Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Shache Yeerqiang → а/п Дивопу

Чтобы заказать билеты на поезд Shache Yeerqiang - Дивопу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Shache Yeerqiang до станции Дивопу курсирует 8 самолетов. На направлении Shache Yeerqiang - Дивопу 8 летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Shache Yeerqiang - Дивопу по прямой составляет 1076 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Shache Yeerqiang - Дивопу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Shache Yeerqiang
Прибытие
в Дивопу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11:05 а/п Shache Yeerqiang 12:55 а/п Дивопу
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 700 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 16:25 а/п Shache Yeerqiang 18:15 а/п Дивопу
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 700 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 17:15 а/п Shache Yeerqiang 19:10 а/п Дивопу
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 700 руб
по воскресеньям
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 18:05 а/п Shache Yeerqiang 20:00 а/п Дивопу
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 700 руб
пн, ср, пт
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 23:25 а/п Shache Yeerqiang 01:20, (+1 день) а/п Дивопу
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 700 руб
пн, чт, пт, вс
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 23:50 а/п Shache Yeerqiang 01:45, (+1 день) а/п Дивопу
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 700 руб
вт, ср, сб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 1 ч 55 мин
1 ч 50 мин 1 ч 55 мин
Время отправления
от 11:05 до 23:50
11:05 23:50
Время прибытия
от 12:55 до 01:45
12:55 01:45
Маршрут Отправление
из Shache Yeerqiang
Прибытие
в Дивопу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11:05 а/п Shache Yeerqiang 12:55 а/п Дивопу
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 700 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 16:25 а/п Shache Yeerqiang 18:15 а/п Дивопу
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 700 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 17:15 а/п Shache Yeerqiang 19:10 а/п Дивопу
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 700 руб
по воскресеньям
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 18:05 а/п Shache Yeerqiang 20:00 а/п Дивопу
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 700 руб
пн, ср, пт
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 23:25 а/п Shache Yeerqiang 01:20, (+1 день) а/п Дивопу
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 700 руб
пн, чт, пт, вс
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 23:50 а/п Shache Yeerqiang 01:45, (+1 день) а/п Дивопу
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 700 руб
вт, ср, сб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 1 ч 55 мин
1 ч 50 мин 1 ч 55 мин
Время отправления
от 11:05 до 23:50
11:05 23:50
Время прибытия
от 12:55 до 01:45
12:55 01:45
Расстояние Shache Yeerqiang - Дивопу по прямой = 1076 км