
19:00 а/п Оахака 12:05, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 12 ч 20 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
Y4-520
19:00 а/п Оахака 12:35, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 12 ч 50 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
Y4-5527
19:00 а/п Оахака 12:35, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 12 ч 50 мин
9 000 руб
самолет
VW-306
самолет
AM-172
06:20 а/п Оахака 23:59 а/п Тихуана
в пути 17 ч 39 мин
17 ч 39 мин
пересадка 12 ч 15 мин
8 900 руб
самолет
YQ-538
самолет
Y4-520
19:00 а/п Оахака 13:05, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 13 ч 20 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
Y4-5527
19:00 а/п Оахака 13:05, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 13 ч 20 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
Y4-5427
19:00 а/п Оахака 13:05, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 13 ч 20 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
AM-772
19:00 а/п Оахака 13:15, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 13 ч 30 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
Y4-5527
19:00 а/п Оахака 13:28, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 13 ч 43 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
VB-3106
19:00 а/п Оахака 13:35, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 13 ч 55 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
VB-3106
19:00 а/п Оахака 14:30, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 14 ч 50 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
Y4-437
19:00 а/п Оахака 14:40, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 14 ч 55 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
VB-3120
19:00 а/п Оахака 14:50, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 15 ч 10 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
AM-772
19:00 а/п Оахака 15:00, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 15 ч 15 мин
9 000 руб
самолет
VW-306
самолет
Y4-858
06:20 а/п Оахака 02:23, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 20 ч 3 мин
20 ч 3 мин
пересадка 14 ч 55 мин
8 900 руб
самолет
YQ-538
самолет
VB-3106
19:00 а/п Оахака 15:20, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 15 ч 35 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
Y4-5742
19:00 а/п Оахака 15:30, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 15 ч 45 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
Y4-489
19:00 а/п Оахака 17:30, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 17 ч 45 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
Y4-423
19:00 а/п Оахака 18:18, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 23 ч 18 мин
23 ч 18 мин
пересадка 18 ч 33 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
Y4-425
19:00 а/п Оахака 20:32, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 1 день 1 ч 32 мин
1 день 1 ч 32 мин
пересадка 20 ч 47 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
VB-3110
19:00 а/п Оахака 20:40, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 1 день 1 ч 40 мин
1 день 1 ч 40 мин
пересадка 20 ч 55 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
4O-410
19:00 а/п Оахака 20:40, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 1 день 1 ч 40 мин
1 день 1 ч 40 мин
пересадка 20 ч 55 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
VB-3110
19:00 а/п Оахака 20:50, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 21 ч 5 мин
9 000 руб
самолет
VW-306
самолет
4O-2420
06:20 а/п Оахака 09:40, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 22 ч 10 мин
8 900 руб
самолет
VW-306
самолет
4O-2420
06:20 а/п Оахака 09:40, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 22 ч 20 мин
8 900 руб
самолет
VW-306
самолет
AM-170
06:20 а/п Оахака 09:41, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 1 день 3 ч 21 мин
1 день 3 ч 21 мин
пересадка 22 ч 16 мин
8 900 руб
самолет
VW-306
самолет
AM-170
06:20 а/п Оахака 09:42, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 1 день 3 ч 22 мин
1 день 3 ч 22 мин
пересадка 22 ч 15 мин
8 900 руб
самолет
VW-306
самолет
AM-170
06:20 а/п Оахака 09:55, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 22 ч 15 мин
8 900 руб
самолет
YQ-538
самолет
4O-412
19:00 а/п Оахака 22:35, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 22 ч 45 мин
9 000 руб
самолет
VW-306
самолет
4O-2420
06:20 а/п Оахака 10:05, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 22 ч 30 мин
8 900 руб
самолет
VW-306
самолет
Y4-815
06:20 а/п Оахака 10:24, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 1 день 4 ч 4 мин
1 день 4 ч 4 мин
пересадка 22 ч 56 мин
8 900 руб
самолет
YQ-538
самолет
VB-3108
19:00 а/п Оахака 23:05, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 23 ч 20 мин
9 000 руб
самолет
VW-306
самолет
VB-1234
06:20 а/п Оахака 10:40, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 23 ч 15 мин
8 900 руб
самолет
YQ-538
самолет
Y4-5735
19:00 а/п Оахака 00:05, (+2 дня) а/п Тихуана
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 1 день 20 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
VB-3108
19:00 а/п Оахака 00:05, (+2 дня) а/п Тихуана
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 1 день 25 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
Y4-5431
19:00 а/п Оахака 00:20, (+2 дня) а/п Тихуана
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 1 день 35 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
VB-3114
19:00 а/п Оахака 00:20, (+2 дня) а/п Тихуана
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 1 день 40 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
Y4-5431
19:00 а/п Оахака 00:28, (+2 дня) а/п Тихуана
в пути 1 день 5 ч 28 мин
1 день 5 ч 28 мин
пересадка 1 день 43 мин
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
Y4-5431
19:00 а/п Оахака 00:31, (+2 дня) а/п Тихуана
в пути 1 день 5 ч 31 мин
1 день 5 ч 31 мин
пересадка 1 день 46 мин
9 000 руб
самолет
VW-306
самолет
Y4-811
06:20 а/п Оахака 11:56, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 1 день 5 ч 36 мин
1 день 5 ч 36 мин
пересадка 1 день 28 мин
8 900 руб
самолет
YQ-538
самолет
VB-3108
19:00 а/п Оахака 00:40, (+2 дня) а/п Тихуана
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
пересадка 1 день 1 ч
9 000 руб
самолет
YQ-538
самолет
VB-3114
19:00 а/п Оахака 00:55, (+2 дня) а/п Тихуана
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 1 день 1 ч 15 мин
9 000 руб
самолет
VW-306
самолет
AM-174
06:20 а/п Оахака 12:30, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 5 мин
8 900 руб
самолет
VW-306
самолет
AM-174
06:20 а/п Оахака 12:55, (+1 день) а/п Тихуана
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
пересадка 1 день 1 ч 16 мин
8 900 руб
Прямые 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
1 пересадка 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
Оахака
| на карте
Гвадалахара
| на карте
Тихуана
9 ч 36 мин
Оахака
| на карте
Мехико
| на карте
Тихуана
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8000 руб до 9000 руб
8000 руб 9000 руб
Время в пути
от 4 ч до 1 день 6 ч 35 мин
4 ч 1 день 6 ч 35 мин
Время отправления
от 06:20 до 19:57
06:20 19:57
Время прибытия
от 11:48 до 00:55
11:48 00:55
Маршрут Отправление
из Оахаки
Прибытие
в Тихуану
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, VOLARIS
07:48 а/п Оахака 11:48 а/п Тихуана
в пути 4 ч
4 ч
8 000 руб
32N, VOLARIS
19:57 а/п Оахака 23:57 а/п Тихуана
в пути 4 ч
4 ч
8 000 руб
Расстояние Оахака - Тихуана по прямой = 2672 км