Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ninglang Luguhu → Чунцин

Чтобы заказать билеты на поезд Ninglang Luguhu - Чунцин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Ninglang Luguhu в Чунцин курсирует 3 самолета. Расписание автобусов от станции Ninglang Luguhu в Чунцин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ninglang Luguhu - Чунцин 3 летают авиакомпании: Chongqing Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Ninglang Luguhu - Чунцин по прямой составляет 609 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ninglang Luguhu - Чунцин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ninglang Luguhu
Прибытие
в Чунцин
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, Chongqing Airlines 11:25 а/п Ninglang Luguhu 12:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
вт, чт, сб
Аэробус А319, Chongqing Airlines 11:30 а/п Ninglang Luguhu 13:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
пн, пт, вс
Аэробус А319, Chongqing Airlines 11:45 а/п Ninglang Luguhu 13:15 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Ninglang Luguhu
Прибытие
в Чунцин
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, Chongqing Airlines 11:25 а/п Ninglang Luguhu 12:55 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
вт, чт, сб
Аэробус А319, Chongqing Airlines 11:30 а/п Ninglang Luguhu 13:00 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
пн, пт, вс
Аэробус А319, Chongqing Airlines 11:45 а/п Ninglang Luguhu 13:15 а/п Чунцин Цзянбэй
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
по средам
Расстояние Ninglang Luguhu - Чунцин по прямой = 609 км