Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Кожикоде → а/п Чатрапати Шиваджи

Чтобы заказать билеты на поезд Кожикоде - Чатрапати Шиваджи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кожикоде до станции Чатрапати Шиваджи курсирует 5 самолетов. На направлении Кожикоде - Чатрапати Шиваджи 5 летают авиакомпании: INDIGO AIR, AIR INDIA и SPICEJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Кожикоде - Чатрапати Шиваджи по прямой составляет 928 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кожикоде - Чатрапати Шиваджи на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кожикоде
Прибытие
в Чатрапати Шиваджи
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, AIR INDIA 07:10 а/п Каликута Кожикоде 09:00 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А320, INDIGO AIR
14:55 а/п Каликута Кожикоде 16:45 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
по вторникам
Аэробус А320, INDIGO AIR 15:05 а/п Каликута Кожикоде 16:55 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно кроме вт
Боинг 737, SPICEJET 19:05 а/п Каликута Кожикоде 20:55 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Кожикоде
Прибытие
в Чатрапати Шиваджи
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, AIR INDIA 07:10 а/п Каликута Кожикоде 09:00 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А320, INDIGO AIR
14:55 а/п Каликута Кожикоде 16:45 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
по вторникам
Аэробус А320, INDIGO AIR 15:05 а/п Каликута Кожикоде 16:55 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно кроме вт
Боинг 737, SPICEJET 19:05 а/п Каликута Кожикоде 20:55 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Кожикоде - Чатрапати Шиваджи по прямой = 928 км