Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов Фокшани → Коломыя
Чтобы заказать билеты на поезд Фокшани - Коломыя или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бакэу, Черновцы и Каменец-Подольский. Из Фокшани в Бакэу курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Фокшани в Бакэу на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Фокшани в Бакэу составляет 1 ч 31 мин. Из Бакэу в Черновцы курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 30 мин. Из Черновцы в Коломыю курсирует 4 поезда и 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Черновцы в Коломыю составляет 2 ч 4 мин. Расстояние - по прямой составляет 355 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
Маршрут
|
Отправление
из
Фокшани
|
Прибытие
в
Коломыю |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 106Ь
|
22:16
ст. Фокшани
|
14:30, (+1 день)
Коломыя
в пути
16 ч 14 мин
|
16 ч 14 мин
пересадка
5 ч 43 мин
|
1 400 руб
|
|
 106Ь
 6466/6465
|
22:16
ст. Фокшани
|
16:55, (+1 день)
ст. Коломыя
в пути
18 ч 39 мин
|
18 ч 39 мин
пересадка
8 ч 34 мин
|
1 510 руб
|
|
 106Ь
|
22:16
ст. Фокшани
|
17:10, (+1 день)
Коломыя
в пути
18 ч 54 мин
|
18 ч 54 мин
пересадка
4 ч 43 мин
|
1 690 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).