Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Шалон-ан-Шампань → Париж

Чтобы заказать билеты на поезд Шалон-ан-Шампань - Париж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шалон-ан-Шампани в Париж курсирует 25 поездов. Расписание автобусов из Шалон-ан-Шампани в Париж на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шалон-ан-Шампани в Париж составляет 1 ч 36 мин. Расстояние - по прямой составляет 149 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шалон-ан-Шампани
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
05:12 ст. Chalons-en-Champagne 06:53 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 1 300 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
06:10 ст. Chalons-en-Champagne 07:54 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 1 300 руб
17, 18, 20-25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:10 ст. Chalons-en-Champagne 08:54 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 1 300 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:48 ст. Chalons-en-Champagne 09:22 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 300 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
07:48 ст. Chalons-en-Champagne 09:23 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 300 руб
18, 25 сен
поезд, SNCF
08:12 ст. Chalons-en-Champagne 09:55 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 1 300 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
09:50 ст. Chalons-en-Champagne 11:23 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 300 руб
18 сен
поезд, SNCF
09:50 ст. Chalons-en-Champagne 11:23 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 300 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
11:49 ст. Chalons-en-Champagne 13:23 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 300 руб
18 сен
поезд, SNCF
11:53 ст. Chalons-en-Champagne 13:23 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 300 руб
26 сен
поезд, SNCF
11:53 ст. Chalons-en-Champagne 13:26 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 300 руб
19 сен
поезд, SNCF
12:18 ст. Chalons-en-Champagne 13:53 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 100 руб
18, 19 сен
поезд, SNCF
15:48 ст. Chalons-en-Champagne 17:23 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 300 руб
18, 19, 25, 26 сен
поезд, SNCF
16:50 ст. Chalons-en-Champagne 18:23 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 300 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
17:12 ст. Chalons-en-Champagne 18:53 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 1 300 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:15 ст. Chalons-en-Champagne 18:35 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 100 руб
18 сен
поезд, SNCF
18:12 ст. Chalons-en-Champagne 19:54 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 1 300 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:48 ст. Chalons-en-Champagne 20:23 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 300 руб
26 сен
поезд, SNCF
18:48 ст. Chalons-en-Champagne 20:25 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 1 300 руб
19 сен
поезд, SNCF
19:25 ст. Chalons-en-Champagne 21:01 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 1 100 руб
18 сен
поезд, SNCF
19:32 ст. Chalons-en-Champagne 21:24 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 1 300 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
19:42 ст. Chalons-en-Champagne 21:24 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 1 300 руб
19 сен
поезд, SNCF
19:50 ст. Chalons-en-Champagne 21:23 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 300 руб
18, 25 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1100 руб до 1300 руб
1100 руб 1300 руб
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 1 ч 52 мин
1 ч 20 мин 1 ч 52 мин
Время отправления
от 05:12 до 19:50
05:12 19:50
Время прибытия
от 06:53 до 21:24
06:53 21:24
Маршрут Отправление
из Шалон-ан-Шампани
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
05:12 ст. Chalons-en-Champagne 06:53 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 1 300 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
06:10 ст. Chalons-en-Champagne 07:54 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 1 300 руб
17, 18, 20-25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:10 ст. Chalons-en-Champagne 08:54 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 1 300 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:48 ст. Chalons-en-Champagne 09:22 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 300 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
07:48 ст. Chalons-en-Champagne 09:23 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 300 руб
18, 25 сен
поезд, SNCF
08:12 ст. Chalons-en-Champagne 09:55 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 1 300 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
09:50 ст. Chalons-en-Champagne 11:23 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 300 руб
18 сен
поезд, SNCF
09:50 ст. Chalons-en-Champagne 11:23 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 300 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
11:49 ст. Chalons-en-Champagne 13:23 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 300 руб
18 сен
поезд, SNCF
11:53 ст. Chalons-en-Champagne 13:23 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 300 руб
26 сен
поезд, SNCF
11:53 ст. Chalons-en-Champagne 13:26 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 300 руб
19 сен
поезд, SNCF
12:18 ст. Chalons-en-Champagne 13:53 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 100 руб
18, 19 сен
поезд, SNCF
15:48 ст. Chalons-en-Champagne 17:23 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 300 руб
18, 19, 25, 26 сен
поезд, SNCF
16:50 ст. Chalons-en-Champagne 18:23 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 300 руб
19, 26 сен
поезд, SNCF
17:12 ст. Chalons-en-Champagne 18:53 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 1 300 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:15 ст. Chalons-en-Champagne 18:35 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 100 руб
18 сен
поезд, SNCF
18:12 ст. Chalons-en-Champagne 19:54 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 1 300 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:48 ст. Chalons-en-Champagne 20:23 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 300 руб
26 сен
поезд, SNCF
18:48 ст. Chalons-en-Champagne 20:25 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 1 300 руб
19 сен
поезд, SNCF
19:25 ст. Chalons-en-Champagne 21:01 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 1 100 руб
18 сен
поезд, SNCF
19:32 ст. Chalons-en-Champagne 21:24 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 1 300 руб
17, 20-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
19:42 ст. Chalons-en-Champagne 21:24 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 1 300 руб
19 сен
поезд, SNCF
19:50 ст. Chalons-en-Champagne 21:23 вкз. Париж-Восточный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 300 руб
18, 25 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1100 руб до 1300 руб
1100 руб 1300 руб
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 1 ч 52 мин
1 ч 20 мин 1 ч 52 мин
Время отправления
от 05:12 до 19:50
05:12 19:50
Время прибытия
от 06:53 до 21:24
06:53 21:24
Расстояние Шалон-ан-Шампань - Париж по прямой = 149 км (по ж/д = 172 км )