Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Китами → Саппоро

Чтобы заказать билеты на поезд Китами - Саппоро или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Китами в Саппоро курсирует 9 самолетов. Расписание автобусов из Китами в Саппоро на данный момент в системе отсутствует. На направлении Китами - Саппоро 9 летают авиакомпании: JAPAN AIRLINES и ALL NIPPON AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние Китами - Саппоро по прямой составляет 222 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Китами - Саппоро на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Китами
Прибытие
в Саппоро
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 170, JAPAN AIRLINES 08:45 а/п Меманбецу 09:30 а/п Читоза
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 24 окт
Эмбраер 170, JAPAN AIRLINES 08:45 а/п Меманбецу 09:35 а/п Читоза
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 10:50 а/п Меманбецу 11:40 а/п Читоза
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Cамый удобный
Эмбраер 170, JAPAN AIRLINES
14:10 а/п Меманбецу 14:55 а/п Читоза
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 24 окт
Эмбраер 170, JAPAN AIRLINES 14:10 а/п Меманбецу 15:00 а/п Читоза
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 14:50 а/п Меманбецу 15:40 а/п Читоза
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 14:55 а/п Меманбецу 15:45 а/п Читоза
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 24 окт
Эмбраер 170, JAPAN AIRLINES 17:45 а/п Меманбецу 18:35 а/п Читоза
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Эмбраер 170, JAPAN AIRLINES 18:00 а/п Меманбецу 18:45 а/п Читоза
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 20:05 а/п Меманбецу 20:55 а/п Читоза
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 20:10 а/п Меманбецу 21:00 а/п Читоза
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 24 окт
выбор параметров
Время в пути
от 45 мин до 50 мин
45 мин 50 мин
Время отправления
от 08:45 до 20:10
08:45 20:10
Время прибытия
от 09:30 до 21:00
09:30 21:00
Маршрут Отправление
из Китами
Прибытие
в Саппоро
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 170, JAPAN AIRLINES 08:45 а/п Меманбецу 09:30 а/п Читоза
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 24 окт
Эмбраер 170, JAPAN AIRLINES 08:45 а/п Меманбецу 09:35 а/п Читоза
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 10:50 а/п Меманбецу 11:40 а/п Читоза
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Cамый удобный
Эмбраер 170, JAPAN AIRLINES
14:10 а/п Меманбецу 14:55 а/п Читоза
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 24 окт
Эмбраер 170, JAPAN AIRLINES 14:10 а/п Меманбецу 15:00 а/п Читоза
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 14:50 а/п Меманбецу 15:40 а/п Читоза
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 14:55 а/п Меманбецу 15:45 а/п Читоза
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 24 окт
Эмбраер 170, JAPAN AIRLINES 17:45 а/п Меманбецу 18:35 а/п Читоза
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Эмбраер 170, JAPAN AIRLINES 18:00 а/п Меманбецу 18:45 а/п Читоза
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 20:05 а/п Меманбецу 20:55 а/п Читоза
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 20:10 а/п Меманбецу 21:00 а/п Читоза
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 24 окт
выбор параметров
Время в пути
от 45 мин до 50 мин
45 мин 50 мин
Время отправления
от 08:45 до 20:10
08:45 20:10
Время прибытия
от 09:30 до 21:00
09:30 21:00
Расстояние Китами - Саппоро по прямой = 222 км